• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - i-bomzh.ru

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто- то мечтает стать президентом, кто-то военным, кто-то бизнесменом. Кто-то мечтает пристроить свою задницу на теплое местечко и свить гнездышко. Я мечтаю стать бомжем. Почему я сделал такой выбор, читайте в моем блоге i-БОМЖ.ru

Рассмотрю предложения об обмене ссылками.
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

... Не болит ничего и не пишется

Что-то трудности с материалами. Не знаю что писать. Прям затык какой-то :|

Писать про SEO - я зелен пока в этой теме. Писать про буксы? Ну что там писать? Автосерфинги? - Тема на час! Про духовную практику? А кому это интересно?

Прошу считать, что у автора блога - творческий кризис. Буду благодарен любому, который подкинет интересную тему или вопрос.

Может я отупел от инвестирования? Сижу целыми днями читаю инфо про хайпы. Мозг перестал работать :|

Между делом, залез на мой любий сайт ariom.ru и накачал видео про эзотерику. Народ продвигается на духовных путях, а я тут за копейки кисну. Скачал фильм оттуда 99франков. Хочу еще раз пересмотреть. Может мозг вправится.

Ненавижу себя. Хочу переломать все внутри :wallbash:
 
Последнее редактирование:

IBOX-blog

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

Посмотрел блог - больше всего повеселила заметка о Насредине и программисте. :thumbsup: Да уж вот так вот быть программистом. Вот вопрос к автору блога возник - а чего продаете то?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

а может все-таки занятся программированием и духовной практикой? :wink2:
по секрету говоря сам тихонько мечтаю и туды стремлюся, :bowdown: хотя толком нифига не получается - не всем дано видимо :rolleyes:
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

Пока не поздно - настройте ЧПУ - только в плюс будет, а в остальном - советую с дизайном что-нибудь придумать, ибо сразу отпугивает, возникает желание закрыть блог и больше к нему не возвращаться.
А в остальном - удачи в ваших начинаниях )
 

investor331

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

Хороший блог, автор молодец
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

честно сказать уже столько этих бомжей, а над блоком работать нужно.
дизайн - да и сбоку кряки
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

Я не понял идею блога.Где там написано что вы пытаетесь стать бомжом и обоснование этому?Если вы просто решили сделать блог о заработке-это одно,но только вот крылатые фразы для популяризации блога не надо использовать(фразы-бомж,бомжеблог).Симпатичный дизайн
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

На этом форуме недавно обсуждалось тема про блоггеров "Бомжей". Вот еще один. В связи с большим кол-вом бомжей в Рунете, советую вам, сделать блог уникальным иначе большая толпа к вам не повалит на блог!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

Дизайн блога хорошо, только буквы большие ничего не видно.
Мне понравилось, статьи интересные я буду заходить (я тебе напишу там через контакты про обмен ссылками)
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

О как много комментариев. Даже не ожидал! Всем спасибо! Щас попробую ответить.

добавлено через 19 минут
Посмотрел блог - больше всего повеселила заметка о Насредине и программисте. :thumbsup: Да уж вот так вот быть программистом. Вот вопрос к автору блога возник - а чего продаете то?
Собрался уходить. Уже рюкзак у порога стоял. Чудо остановило. Если бы ушел, то блог бы пропал. Немного жалко.

а может все-таки занятся программированием и духовной практикой?
по секрету говоря сам тихонько мечтаю и туды стремлюся, хотя толком нифига не получается - не всем дано видимо
Конечно нужно заняться. Но только вот мой сон штормит(если читаете мой блог, то понимаете о чем я). А силы воли не хватает чтобы этому воспрепядствовать и целенаправленно заняться духовной практикой и программированием. Поэтому повышаю осознанность в полевых условиях: жизнь - сплошная постоянная медитация.

Пока не поздно - настройте ЧПУ - только в плюс будет, а в остальном - советую с дизайном что-нибудь придумать, ибо сразу отпугивает, возникает желание закрыть блог и больше к нему не возвращаться.
А в остальном - удачи в ваших начинаниях )
Что такое ЧПУ - ? Дизайном, увы, некогда заниматься пока. В интернете урывками, очень много времени уходит на семейные дела. Надеюсь привлечь читателей материалами.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: i-БОМЖ мой блог о заработке в сети - www.i-bomzh.ru

Что такое ЧПУ - ? Дизайном, увы, некогда заниматься пока. В интернете урывками, очень много времени уходит на семейные дела. Надеюсь привлечь читателей материалами.

Это значит Человеко Понятный URL чтобы люди поняли. тогда нужно делать блог на wordpress или Zend Framework (ну и масса других CMF)
 
Сверху Снизу