HYIP с доходностью в сотни % за минуты? - Страница 6

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Не верю я в существование таких хайпов-скорострелов.

Не верите - а они есть :) В последнее время очень много таких появляется, ясное дело что вкладчикам не платят, но раз существуют значит кто-то в них все таки вкладывает.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Боятся что все станут мллионерами и начнётся огромная инфляция

Я вот закинул 10у.е под 1000% в день есчё год назад и сейчас уже на Бэнтли катаюсь, у жены 2 джипа, родителям по Майбаху купил! В Швейцарии в двух банках около 24 000 000 000 лежит (точно не помню так как в день по несколько десятков миллионов вытягиваю с этих хайпов)! Я вообще уже запутался сколько у меня денег! В туалете вместо бумаги одни доллары и евро лежат! Жена дома сделала библиотеку, так все книги в деньгах храняться! На меня Майк Тайсон и Кличко работают телохранителями! Вот думаю ещё прикупить себе Ламборджини Ревентон, а то на рыбалку лодку тягать надо!
:appl: вот вот.. подмечено в точку прям
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Такие хайпы, как лотерейка с вероятностью 99% проиграть
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Я помню в 2011 году, если не ошибаюсь, повелась на огромные проценты в одном проекте, уже название не помню, но помню, что диз был зеленый и сделан под буржуя...закинула десяточку, думаю, сейчас срок пройдет и я миллионерша (утрирую). Так мне и не выплатили, но стата шла и вклады, и типа выплаты (одним и тем же). Поэтому не стоит с ними связываться, если на форуме нет, значит точно шлак. На форуме хотя бы точно знаешь проект платит или нет, так как тут любая задержка по выплате тут же публикуется (не всегда в тему, но все-таки).
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сейчас кредитные биржи PM есть с такими космопланами.
Биржа как правило представляет собой сайт - визитку с правилами и агента - админа.На форуме они находятся в теме мусорных MLM.
 

Demortis

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие обещания всегда шляпа
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
редко играю с такими, ибо очень и очень рисковано, больше шансов потерять чем получить что либо
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Снова подняли старую тему и снова обсуждение пошло не туда, потому что большинство высказывают только свое мнение, не вникая в то, что писалось выше другими пользователями и даже не читая предыдущие посты!

На самом же деле в большинстве случаев админ рассчитывает не на жадность, а на утрату бдительности!
Что новичок может сделать "от жадности"? Закинет последние 10 баксов, накликанные или заработанные непосильным трудом в каких-нибудь САРах. А вот "опытный" хайпер думает по другому:
я бы вложил пару долларов под 1000 процентов ради прикола.
И действительно, потеря бакса - небольшая потеря, но вдруг админ тоже приколется и выплатит, как обещает!
Вот так и притупляется бдительность. Зачем? Во всей теме я нашел только пару правильных постов:
Ладно если просто вклад заберут, могут еще либу хакнуть через фейковую страницу :eek:
И вообще осторожно, не только через фейк деньги с кошеля воруют, но и вирусами и др. примочками балуют ваш комп, так что обходите их.
Я лично не раз встречал на нашем форуме подобные примеры и, естественно, сразу удалял тему из рабочего раздела, но сколько к этому моменту пользователей успели "приколоться" - история умалчивает!
Вы ради прикола вкладываете бакс, вводите свой пароль на фишинговой странице и с вашего кошелька пропадают все деньги.
Так что желая "приколоться" с подобными хайпами, помните, что хорошо смеется тот, кто смеется без последствий!
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
)))) еще оказывается, что есть такие, кто вкладывает..
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Раньше помню таких проектов было гораздо больше, сейчас если даже один встречу - уже за удачу.
Не работает такая схемка видимо уже.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
конечно есть такие люди весма супер наивные,да и до этого были "волщебные кошельки" они и досих пор есть, постепенно перехали на хайпы с 100% за минуту. Мое мнение скорее всего это фищинки.
 
Сверху Снизу