• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 192

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Витя Тетов везде пользуется популярностью в определённых кругах
Интересно, как канадские власти относятся к зазывалам в финансовые пирамиды жителей самой Канады? Беги, Витя, пока не арестовали как женю Коста-Рику:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как канадские власти относятся к зазывалам в финансовые пирамиды жителей самой Канады? Беги, Витя, пока не арестовали как женю Коста-Рику:i-yes:

Как к мошенникам.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Как к мошенникам
Так Витя Тетов мюльнионэр? А Irina Korjik про какие-то труселя с носками писала:
История мультимиллионера
Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 00:07 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 0 за час / 1 за сутки
Я лет 20 назад разговаривал с человеком, который зарабатывал 6 млн. долларов в год от своей сети в МЛМ.
Я его спросил, как он стал таким крутым?
Он ответил: "Я лично встретился и рассказал про мой бизнес с 2000 людей.
Из них 500 подписались в мою команду.
Из них 50 стали активными партнерами в моей группе.
Из них 5 выросли в сильных Лидеров.
Вот именно эти 5 Лидеров и сделали меня миллионером!"
(интервью Виктора Тетова)
...или очередной вититетовский развод? Сколько же канадских $ Тетов заплатил в казну Канады в виде налоговых отчислений. Или грамадянин Израиля налогов не платит, беженка-ммм.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько же канадских $ Тетов заплатил в казну Канады в виде налоговых отчислений. Или грамадянин Израиля налогов не платит, беженка-ммм.
На одном из своих вэбинаров Тетов Витя объяснял своим подопечным вкладчикам, что законы принимают богатые для богатых. Поэтому, они обязательно оставляют лазейки для обхода этих же законов. Так что налоги безработный мультимиллионЭр не платил и платить не будет. Налоговая Канады может быть свободна...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Налоговая Канады может быть свободна...
"Люди в чёрном" никогда не платят...тем более, что Витя Тетов занимается благатварительныстию--прамуушинами. Серебро-золото канадского монетного двора выкатывает на вспоможение :i-yes:Посмотреть вложение 76031 Канатский двор трищит па швам.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как к мошенникам.
Даже Пантелеич не выдержал такой наглости Есаулкова:
Мавроди тоже высказался:
По поводу происходящего с раскольническим сайтом i-mmm.com , который вот уже несколько дней недоступен якобы "из-за атаки хакеров". Не стал бы мараться и про этих!.. раскольников лишний раз упоминать, но они в своих рассылках дошли уже до того, что меня лично прямо во всём обвиняют, так что -- приходится. И ещё раз повторяю два элементарных вопроса. Ответа на которые так и не последовало.

1. Куда переводились в i-mmm деньги участников (сразу после регистрации) в самом начале, когда выплат никаких ещё не было? На чьи счета? Причём все деньги, подчистую! Что это за "доверенные лица" такие? Вот в МММ-2012 целый ступор из-за этого чуть было не возник, поскольку мы всё делали честно и деньги участников никаким своим "доверенным лицам" не переводили. И только через переводы реф.бонусов в качестве подтверждения "вкладов" эту проблему в итоге решили. Т.е. реальным, живым людям переводы, которых сами же участники как своих рефереров и указывают. А здесь?

2. И почему всё же г-н Есаулков никогда не появляется в камере? И так тщательно скрывается? От кого? Чего он так боится? ("Открой личико, Гюльчатай!" :))
Ну, Пантелеич тут слукавил. Как-будто он не знал про вора-Есаулкова. Сам такой же. Доверенные лица тоже всем известны, не буду перечислять. Если только Витю Тетова упомяну, да Крысёныша Платунову, Оксану Батист с её Уссурийскими реквизитами в Сбербанке РФ. Проклинают их тысячи людей...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
И почему всё же г-н Есаулков никогда не появляется в камере? И так тщательно скрывается? От кого? Чего он так боится?
Хоть Маврод и жулик, но он рожу свою не скрывает. А Есаулков--трусливый крысёныш. Или надеялся, что его никто и никогда не узнает? Только поисковые системы очень многое помнят, не зря эта жирная колбаса с ними боролся.:d-thumbup: И на что надеется этот гадёныш, на какую охрану. В любой момент могут подвалить. Ваш Бог вас покинул с того момента, когда вы начали крысятничать, недоумки-пирамидосы.:crackup:

добавлено через 13 минут
Куда переводились в i-mmm деньги участников (сразу после регистрации) в самом начале, когда выплат никаких ещё не было? На чьи счета? Причём все деньги, подчистую! Что это за "доверенные лица" такие?
Во, Пантелеич, отжигает! Все срукли, с Витей Тетовым во главе перерегистрировались и начали скачивать бабки. Деньги текли рекой, выплатили долги своим приближённым по ммм-11. Витя рапортовал, что в Канаде все долги мавродиевские выплатили.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А Есаулков--трусливый крысёныш. Или надеялся, что его никто и никогда не узнает?
Когда есаулковская рожа на форуме засветилась сразу курс kipi упал :lol: Эти трусливые пирамидосы могут только лохам лапшу на уши вешать, не зря они млм-школу прошли, да про про борьбу с мошенниками сочинять. А у самих по два кабинета было, да "доверенных лиц" по всем углам...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А у самих по два кабинета было,
Хорошие были кабинеты у Есаулкова:rolleyes:
Есаулков минимум с декабря месяца не мог и не может нормально свой сайт наполнить разными языками, хотя он как бы был представителем системы в других странах мира… Что же не сделал нормальную поддержку на других языках? Не смог? Времени не было? А ЛК где так быстро новые взял? Почему не смог Пантелеичу объяснить, кто эти ЛК написал? Заказ по развалу получил? Там суммы хорошие платят...
И самое главное! Есаулков хотел, чтобы было 2 личных кабинета… Как Вы себе это предствляете? При этом он отказался предоставить код своего кабинета программистам Мавроди, не сказал, кто делал его кабинет. Вы хоть понимаете, что это значит? Это значит, что один ЛК официально мог официально высасывать деньги из другого ЛК!!!
Вот вам и "правовое поле", о котором так любил говорить Есаулков разоряя i-mmm...

добавлено через 20 минут
Ну, Пантелеич тут слукавил. Как-будто он не знал про вора-Есаулкова.
Да Маврод думал, что только ему общак растаскивать можно...А тут Лёша-Коста-Рика созрел. Перерос пубертатный период. Зачем же зарубежных участников бросать на произвол судьбы. Подобрать и обобрать...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть Маврод и жулик, но он рожу свою не скрывает. А Есаулков--трусливый крысёныш. Или надеялся, что его никто и никогда не узнает?

Есаулыч просто оказался немного хитрее остальных (видимо, "школа папы-крыса" не прошла для него даром!) и трусливее... У этого пирамидона еще остался какой-то инстинкт самосохранения, в отличие от других "бойцов пирамидального фронта", полностью уверовавших в "святость и непогрешимость" своих действий! :biggrin2:

добавлено через 28 минут
Все срукли, с Витей Тетовым во главе перерегистрировались и начали скачивать бабки. Деньги текли рекой, выплатили долги своим приближённым по ммм-11. Витя рапортовал, что в Канаде все долги мавродиевские выплатили.

Знал бы я, что ситуация с бывшими ммм-шниками настолько хреновая, в жизни бы деньги в эту "лоховозку" не вложил! Хотя можно было догадаться, что все эти бывшие "сотники", "тысячники" и пр. "мавроадепты" перетащят за собой и свои структуры с большим количеством "пролетевших вкладчиков"! :q-nono:
В конечном итоге деятельность этого "кировского полудурка" ограничилась лишь пустой болтовней, раздачей пустых обещаний, пусканием "пыли в глаза" и стремлением (особенно поначалу) спасти "собственную шкуру" от своих ммм-шников!
Ну, чтож, Алеша, свои долги "первому эшелону" раздал, теперь второй ждет на очереди! :biggrin2:

добавлено через 1 час 15 минут
Кстати, если по существу, то должен вам сообщить следующее... По нашим заявлениям в полицию (и прокуратуру) никто ПОКА эту хитрую "кировскую крысу" трогать не будет (его, оказывается, уже давно "пробили" по милицейским базам - судимости у него нет :biggrin2:)! Следователь сказал, что пока они личности ВСЕХ моих получателей не установят, пока их всех не допросят (возможно, установят других "потерпевших" по делу), пока точно не разберутся в этой ситуации, у них нет никаких весомых оснований выдвигать официальные обвинения, нет ни доказательной базы, ни возможности назначить этому Есаулкову (и его сообщникам) в данный момент нужную меру пресечения! Это связано еще с тем, что их "Отдел К", как он выразился, не смог пока "найти никаких концов" по сайтам Есаулкова (я так понимаю, что они не смогли установить данные того лица, на которое были эти самые сайты зарегистрированы ранее и кто проплачивал за них хостинг).
На той неделе, кстати, мне из Новосибирского МВД пришла "свежая отписка": полиция установила личность моего четвертого получателя (и первого по i-mmm), о чем меня "заботливо" проинформировали! :biggrin2:
С такими темпами работы они "устанавливать личности" теперь до Нового Года будут! Первых трех получателей по Kipi установили, правда, быстрее: всего за полтора месяца (считайте, подал первое заявление в конце февраля, а к началу апреля они мне по ним уже информацию для составления исков предоставили)!
Видимо, придется мне все-таки материалы на всех этих "красавцев" московским журналюгам отдать (так не хочу этого делать!): может быть, все-таки что-нибудь путное по этому поводу напишут! Цель - просто привлечь внимание столичных "чинуш-правоохранителей" к этой проблеме! Только вот, чтобы был хоть какой-то реальный результат, придется и ситуацию свою полностью изложить вместе с подробностями наших "тасканий по бездушным инстанциям" + персональную информацию предоставить (чего мне бы очень не хотелось делать!). К тому же еще не каждое издание за это возьмется! Ладно, хоть газетенок и телеканалов в Москве хер...ва туча - есть из чего выбирать! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда есаулковская рожа на форуме засветилась сразу курс kipi упал :lol: Эти трусливые пирамидосы могут только лохам лапшу на уши вешать, не зря они млм-школу прошли, да про про борьбу с мошенниками сочинять. А у самих по два кабинета было, да "доверенных лиц" по всем углам...

Гнилая душонка у Есаулкова..при разговоре лицо в лицо в глаза не смотрит. Это говорит о многом.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По нашим заявлениям в полицию (и прокуратуру) никто ПОКА эту хитрую "кировскую крысу" трогать не будет

Нам сказали, что сейчас все эти обвинения против этой "троицы" являются "голословными" - нет никакой доказательной базы! То, что он там выступал с какими-то конференциями, во-первых, требует еще проведения дополнительной экспертизы (что это был его голос), а, во-вторых, не является прямым доказательством в суде того, что он на этом "зарабатывал деньги"! Типа, может быть, он такой альтруист-дурач...к - делал это все не для себя, а для людей! :crackup:
Так что Есаулыча "взять за фабирже" по статье "Мошенничество" пока не могут! Его, правда, попробуют "пробить" по другим двум статьям - "Незаконное предпринимательство" и "Незаконная банковская деятельность". Я так чувствую, что пока наши "правоохранители" с ним возиться будут, осенью уже нужную статью примут... :lol: Тогда всех этих "лоховодов" за одни только их вебинары привлечь можно будет, что существенно упростит жизнь всем, начиная от рядового сотрудника полиция и заканчивая судьей, выносящим вердикт.

добавлено через 2 минуты
Гнилая душонка у Есаулкова..при разговоре лицо в лицо в глаза не смотрит. Это говорит о многом.

Стыдится и врет много потому что... :biggrin2: Вам с ним довелось "face to face" пообщаться? Рыло ему слачайно не начистили?
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что Есаулыча "взять за фабирже" по статье "Мошенничество" пока не могут! Его, правда, попробуют "пробить" по другим двум статьям - "Незаконное предпринимательство" и "Незаконная банковская деятельность".
Это дело не одного года. Мавроди пока крутили и дали 4 года, он этот срок просидел в СИЗО и мемуарчики пописывал, срок весь высидел и вышел на свободу с чистой совестью...Как только примут антипирамидальный закон, дело пойдёт веселее. Начнётся цепная реакция, пока на лоховода не нарвутся, которому не выгодно на других подавать и с реферскими расставаться, если не заставят. Тут тогда Вселенский Плач начнётся. Заграница затрещит, так как многие туда перекочевали, да и сейчас чемоданы пакуют, щемятся...

добавлено через 6 минут
Предлагал супер бизнес.
Он же МЛМ-щик, все психологические тренинги прошёл...стотысячниками просто так не становятся, нужна структура, которая давала бы прирост. А это только в каком-нибудь "гербалайфе" можно сколотить. Хорошо вымуштрованный сетевой легион...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Это было где то в 2008-2009 году. Предлагал супер бизнес.
Кстати, о новом бизнесе Есаулкова в Ruscosta.com:
Таня Клинкова
Таня Kinklowa является украинский и провел год в Берлин Германия, где он учился на немецком языке.

Позже появилась в Коста-Рику, начал изучать испанский и его первая работа была на завод по переработке тунца. Через год компания обанкротилась, заставляя ее искать новую работу. Его мечтой было работать в положении, которое может использовать свои знания немецкого языка, которым он говорил прекрасно.

Поиски новой работы, взял ее, чтобы рисковать в индустрии туризма, так как объявление в газете предоставлена ??возможность работать на Turavia офис бронирования, агентства Barcelo Hotels. Первоначально он работал в отделе и стал директором компании Vacaciones Barcelo.

Месяц назад решил отказаться от этой должности и открыл свое собственное агентство Ruscosta восприимчивы Услуги назначения.

Этот инженер по автоматизации в строительстве технологических процессов уверяет, что уже начал понимать свою мечту, открыв новую ветку. Сейчас перед нами стоит задача вырастить его.

На личном уровне, Таня говорит, что его родители до сих пор живут в Украине и в Коста-Рике живет с сыном пяти лет. Кроме того, живущие с коста-риканской семье, которая приняла как своих собственных.

"Г-жа Лопес Marielos заботу о моем сыне, это мать и бабушка мне для моего сына. Его дочери моей сестры, внуки и тети там тоже, так что у меня большая семья в Коста-Рике. Я живу в Сан Рамон де Алахуэле, очень тихо и мило, мне нравится прохладная погода ", сказал
Это партнёр по туристическому бизнесу Есаулкова--Таня Клинкова. В ГУГЛ на первой странице есть ссылка на наш форум.:d-thumbup:
Посмотреть вложение 76206
Туризмом в Коста-рике заниматься проще, чем тунцом на заводе...goo.gl/IlOjG
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это было где то в 2008-2009 году. Предлагал супер бизнес. От того, что в глаза не смотрел при разговоре, стало всё понятно, и был послан подальше.

Да уж, будь у нас машина времени, можно было бы многое изменить... Например, вернуться в июль 2012 г. и начистить этому "мавро-выкормышу" хрюндель, как следует, только за то намерение, которое тогда зародилось в его пустой башке!
Кстати, что касается работы нашей полиции, то я сегодня вечером еще раз говорил на эту тему со своим адвокатом, который у меня занимается гражданскими исками: он мне сказал, что то, что сообщил мне сегодня следователь по результатам всех этих "перекладываний наших бумажек" из отдела в отдел и "заботливых отписок", нам уже давно нужно было составить жалобу территориальному руководству МВД (с подробным описанием "отфутболивания" по инстанциям), что мы теперь, видимо, и сделаем с его скромной помощью! Элементарные исполнительные сроки там уже давно нарушены!
Вся эта "тягомутина" с нашими правоохранительными органами, которая длится уже добрых четыре с лишним месяца (почти три месяца с момента повторного моего обращения после суда в конце апреля), честно говоря, меня уже порядком утомила: отвлекает в рабочее время и начинает слегка раздражать! Дело пришить этому кировскому подонку они не хотят (или не могут), а вникать постоянно в суть дела, следить за их действиями, ездить к ним в участок или названивать у меня уже нет такого "запала", как раньше! Вообщем, буду заключать новый контракт с адвокатом, чтобы теперь он полностью всем этим занимался...
Специально для Алексея Есаулкова, который, наверняка, читает эти строки, хочу сказать следующее: не смотря на неудовлетворительную работу полиции в покое никто тебя оставлять даже не думает! Раз не выходит пока законным путем решить эту проблему, значит, поступим иначе: твоя морда самое ближайшее время "будет лежать" на столах в московских редакциях (вместе с приложением на DVD-дисках) - пусть и ребята из СМИ тоже знают, чем занимается у нас владелец одной из туристических фирм, деятельность которой к тому же связана со скандальным ярославским мэром! Готов теперь, ради такого дела, даже пожертвовать собственной персональной информацией! Гарантирую, что до конца августа я все-таки разошлю "свою заготовку" в разные издания, а по Тетову отправлю его вебинары с субтитрами в канадские органы власти (зря я что ли за них деньги платил?)! Потом сюда еще и сканы с Экспресс-почты выложу - товарищи не должны думать, что ими никто не занимается! Как я уже неоднократно здесь писал, пока я не получу удовлетворяющего меня результата хотя бы по Есаулкову, я буду поочередно пробовать самые разные варианты (позволительные в рамках закона, разумеется :biggrin2:)! Так что всем привет.

добавлено через 17 минут
Кстати, о новом бизнесе Есаулкова в Ruscosta.com:

Это партнёр по туристическому бизнесу Есаулкова--Таня Клинкова. В ГУГЛ на первой странице есть ссылка на наш форум.:d-thumbup:
Посмотреть вложение 76206
Туризмом в Коста-рике заниматься проще, чем тунцом на заводе...goo.gl/IlOjG

Мне пользователь под ником Вася Дудкин впервые написал о ней еще в марте-месяце: тогда она присутствовала на какой-то выставке в Москве, но я на тот момент не заинтересовался её персоной, т.к. думал, что у нас "все на мази" - мы тогда только написали первые заявления в полицию. А зря, наверное! Нужно было с этой леди "поговорить по душам" о ее компаньоне по бизнесу и его точном местонахождении!

добавлено через 21 минуту
Кстати, о новом бизнесе Есаулкова в Ruscosta.com

Ксатати, а вы не думаете, что он мог, например, свою туристическую контору продать после того, как информацию по нему стали публиковать на этом форуме? Все-таки это всего лишь турфирма, а не завод или крупное предприятие - ее можно легко продать сегодня, а завтра открыть другую!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вся эта "тягомутина" с нашими правоохранительными органами, которая длится уже добрых четыре с лишним месяца
По "колыванскому делу" пол года тянули, хотели ещё продлить. Ваше вялотекущее должно дожить до принятия закона, лишь бы раньше не закрыли.
Специально для Алексея Есаулкова, который, наверняка, читает эти строки, хочу сказать следующее: не смотря на неудовлетворительную работу полиции в покое никто тебя оставлять даже не думает!
А мы тут будем и дальше раскачивать, чтобы жисть раим ни казалась и бизнис в рускости працвитал.
Лёха-Коста-Рика и Витя-мюльёнэр! Ваши пэрсональные болиды разбились в районе Уругвайской Атлантики и Карибов:lol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это дело не одного года. Мавроди пока крутили и дали 4 года, он этот срок просидел в СИЗО и мемуарчики пописывал, срок весь высидел и вышел на свободу с чистой совестью...

Да, Мавроди действительно долго мутузили! В 2003 году его взяли на съемной квартире и только в 2007 году по нему состоялось решение суда (когда он почти весь срок отсидел)! При том, что само уголовное дело на него завели еще в 1998! Охренеть! Четыре года судебных разбирательств! Да за это время можно хер...ву кучу дел провернуть успеть! Неповоротливая у нас "судебная машина"!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
деятельность которой к тому же связана со скандальным ярославским мэром!
Алексей Пиманов о нём уже в "Человек и Закон" осветил. Женя-Коста-Рика посетил 7 стран за счёт бюджета. Есаул отдыхал за счёт лохов из i-mmm и Kipi. Витя Тетов со своим модератором Мишей Батист ездили в Мексику за счёт лохов-заложников i-mmm. Хорошо, что KiPi быстро прикрыли, а то ещё бы были трагедии.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше вялотекущее должно дожить до принятия закона, лишь бы раньше не закрыли.

Не вопрос! Мне по секрету сказали, что после обжалования решения суда (у нас же первый следователь дело вообще не хотел открывать!) они там волей-неволей теперь вынуждены будут его "отработать", хотя меня и предупреждали в отношении них, что "тягомутина" эта растянется надолго! Я - не юрист, поэтому не думал, что так надолго! Проблема здесь еще состоит в том, что у меня аж 12 получателей моих денег (почти все из разных регионов) и пока установили личности и провели допрос только 4-х из них (3-х по Kipi и одного по i-mmm)!
Даже если кто-то попытается закрыть дело - это тоже не является проблемой, т.к. можно будет всегда рассмотреть его повторно уже в рамках нового закона! К тому же нас тут несколько человек, желающих "открутить башку Есаулкову", поэтому никто теперь бросать это на полпути не намерен! Я просто являюсь из нас всех самым молодым и выступаю главным инициатором, поэтому обо всех наших мероприятиях буду и дальше продолжать писать на этом форуме!

добавлено через 4 минуты
Алексей Пиманов о нём уже в "Человек и Закон" осветил. Женя-Коста-Рика посетил 7 стран за счёт бюджета. Есаул отдыхал за счёт лохов из i-mmm и Kipi. Витя Тетов со своим модератором Мишей Батист ездили в Мексику за счёт лохов-заложников i-mmm. Хорошо, что KiPi быстро прикрыли, а то ещё бы были трагедии.

Мы, конечно, дурачье тоже! "Накосячили по полной", отдав этим лошарам деньги! Но вот что меня лично больше всего поражает во всех этих пирамидонах, так это то, что всё это люди в основном весьма недалекие! Ведь у того же Есаулыча была прекрасная возможность (особенно принимая в расчет его АЛК) организовать все куда более аккуратно и намного деликатнее! Но ведь нет же! Этот кировски
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу