• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов - Страница 52

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000

Выплата
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я что не совсем понял. Они что хотят чтобы я их антивирус себе сразу поставил пробный ? Не получается что то запустить партнёрку.
И я смотрю все почти соц сети и браузер Опера блокирует их ссылку
В кабинете где партнёрка пишет : Ссылки не найдены, хоть я поставил и перешёл по ним.
Может надо ждать актиации акаунта ?
 
Последнее редактирование:

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я что не совсем понял. Они что хотят чтобы я их антивирус себе сразу поставил пробный ? Не получается что то запустить партнёрку.
И я смотрю все почти соц сети и браузер Опера блокирует их ссылку
Поставьте их ссылки, установите антивирус и пускай он работает он не мешает, а вообще что бы норм заработать придется лицуху потом покупать. Благо контора работает и выплачивает исправно и уже давно окупились платные лицензии...
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Поставьте их ссылки, установите антивирус и пускай он работает он не мешает, а вообще что бы норм заработать придется лицуху потом покупать. Благо контора работает и выплачивает исправно и уже давно окупились платные лицензии...
Да не хочу я их антивирус ставить сомнительный. У меня стоит Касперский. А вместе два антивируса работать не будут !
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,507
Реакции
6,783
Поинты
20.461
Да не хочу я их антивирус ставить сомнительный. У меня стоит Касперский. А вместе два антивируса работать не будут !
Хозяин барин как говорится ...
А по поводу двух антивиров, так у меня стоит их два и нормально работают )
Впрочем ,каждому своё ,как говорится !
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Сверху Снизу