HYIP- Проекты без дизайна :(

За - Против


  • Всего проголосовало
    29

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Мои наблюдения дают понять, что админы либо обленились создавать проекты без легенды и дизайна???
По этому предлагаю включит в правила форума,?? такие правила- Не разрешать такие проекты без 1. Дизайна 2. Легенды

Кто: За или Против

Прошу голосовать
за внесения изменения правил в разделе HYIP
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Мои наблюдения дают понять, что админы либо обленились создавать проекты без легенды и дизайна
Не уловил смысла предложения\вопроса. Ваши наблюдения дают понять, что админы обленились создавать проекты без диза и легенды? Ну да. А почему надо быть за или против? Вроде здесь все так же, как и в проектах с дизом и легендой - есть работоспособные админчеги, а есть скамеры :k-unsure:
Зы. Нужен вариант ответа "Нет правильного ответа"
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
В хайпе – главное деньги (выплаты). Все остальное – важно но не критично.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Проголосовал "против".
Есть еще проекты вообще без сайтов (в т.ч. печально известные "Частные инвестиции"), их тоже сюда не приплетать?
По мне так основное условие присутствия проекта на данном форуме - это наличие выплат. Когда они прекращаются, проект (с дизом или без него) перемещается в "Проблемные".
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
такие правила- Не разрешать такие проекты без 1. Дизайна 2. Легенды
Ясно.. Проголосовал против, т. к. встречаются партизанчики, платящие по 2-3% ежедневно по 1,5-2 месяца. Что же их теперь пропускать :) К тому же нет же правил не постить проекты с "БУ дизайном", "без верефицированного кошелька" и т д
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мои наблюдения дают понять, что админы либо обленились создавать проекты без легенды и дизайна???
По этому предлагаю включит в правила форума,?? такие правила- Не разрешать такие проекты без 1. Дизайна 2. Легенды

Кто: За или Против

Прошу голосовать
за внесения изменения правил в разделе HYIP


А я вообще не поняла, что написано... :unknown0:

Мои наблюдения дают понять, что админы либо обленились

... а ещё либо что? :unknown0:

Какая разница как обуют? С дизайном или без? :biggrin2:


На дизайн потратиться нужно, а по-лажовому можно и некоторые выводы делать...:i-yes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Из проектов "без дизайна" (из партизанов так называемых) в некоторых случаях отличные хайпы получаются. Перекрыть таким проектам доступ на форум было бы крайне расточительным. Конечно, зачастую очень сложно предугадать, настроен ли админ партизана на работу, или же удовольствуется любой мало-мальски достаточной суммой, но это уж со всеми хайпами так - что с дизайном, что без него - как проект в итоге отработает, даже сам админ не всегда знает. Сколько уже было проектов с уникальным дизом и всякими прочими премудростями, которые от силы пару дней отрабатывали (особенно это млм-раздела касается). Так что же, может быть уж тогда сразу хайповый форум закрыть из-за того, что далеко не все админки желают более-менее нормально работать? :rolleyes:
по-лажовому можно и некоторые выводы делать... :i-yes:
Совершенно верно, можно и нужно делать выводы, из диза отсутствующего, диза б/у и не только из диза. :) :i-yes:

добавлено через 7 минут
Какая разница как обуют? С дизайном или без? :biggrin2:
Некоторая разница есть, конечно)) Если быстро соскамился проект без дизайна - значит, влошенцев обули безобразно как лохов последних :biggrin2: А если быстроскамом оказался проект с уникальным дизом - значит, красиво всех обул. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Enotik90

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже считаю, что многие проекты с б/у дизайном неплохо работают :)
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
По первому посту ваще нифига не понял)) Дальше разобрался. Админы проектов без диза, легенды и др. должны заранее готовиться что его хайп уже со старта большинство будет воспринимать как шлак, га-но, дешевку..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Админы проектов без диза, легенды и др. должны заранее готовиться что его хайп уже со старта большинство будет воспринимать как шлак, га-но, дешевку..
А можно и заплатить :wink2:, тогда начнут восхвалять так, что будешь сомневаться в своем зрении и вообще своей адекватности восприятия окружающего мира :biggrin2:.
 
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кому нужен этот дизайн я лично смотрю на то платит проект или нет, а дизайн на последнем месте, сколько красивых скамов посмотрите, а дизайн стоит денег за который платят инвесторы, а если дизайна нету то проект дольше проживает
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да кому нужен этот дизайн я лично смотрю на то платит проект или нет, а дизайн на последнем месте, сколько красивых скамов посмотрите, а дизайн стоит денег за который платят инвесторы, а если дизайна нету то проект дольше проживает

Тогда самый лучший хайп - просто написать в теме номер кошелька... Были уже такие на базе кредитной биржи перфекта...
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Если админ не в состоянии даже купить нормальный скрипт и дизайн - то вряд ли от него можно ожидать долгой работы. Так что дизайн - важный элемент оценки
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
а дизайн на последнем месте

Вам наверное достаточно сайта по типу белой страницы с номером кошелька по центру и написанной процентной ставкой :)

HYIP- Проекты без дизайна :(
Если честно мне все равно, как инвестор я не захожу в такие хайпы.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Меня дизайн не интересует вообще, главное - маркетинг,выплаты, раскрутка,по возможности определить были у админа еще проекты или нет, ну и иногда тех данные)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Меня дизайн не интересует вообще, главное - маркетинг,выплаты, раскрутка,по возможности определить были у админа еще проекты или нет, ну и иногда тех данные)

А дизайн по вашему значит это не "тех данные" ?
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
HMass, Я имел ввиду дизайн не интересует в плане красоты, наглядности и т.п. , если дизайн переюзанный,сворованный,скопированный и т.д., то тогда интересует)
 
Сверху Снизу