• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов - Страница 8

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Я вчера выводил на биткоин кошелек :d-thumbup:


Вчера тоже вывод был, а сегодня начисления прекратились почему то. Возможно какие то неполадки, а может быть и первый признак скама.
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

ВНИМАНИЕ! Проект прекратил начисления в ХОЛД один из признаков СКАМА
http://puu.sh/i3pwX/a371b0affb.png
ПОСЛЕДНЕЕ начисление в холд 6.00 Утра сейчас уже почти 11.00 НАЧИСЛЕНИЯ должны происходить каждый час.

я с тебя не могу ахахах :_24::_24::_24:
создал тему об этом проекте а как только понял что такая тема уже есть, и твою скоро удалят начал постить что проект не платит, ржу не могу... а по видео вроде голос как у взрослого...
 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

я с тебя не могу ахахах :_24::_24::_24:
создал тему об этом проекте а как только понял что такая тема уже есть, и твою скоро удалят начал постить что проект не платит, ржу не могу... а по видео вроде голос как у взрослого...

Заметь, я не говорил что он не платит, а тебе как опытному рефоводу, надо было проанализировать это быстрее меня и написать в своей теме о том, что прекратились начисления на баланс, а не сидеть поджав хвост и ждать еще одного лохорефа. Я это сам только, что заметил после того, как создал свою тему и обязательно напишу об этой не прияной новости в ней.
 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

щас поставим выплату и глянем что к чему.

Выплата в том то и дело стоит за предыдущий период, http://puu.sh/i3mOS/c8f8932700.png но вот начислений на следующий не происходит. Возможно эту выплату еще получим, а вот следующую вопрос!
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Заметь, я не говорил что он не платит, а тебе как опытному рефоводу, надо было проанализировать это быстрее меня и написать в своей теме о том, что прекратились начисления на баланс, а не сидеть поджав хвост и ждать еще одного лохорефа. Я это сам только, что заметил после того, как создал свою тему и обязательно напишу об этой не прияной новости в ней.

Да не не много не так
Если бы ты и вправду следил за проектом нормально по времени, то знал что такое уже раз 3й происходит. А так как ты узнал об этом антивируснике 5 дней назад на вмайле. то откуда тебе знать об этом? В общем рано паникуешь, проект пока не соскамился, посмотрим что будет дальше...
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,507
Реакции
6,783
Поинты
20.461
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Кстати категорически не советую покупать, какую любо лицензию т.к по ней платят, так же как и без нее.
С одним лишь условием ,что без лицензии вы будете получать начисления только в течении месяца,что составит чуть больше 18$, а дальше всё равно придётся покупать
 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

С одним лишь условием ,что без лицензии вы будете получать начисления только в течении месяца,что составит чуть больше 18$, а дальше всё равно придётся покупать

Я купил за 50$ толку только от этого если у тебя нету рефов, которые тоже купили лицуху толку от этой лицухе будет ноль, так что смыла в ней нет если конкретно не захотите заниматься рефами.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Начисления пошли,хотя в холде еще 12 необработанных висят.
Скама не должно быть если подумать.Компании естьчто продать-антивирус.
Хотя ихний антивирус никому не советую ставить. :D
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Поставил антивирус, подтвердил эмейл, заказал выплату.
Антивирус не плох, так как нашел тучу троянов и червей. И явно не из воздуха их придумал. У меня были подозрения, что комп. заражен, но NOD32 ничего не нашел. А этот антивирус нашел и удалил, кстати после того как HyperAntivirus находил вирус, сразу же выскакивало сообщение от NOD32.

С холда деньги зачислились сегодня, всё ок. Заказал выплату, на сайте подтвердили, но на палку ещё не пришла.
С покупкой лицензии интересно. Я не специалист конечно, но кажется что это хайп)) Иначе не вижу никаких выгод и смысла этого проекта. Что думаете? )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    17.7 KB · Просмотры: 114
  • 3.PNG
    3.PNG
    13.4 KB · Просмотры: 80

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Поставил антивирус, подтвердил эмейл, заказал выплату.
Антивирус не плох, так как нашел тучу троянов и червей. И явно не из воздуха их придумал. У меня были подозрения, что комп. заражен, но NOD32 ничего не нашел. А этот антивирус нашел и удалил, кстати после того как HyperAntivirus находил вирус, сразу же выскакивало сообщение от NOD32.

С холда деньги зачислились сегодня, всё ок. Заказал выплату, на сайте подтвердили, но на палку ещё не пришла.
С покупкой лицензии интересно. Я не специалист конечно, но кажется что это хайп)) Иначе не вижу никаких выгод и смысла этого проекта. Что думаете? )

Не знаю но у меня уже 3й день http://puu.sh/i3tfK/5fbd877ec7.png
http://puu.sh/i3tgo/c1f7f286d9.png
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Поставил антивирус, подтвердил эмейл, заказал выплату.
Антивирус не плох, так как нашел тучу троянов и червей. И явно не из воздуха их придумал. У меня были подозрения, что комп. заражен, но NOD32 ничего не нашел. А этот антивирус нашел и удалил, кстати после того как HyperAntivirus находил вирус, сразу же выскакивало сообщение от NOD32.

С холда деньги зачислились сегодня, всё ок. Заказал выплату, на сайте подтвердили, но на палку ещё не пришла.
С покупкой лицензии интересно. Я не специалист конечно, но кажется что это хайп)) Иначе не вижу никаких выгод и смысла этого проекта. Что думаете? )

Возможно и хайп, а возможно и новый маркетинг, так как с лицухой за 100500 баксов вы будете активнее привлекать рефералов в проект...
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Да возможно я ошибаюсь.Похоже чем больше вознаграждение тем больше время холда.
За 16 часов 35 центов, как-то не очень но я и ничего не делаю:) или на этом проекте доход ежедневно сам по себе поднимается?
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: hyperlinkrewards.com - hyperlinkrewards

Ну я так мозгами пораскинул и нашел подтверждение тому, что это хайп. Сразу хочу сказать, что это мое личное мнение, я никому ничего не доказываю, и не в чем не убеждаю. Это мои мысли, которыми я делюсь, ваше право согласиться или не согласиться.

Берем первую платную лицензию за 19,95$. С ней за год мы можем заработать 109,5$. То есть прибыль 540% годовых. Делим это число на 12 месяцев и получаем 45% в месяц. Из хороших источников знаю, что проекты с доходностью 16-60% в месяц относятся к категории среднепроцентных хайп проектов. Срок жизни таких проектов составляет 2-4 месяца (средний показатель, бывают исключения). Если брать лицензию за 19,95$, то отобъем вклад чуть больше чем за два месяца. При удачных обстоятельствах успеем его удвоить до скама.
Но тут есть очень крутой плюс - нам не нужно ждать конца "депозита", чтобы забрать вклад. Мы можем каждый день выводить средства. То есть если проект закроется через месяц, то мы в любом случае вытянем от туда половину вложенных средств.

Вкладывать или нет, это дело каждого. Ничего не пропагандирую, могу ошибаться.
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

Вложения

  • payment5.jpg
    payment5.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 92
Сверху Снизу