HYIP портфель

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000

Вложения

  • Распределение депозита.png
    Распределение депозита.png
    9.1 KB · Просмотры: 533

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Неужели всё это хайпы? Только собирался в них вкладывать...
Если вы не заметили, то они все в разделе хайпы, но это совсем не означает, что все они пирамиды, как собственно и обратного. Хайп изначально вообще переводится, как высокодоходный инвестиционный проект.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Неужели всё это хайпы? Только собирался в них вкладывать...
Любой проект с доходностью выше банковской - это HYIP. Только это вовсе не означает, что эти проекты занимаются мошенничеством или строят пирамиды (хотя и не исключает этого). Никто не может однозначно утверждать, что на самом деле из себя представляет проект, до тех пор, пока проект делает выплаты. На HYIPах можно и нужно зарабатывать. Для этого нужно набраться немного опыта и соблюдать несколько простых правил инвестора.
есть некоторый перекос с гаммой.
Я бы все таки уменьшил долю Гаммы и уровнял бы пропорции с Виварой. Долю EIC пока можно оставить без изменений, но регулярно пополнять ее прибылью из трех других проектов.
 
Последнее редактирование:

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Я бы все таки уменьшил долю Гаммы и уровнял бы пропорции с Виварой. Долю EIC пока можно оставить без изменений, но регулярно пополнять ее прибылью из трех других проектов.
Такие же мысли есть, но велико желание дождаться пока в гамме будет 2к баксов, осталось 30 долларов всего, а все что сверх будет ежемесячно раскидывать по другим проектам. :)

добавлено через 6 минут
про яйца в корзине знаю
а на сколько частей лучше делить портфель ?
на 2-3 или 10-15 ?
Мне кажется, что чем больше, тем лучше. Только нужно еще постараться найти 10-15 проектов, которые не планируют соскамиться в ближайшее время.:wink2: Пожалуй относительно надежных хайпов столько не найти, вот если использовать другие инвестиционные инструменты (ПАММы, лимиты доверия), то наберется.
 
Последнее редактирование:

Mr Good

Любитель
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
373
Реакции
790
Поинты
0.000
Процентное соотношение для каждого свое, в зависимости от того, какую часть вложенных денег вы готовы потерять при закрытии проекта. думаю, для хайпов оптимальное соотношение 10% вложений на один проект. т е получается портфель из 10 хайпов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Процентное соотношение для каждого свое, в зависимости от того, какую часть вложенных денег вы готовы потерять при закрытии проекта. думаю, для хайпов оптимальное соотношение 10% вложений на один проект. т е получается портфель из 10 хайпов.

Согласен, это самый оптимальный вариант, минимум рисков. Но инвестировать нужно минимум 10 килобаксов, в каждый по тысяче долларов кинуть, уже будет копеечка капать.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Любой проект с доходностью выше банковской - это HYIP. Только это вовсе не означает, что эти проекты занимаются мошенничеством или строят пирамиды (хотя и не исключает этого).

Если вы не заметили, то они все в разделе хайпы, но это совсем не означает, что все они пирамиды, как собственно и обратного. Хайп изначально вообще переводится, как высокодоходный инвестиционный проект.
Хайп и мошеннический проект уже давно синонимы. И пока реальность такова. Вот вам, например, Википедия:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это в основном онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Но инвестировать нужно минимум 10 килобаксов, в каждый по тысяче долларов кинуть, уже будет копеечка капать.

А 1к$ помоему уже сильно крупный вклад, как для фастов так точно.
Слишком крупный одиночный вклад может сподвигнуть админа на преждевременный скам.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А 1к$ помоему уже сильно крупный вклад, как для фастов так точно.
Слишком крупный одиночный вклад может сподвигнуть админа на преждевременный скам.

Да кто ж говорит про фасты? Такой инвест-портфель распределять только в категорию до 15%, ну до 20% месяц максимум, тогда все будет хорошо думаю.
 
Сверху Снизу