• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 106

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всех с Водокрещением !! Пусть Святая Водица очистит наши головы от всякого вздора и мусора и наконец-то проясниться что на самом деле происходит в кипи. Я пока в сообщество только вкладывала свои средства . , Начиная с сентября месяца и по сегодняшний день принимала на хранение и соответственно отправляла с хранения большое количество переводов , но из сообщества я еще не получила ни копейки.Обидно , но факт.Причем вера в это сообщество у меня была огромная.но будем надеяться,, что все со временем наладится.
Да наладилось всё уже. Точнее, не разлаживалось.
Расскажу что я думаю обо всем этом.
Во-первых никакого падения курса не было. У меня тоже сумма, доступная для снятия уменьшилась в 4 раза. Однако, сегодня я вывел 4 500 р./86 kipi, а со счета списали 18 000р./86 kipi. Неувязочка получается. При покупке один курс, при продаже другой курс, а списывают со счета по третьему курсу.
Во-вторых, я заметил, что если снимаешь деньги свыше 5 000 р., то тебе система выбирает или отказника, или появляется ошибка 135. Но меньше 5 000р. никаких проблем нет. Подумайте над этим. Полагаю курс кипи и ошибки подкручивают умышленно. Еще раз повторю, никакого падения курса не было.
« Последнее редактирование: Сегодня в 15:10 от ilnvalitov »
kipi.ws/forum/tehnicheskie_voprosy/izmeneniya_v_pravilah_soobshestva_kipi_ot_18_yanvarya_2013g/15/
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
У кого там курс не упал? Наблюдаю 30 % от оставшегося номинала (рефские). Участников трогать в выходные некомильфо. Отпишусь в понедельник как у них.

3,6 раза упал:lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого там курс не упал? Наблюдаю 30 % от оставшегося номинала (рефские). Участников трогать в выходные некомильфо. Отпишусь в понедельник как у них.
Вы ж там участник, Вам лучше знать.
 

SmolinSoho

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Осилил последние 100 страниц. Есть предложение к адекватам.Давай те на каждое падение курса вылаживать фото Есаулкова и ко. У меня есть пара.Есть и колаж мне прислали. весело будет))

Давайте выкладывать, только скажите, что за тётушка в красном платье на последней фотке в центре?

добавлено через 2 минуты
Вы ж там участник, Вам лучше знать.

В том-то и дело, что мнение в чатах разделилось. У кого-то упал, у кого-то не упал. На кипикинфо не упал. Неужели роисю там опустили с курсом......:gay:
 
Последнее редактирование:

SmolinSoho

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только скажите, что за тётушка в красном платье на последней фотке в центре?
Попробуй через Кристину Платунову, г. Киров,
))))))))))

На кипикинфо не упал.
кол-во денег снизилось в долларах по отношению к кол-ву кипи = курс упал. ну или там в рублях и тэнгэ у кого что. ОК?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте выкладывать, только скажите, что за тётушка в красном платье на последней фотке в центре?

добавлено через 2 минуты


В том-то и дело, что мнение в чатах разделилось. У кого-то упал, у кого-то не упал. На кипикинфо не упал. Неужели роисю там опустили с курсом......:gay:
Тётушка в центре - Кристина Платунова, 24 года(22.05.1988), менеджер сайта rucosta.com(уже бывший), из г. Киров.
Кстати, Тетов затевает новый лохотрон. ElitClub.com, добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Тётушка в центре - Кристина Платунова, 24 года(22.05.1988), менеджер сайта rucosta.com(уже бывший), из г. Киров.
Кстати, Тетов затевает новый лохотрон. ElitClub.com, добро пожаловать.

Кристине привет! (хотя вряд ли она увидит, но зато есть смысл зарегить бота такого...... :biggrin2: )

Тетов - отличная чёрная метка для проекта. Такого тупняка ещё поискать :l-3thumbdown:
 

SmolinSoho

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кристина Платунова, 24 года(22.05.1988), менеджер сайта rucosta.com(уже бывший), из г. Киров.
подруга Есаулкова. ес? пока не удалила страницу во вконтакте она там на яхтах отдыхает.

Тетов затевает новый лохотрон. ElitClub.com
я готов! куда влашивать? Тетову доверяю на 146%! :d-thumbup: :i-yes: :appl: :d-thumbup: :thumbsup:
он как колбасов у мавроди. ктонить обвинит колбасова??????

добавлено через 3 минуты
Тётушка в центре - Кристина Платунова, 24 года(22.05.1988)
Татьяна Платунова сестра????? она в контакте есть и была в списке ее Друзей.
 
Последнее редактирование:

kipihyip

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие ваши доказательства что виктор Тетов обманул партнеров на полмилиона долларов США? вы можете подтвердить свои слова по вопросу кидка партнеров Виктором Тетовым на полмилиона долларов? Или ваше заявление что Виктор Тетов обманул своих партнеров в конце 90-х гг является просто словами Всем нужны доказетльства что Виктор Тетов нагрел партнеров на пятьсот тысяч долларов США в конце 90-х годов.
Мне не вериться что Виктор Тетов обманул партнеров в конце 90-х годов на сумму равную полмилиона долларов сша
вы уверены что сам Тетов Виктор обманул партнеров на пятьсот тысяч долларов ?
этот ?
nekaka.com/d/P2KwqSr6Fe
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ КОЗЛЫ МЕНЯ С ЭТИМ ЕСАУЛКОВЫМ ОН МЕНЯ САМ КИНУЛ ПРОМЕНЯЛ НА ШАЛАВУ ИЗ США ОТВАЛИТЕ

Уважаемая Кристина!

Расскажите нам о тайных финансовых фантазиях господина Есаулкова. :t-1doh:

Вот сегодня курс ещё в два раз упал. Стоит ли вкладывать теперь-то уж? Не могли бы у своего бывшего узнать?


пс: ни разу не оффтоп :q-nono:


:biggrin2:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SmolinSoho

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите нам о тайных финансовых фантазиях господина Есаулкова.
а че ей расказывать. )) вот они наши финансы:
Красивая Кристина.
все надежно вложено в тело подрушки

добавлено через 9 минут
goo.gl/DuyTE
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу