• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 2

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Разморозка идет где-то через сутки. Если не разморозилось - пишите в техподдержку
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже разморозились. Правда так и не понял, по какому времени...
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогорев в ммм 2011, я решил попробывать в i-mmm и витязей. Сегодня закинул в i-mmm деньжат, чуть более 10 тыс руб и был приятно удивлен как буквально через час 10 тыс вернулись обратно ко мне на счет на хранение. Прикольно все сделано. Месяц подожду, посмотрю что да как и может еще закину.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
через час 10 тыс вернулись обратно ко мне на счет на хранение
Да так и есть. Сейчас система насыщена вкладами. чень много вложений, требуют дополнительные реквизиты указывать, чтоб можно было принять вклады других участников. У меня тоже на счете ровно столько же сколько сам вложил. Можно те деньги которые пришли через своих родственников еще раз провернуть ))). +10% заработаете сразу же реферальных ))). Вот только если попросят обратно, то свои отдавать прийдется. У меня на этот случай вклад разморозился, поэтому без опаски так думаю сдалать. А вообще кому интересно смотрите видео-инструкцию http://youtu.be/qCmO5DgZqGA
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Не выдумывайте баловаться...прийдет время когда (не дай бог) не успеете перевести....потом блокировка ...потом разбираться с вашими вкладами будут...потом хз что.Оно вам надо?
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Не выдумывайте баловаться...прийдет время когда (не дай бог) не успеете перевести....потом блокировка ...потом разбираться с вашими вкладами будут...потом хз что.Оно вам надо?

ДА. Надо. :wink0000:
Вы видимо не заметили смысла данного форума.
Это ж самый настоящий хайп. Только отличается масштабом участников.
Кто-нибудь в любом случае не успеет. И все об этом прекрасно понимают.
:huepfenicon111:
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-нибудь в любом случае не успеет. И все об этом прекрасно понимают.
пока что денег в системе много. Некоторые даже в очередь стоят чтобы вложить, как бы по идиотски это не звучало.
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на хранение пришли еще деньги. Теперь все что вложил - вернулось ко мне обратно на хранение. Вот это я понимаю, РАБОТАЕТ!!! Мавроди - тебе есть чему поучиться и иди ты в жопу со своей ммм2012, поглубже )
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему i-mmm.com на сайте портрет Мавроди висит? Вы что на него молитесь?
 

Роман789

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ай-ммм - это приличная тема, кто бы что не говорил!!!
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему i-mmm.com на сайте портрет Мавроди висит? Вы что на него молитесь?

Не вы не понимаете, здесь всё на много глубже, это такая месть, точнее справедливая месть. Маврод всех хотел обуть, причем очень красиво под лозунги что все вместе, и потом когда много ему доверяли больше чем себе, он решил всех кинуть, этот план был заранее, и всё свалить на власть и сми, хотя раньше он говорил что это даже хорошо что сми его пиарят, ведь черный пиар, тоже пиар...

Кто не верит, что его изначальная цель была всех обуть. Когда он жил у себя на хате, всем всё платилось, а как только стал подходить срок, обвала пирамиды, да еще и годовые депозиты, которые он изначально не собирался выплачивать, это был пиар, везде кричали 75% а на деле было 20. Он всё продумал изначально, и обезопасил себя так что ну просто царь, только короны нет. Вся схема сводилась к тому что в случае обвала, люди пойдут к десятникам сотникам и.т.д., так как в большинстве они живут рядом,чуть ли не через стенку, либо сосед либо родственник. То есть всю ответсвеность за принудительный развал он взвалил на них, что очевидно. Весь спектакль с больницей был так же разыгран, все эти прокуроры тоже все были куплены для этой операции, якобы паника его посадили, если кто видел когда он выходил из дома то его уже снимало куча журналистов. Откуда там они? Если к нему пришли и он не знал что его посадят, то быть там не кого не должно было, хотя бы в момент когда еще не ясно было. И еще прошу заметить как он изменился в поведении до и после ареста, до этого был прям душка, а после стал рубить с плеча всех и вся когда знал что его уже не достанут, ему было уже пофиг на всё и вся операция была выполнена блестяще....
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
дар на миллион это и есть ай ммм ? это каким надо пецнутым на всю голову быть что бы тягаться с СПМ ?! а может эти рассольники санитарную функцию выполняют ? почему у Рубена мозгов хватило не использовать бренд ммм а у этих нет ?
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удержался и еще сегодня закинул деньжат. Сумма не маленькая, но подтвердили все быстро слава богу. Теперь бы побыстрее пришли обратно на хранение и можно не париться. Потом отпишу что и как )
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
я вложил 300 у.е.... сейчас около 500 накапало... правда не снимал еще ничего...
 

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и пришли все деньги обратно на хранение. Довольно быстро, учитывая что сумма не маленькая. Теперь можно быть наполовину спокойным. И кстати, по чуть чуть но реально возвращают долги за 2011. Есть там такая штука и она работает, надо только все оформить как положено.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уроды.. главное используют имя Мавроди и еще издеваются.
Вы напишите на сайте, что вы плюете на Мавроди

А использовать имя мавроурода нельзя? Смотри, они и в тебя плевать начнут :crackup:
 
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня начислены экстра бонусы, для выплаты по долгам 2011. но подо мной нет участников с долгами. куда их девать ? кто в курсе. в одной из конференций Есаулков отвечал на этот вопрос.
 
Сверху Снизу