• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 59

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Это ты так хочешь - поэтому и пишешь эту чушь - Только что моя участница перевод на 63000 руб получила - так что Есаулу и Мазану это втирай - вернее участникам - пусть помечтают :e-clap:

добавлено через 5 минут


Хороший диалог - один придумал - другой продолжил - ну и успокоились - и тогда можно новых Лохов здесь ловить - КЛАССНО ПРИДУМАЛИ :d-thumbup:

Я не пойму.Что ты в этом чате делаешь?
Есть же чат для МММ-иди там втирай)))
 

Viktor7

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vasek-sidorov

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
СГ Витязи 6 месяцев абсолютного успеха - youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ktcz3X9fLHI
Регистрирую в Витязи ! кого кинули в i-mmm + бонус 5 % от моих реферальных вам в подарок .
Скайп amigo-20121

Ветка называется Kipi)))))
А тут все кому не попадя))))
И Витязи и МММщики и РАшники...ждем пришельцев от Империи тур и Дара на миллион)))

С хорошими и адекватными новостями-рады всем.
 

kosta12262

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ветка называется Kipi)))))
А тут все кому не попадя))))
И Витязи и МММщики и РАшники...ждем пришельцев от Империи тур и Дара на миллион)))
Так ведь неудивительно: количество лохов, в общем-то, ограничено. Вот и перехватываете их друг у друга, лотерейщики-лохотронщики.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
1. Участнице моей на вклад 300000 наконец-то пришло на хранение 90000 руб. Оказалось, что она не указала реквизиты для перечислений сразу ))) Так что не забывайте своим участникам напоминать об этом!

2. По м12 в моей тысяче самый низкий приход за 2 месяца на прошлой неделе )))

3. Не отвечайте тролям ))

пс4: ну да, Ай умерла, что в этом такого? )) м11 тоже недавно умерла. А Кипи-то точно переживет м12 ))

ВАЖНО: подскажите, где идёт нормальное обсуждение системы кипи? Достало тут среди дебрей что-то дельное вычленять. Где-то выше было приглашение в чат - но сложно уже найти
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
кроме украденных у людей денег ничего особенного. Даже слив "репутации" роли не играет

А для сетевиков это, действительно, никакой роли не играет. Отряхнулись,-пошли дальше. По головам, по нервам, по ком-угодно. Там их на семинарах зомбируют-НЛП. Им даже не стыдно, что чужими плодами пользуются. Knowledge Industry Publigalions Inc.(KIPI) Поинтересуйтесь на досуге. Даже идея Wake Up Now. Ничего нового. Только не понятно, где хранение осело. А промоушены выгребали миллионами.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

kosta12262

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Им про то, что хранение на счетах у народа, а они про "непонятно где осело" :)

Повторяю свою просьбу: подскажите где кипи обсуждают без троллей помимо этого форума. :wink2:

А разве кипидосы не здесь сидят? Вся ложная инфа для самоуспокоения - что кто то перечислил Кипидосу Есаулкову 300 000 руб - можно только здесь узнать - лучше отряхнитесь от этого бреда - и займитесь нормальными проектами !!!:z-cshowoff01:
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот интересно, кому нибудь приходила мысль что все эти структуры являются одним организмом вытягивающим денежную массу у населения? Что если все эти движухи по расколу среди верхушки МММ-ков спланированая акция по еще большему захвату потенциальных вкладчиков? Есть у кого соображения по этому вопросу?:dirol:
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Повторяю свою просьбу: подскажите где кипи обсуждают без троллей помимо этого форума. :wink2:

kipi.ws/forum но народа там человек 30 тусуется

добавлено через 1 минуту
А вот интересно, кому нибудь приходила мысль что все эти структуры являются одним организмом вытягивающим денежную массу у населения? Что если все эти движухи по расколу среди верхушки МММ-ков спланированая акция по еще большему захвату потенциальных вкладчиков? Есть у кого соображения по этому вопросу?:dirol:

в каком направлении идет вытягивание, по вашему мнению?
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
kipi.ws/forum но народа там человек 30 тусуется

добавлено через 1 минуту


в каком направлении идет вытягивание, по вашему мнению?

Ну я думаю если шумиха шла вокруг МММ11 и давление на нее, то сейчас ситуация прямо противоположная и это с учетом трех Kipi МММ12 и Витязи( может есть еще пока не в курсе). Я так думаю что есть группа серых кардиналов(крыша) и думаю они очень влиятельные. И с принятием закона против таких структур оттянули аж на 1,5 года! Есть над чем поразмыслить!!!:rolleyes:
 

RISKOVI PAREN

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 10000 р. неделю назад в kipi, набежало 500 р., кому интересно буду сообщать периодически. Хочу проверить систему, потом вложиться покрупнее, есть еще мысль, для подстраховки поделить вложения между пирамидами (чтоб не в одной корзине яйца), вроде Витязей хвалят, кто че думает?
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На пример у одних вкладчики берут кредит, вкладывают в структуру и потом бах. деньги вернулись к хозяевам, и им еще должны вкладчики да еще и с процентами!!! Но все это делается конечно же не так быстро, а планомерно!!! Как вам такое направление одно из многих?
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложил 10000 р. неделю назад в kipi, набежало 500 р., кому интересно буду сообщать периодически. Хочу проверить систему, потом вложиться покрупнее, есть еще мысль, для подстраховки поделить вложения между пирамидами (чтоб не в одной корзине яйца), вроде Витязей хвалят, кто че думает?

в свете введенных бонусов 40% в витязях - я бы подождал до НГ минимум, а там, если не развалятся - подумал бы.
Лучше уж между кипи и асфн разделить.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пс4: ну да, Ай умерла, что в этом такого? )) м11 тоже недавно умерла. А Кипи-то точно переживет м12 ))
Вы далеко не уходите, мы посмотрим на ваши посты через 20 дней, когда должны разморозиться ваши мечты.
То что там кому-то деньги на сохранение переходят, естественно находятся старые лохи, которые пересылают деньги друг другу, но когда касса разморозиться и Есаулковув прийдется платить ваши вклады с каким-то ростом, мы посмотрим, что и как. Что касается муму 2012 только что получил трехмесячный депозит 59 000 так что не нужно про муму.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в свете введенных бонусов 40% в витязях - я бы подождал до НГ минимум, а там, если не развалятся - подумал бы.
было 35. сделали 40.
5 процентов вообще не о чем.
я думаю это именно подарочная мера.
если бы там были проблемы - они бы соблазняли бы куда большими цифрами.
 
Сверху Снизу