• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hyundai тоже повысил зарплаты свои работникам после Honda и Toyota

1699897179687.jpeg


Hyundai Motor Co. обеспечит работникам в Алабаме и Джорджии повышение заработной платы на 25% в течение следующих четырех лет после шагов Toyota Motor Corp. и Honda Motor Co. по увеличению заработной платы и предотвращению возможных посягательств со стороны Объединенного профсоюза работников автомобильной промышленности.

«Новая структура заработной платы» затронет примерно 4000 производственных рабочих на сборочном заводе в Алабаме, а также на новом заводе, строящемся недалеко от Саванны, штат Джорджия, который должен начать производство в 2025 году, говорится в заявлении корейского автопроизводителя в понедельник.

На прошлой неделе Honda сообщила сотрудникам, что повысит зарплату некоторым работникам в США на 11%, что соответствует повышению, которое члены UAW получат в первый год своего более чем четырехлетнего контракта, если он будет ратифицирован. Toyota также планирует повысить самую высокую заработную плату для большинства рабочих сборочных конвейеров на 9,2% в январе, сообщило агентство Bloomberg в этом месяце.

Этот шаг Hyundai связан с тем, что компания вкладывает миллиарды долларов на рынок США для производства электромобилей и расширения своей доли на рынке. Автопроизводитель оказался под давлением со стороны групп профсоюзов и гражданских прав в Джорджии после того, как расследование Министерства труда в прошлом году выявило нарушения детского труда в нескольких компаниях из Алабамы, поставляющих корейскому автопроизводителю.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу