• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 96

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-таки в нашей стране живут особые люди (в хорошем смысле этого слова)! Менталитет русских людей существенно отличается от менталитета наших "белых братьев" - европейцев и американцев. Чувство справедливости и воздаяния за "неправедные дела" у нашего человека развито намного сильнее! Видимо, по этой причине в нашей стране так хорошо прижился, в свое время, социализм. Только наши люди могут вступать в сверхрисковое предприятие (заранее зная, что оно является авантюрой, а во главе у него стоят "сомнительные личности"), а потом искать "правды" или "высшей справедливости", потеряв все свои вложенные деньги.
Спрашивается: но ведь Вы же знали, кому отдаете свои последние (или еще лучше - кредитные) деньги? Так зачем отдавали-то?
Просто каждый из нас, в меру своего личного эгоизма, думает, что он - самый умный! Что уж ему-то фортуна точно "улыбнется", что он вовремя "соскочит", "останется в плюсе" и т.п. А когда "остается в минусе", начинает винить всех вокруг и искать ответственных! Все пирамиды (хайпы) - изначально являются не самыми честными мероприятиями, где в выиграше, в первую очередь, остаются их организаторы! И вовсе не важно при этом, какую лапшу они вешают на уши простым участникам и какое впечатление производят! Всегда! А уж как этих муд...ков зовут - Есаулков, Титов, Рубен, Феликс или Мавроди, - это уже дело десятое.
Просто ВСЕ люди, вступая в пирамиду, априори хотят получить свою долю от подобного мероприятия взамен за свой риск участия в нем! Все мы - соучастники одного преступления! И нечего теперь искать виноватых!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
i-mmm - ПИ-РА-МИ-ДА, нет разницы как выглядит скам.
Так и кипи - ПИ-РА-МИ-ДА. И выбор, в общем-то, невелик: либо регулярный ежемесячный обвал курса(но тогда короткое время жизни), либо постепенное ежедневное снижение(что сейчас и происходит). Нет разницы, как выглядит скам.
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж как этих муд...ков зовут - Есаулков, Титов, Рубен, Феликс или Мавроди, - это уже дело десятое.
Не видать Вам разморозки за такие слова. Есаулкова и ... (аж страшно!) МУД*КОМ?
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и кипи - ПИ-РА-МИ-ДА. И выбор, в общем-то, невелик: либо регулярный ежемесячный обвал курса(но тогда короткое время жизни), либо постепенное ежедневное снижение(что сейчас и происходит). Нет разницы, как выглядит скам.

Основное отличие Kipi от всех остальных, мистер Сильное Звено, в том что курс регулируется администрацией проекта. Что позволяет системе дольше жить и развиваться. К тому же в Kipi есть "задел" денежных средств, которые остались от старого проета и находятся на счетах самих участников. Надо признать, этот задел и нужен был для старта нового сообщества (ребрендинга).

добавлено через 6 минут
Не видать Вам разморозки за такие слова. Есаулкова и ... (аж страшно!) МУД*КОМ?

За меня не беспокойтись: уж я то найду способ свои деньги вернуть. А вот заявления в посольства, к сожалению, ничего не дадут. Даже если канадская полиция и займется этим делом (что вряд ли, тут скорее вам в интерпол надо обращаться), то уж точно не факт, что преступление будет доказано, а всем потерпевшим вернут средства. Не забывайте: все действия происходят в виртуальном пространстве! Ни в одной стране мира законы полноценно не регулируют деятельность в интернете, и уж тем более не запрещают совершать физлицам переводы? Почему Мавроди до сих пор никто не арестовал? А ведь он "наследил" не только в России?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-таки в нашей стране живут особые люди (в хорошем смысле этого слова)! Менталитет русских людей существенно отличается от менталитета наших "белых братьев" - европейцев и американцев. Чувство справедливости и воздаяния за "неправедные дела" у нашего человека развито намного сильнее! Видимо, по этой причине в нашей стране так хорошо прижился, в свое время, социализм. Только наши люди могут вступать в сверхрисковое предприятие (заранее зная, что оно является авантюрой, а во главе у него стоят "сомнительные личности"), а потом искать "правды" или "высшей справедливости", потеряв все свои вложенные деньги.
Спрашивается: но ведь Вы же знали, кому отдаете свои последние (или еще лучше - кредитные) деньги? Так зачем отдавали-то?
Просто каждый из нас, в меру своего личного эгоизма, думает, что он - самый умный! Что уж ему-то фортуна точно "улыбнется", что он вовремя "соскочит", "останется в плюсе" и т.п. А когда "остается в минусе", начинает винить всех вокруг и искать ответственных! Все пирамиды (хайпы) - изначально являются не самыми честными мероприятиями, где в выиграше, в первую очередь, остаются их организаторы! И вовсе не важно при этом, какую лапшу они вешают на уши простым участникам и какое впечатление производят! Всегда! А уж как этих муд...ков зовут - Есаулков, Титов, Рубен, Феликс или Мавроди, - это уже дело десятое.
Просто ВСЕ люди, вступая в пирамиду, априори хотят получить свою долю от подобного мероприятия взамен за свой риск участия в нем! Все мы - соучастники одного преступления! И нечего теперь искать виноватых!

в свое время на заводах пользовалась спросом касса взаимопомощи,в прямом смысле этого слова. Каждый сотрудник с зарплаты вносил в нее определенное кол-во денег (все одинаковую сумму) и раз в месяц каждый по очереди получал вполне приличную сумму.вот с чем связано вступление в "кассы",ассоциации со старым. и не надо нас осуждать за то,что мы здесь кипим.Люди не от хорошей жизни сюда шли(я говорю исключительно о своих участниках),никто не думал обогатиться за чужой счет.Да и с нашими вкладами мы не разорили бы сис-му уж точно.самый большой вклад 142000,самый маленький 3000(рублей конечно) как Вы думаете,люди хотели хапнуть денег? нет,им обещали выплатить долг по ммм11.Я теперь понимаю,что значит слово пизднецмэна-Слово дал,и тут же забыл. а если выводить по 6 лямов,не думаю,что таких как Тетов меньшинство,да перед ребрейдингом...ни одна пирамида не выдержит.где гарантия,что он снова не прокрутил свои "честно" заработанные деньги? Сколько там уже набежало,куда уйдут Ваши деньги? Просто людей жаль,мы наивные.все время пытаемся на чужом х...е в Рай въехать...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Основное отличие Kipi от всех остальных, мистер Сильное Звено, в том что курс регулируется администрацией проекта. Что позволяет системе дольше жить и развиваться. К тому же в Kipi есть "задел" денежных средств, которые остались от старого проета и находятся на счетах самих участников. Надо признать, этот задел и нужен был для старта нового сообщества (ребрендинга).
Да неужели?! То-то по чатам с завидной регулярностью разыскивают "неплательщиков"...
Да, финклубкипи, может, разъясните непонимающему, в чём различие "плавающего курса" и "режима спокойствия" незабвенного СПМ? Пирамиды - они такие пирамидальные... Нет разницы, как выглядит скам.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Основное отличие Kipi от всех остальных, мистер Сильное Звено, в том что курс регулируется администрацией проекта. Что позволяет системе дольше жить и развиваться. К тому же в Kipi есть "задел" денежных средств, которые остались от старого проета и находятся на счетах самих участников. Надо признать, этот задел и нужен был для старта нового сообщества (ребрендинга).
только что-то большинство отказалось прощаться с остатками своих вкладов...
 

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только наши люди могут вступать в сверхрисковое предприятие (заранее зная, что оно является авантюрой, а во главе у него стоят "сомнительные личности"), а потом искать "правды" или "высшей справедливости", потеряв все свои вложенные деньги.

Вот поэтому здесь бывшие участники и говорят Нашим людям не верьте мошенникам Тетову и Есаулкову, вступив в это сверх рисковое предприятие под названием Kipi потеряете свои деньги.
Ну что тут не ясного? Уважаемый financialclubkipi
Есаулков и Тетов изощренные мошенники
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормалек - сегодня вывел номинал вместе с 30% процентами сумма большая для меня. Система работает! Ура - х*р я снова в нее вложусь
Вот Вам уважаемые почитатели сообщества кипи и ответ на все вопросы,обиды и досады...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да неужели?! То-то по чатам с завидной регулярностью разыскивают "неплательщиков"...
Да, финклубкипи, может, разъясните непонимающему, в чём различие "плавающего курса" и "режима спокойствия" незабвенного СПМ? Пирамиды - они такие пирамидальные... Нет разницы, как выглядит скам.

Поживем-увидим, сколько "проживет" новый проект. Все равно альтернативы ему, по крайней мере, в рунете сейчас нет. Все конкуренты (Витязи, Tibox, Эволюция Разума) все равно скоро накроются. Вон, МММ 2012, по-моему, уже ко дну пошла.

добавлено через 2 минуты
Вот Вам уважаемые почитатели сообщества кипи и ответ на все вопросы,обиды и досады...

Да, сейчас большинством "старых" участников будет двигать именно такой мотив. Эго людей, всегда перед верх перед "коллективным разумом".
 
Последнее редактирование:

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Мавроди до сих пор никто не арестовал
Вы что, совсем с Луны свалились? Мавроди сидел с пятью ворами в законе. Его бы размазали по стенке, такую погань. У него же на роже написано: "я тварь!". МММ2011 - это спланированный кидок миллионов людей. Совместная акция бандитов и Мавра. Там выведены налево миллиарды рублей.

Чем мне омерзителен трус Есаулков, так это тем, что он:
1. Сыграл на чувствах обманутых в ммм2011 людей, которые снова начали брать кредиты, чтобы вылезти из того говна, куда их засунул Мавр, обещая золотые горы.
2. Он понимал, что бандиты его найдут мгновенно, а тем более жирнюка Тетова.
Именно ими: Тетовым и Есаулковым был придуман ход с ограничением макксимального взноса эквивалентом 10 тысяч долларов (хотя тот же Тетов вкладывал миллионы, но это другая песня). Бандитам и крутым людям такие суммы неинтересны, они тупо не участвовали в айке. Поэтому Тетов и Есаулков обчистили самых слабых людей: пенсионеров, инвалидов, малоимущих. Это настолько мерзко, что у меня нет слов.
3. Даже когда Мавр называл Есаулкова матерными словами, тот боялся настолько, что иначе как "Сергей Пантелеевич" о нем не отзывался на конференциях.
4. Изначально Есаулков с Тетовым планировали кинуть людей. И именно тогда он, как блестящий оратор, клялся на конференциях, что "все будет круто". Представляете? Знать о скаме, зарегить домены в конце сентября на свой эмэйл, а потом запускать промоушен!

За меня не беспокойтись: уж я то найду способ свои деньги вернуть.
Конечно! Нассать в уши лохам, пообещать золотые горы, а потом с круглыми как у рыбы глазами говорить: "а ты что, правила не читал? у нас плавающий курс, поэтому и минус 70%!"
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только что-то большинство отказалось прощаться с остатками своих вкладов...

Ошибаетесь, буквально два дня назад я делал перевод тех средств, которые у меня остались на обеспечении еще с i-mmm (а это процентов 15 от моего вклада). Я всем говорю: просто надо разработать собственную стратегию, как выводить свои средства и четко ее придерживаться. Какие еще варианты остаются? Их только четыре:

1) Искать виноватых и писать письма в канадское посольство (не лучший вариант - назад деньги точно не вернете!).
2) Регистрировать новые аккаунты и повторно вкладывать свои же деньги (так себе вариант).
3) Привлекать новых участников, но быть с ними честными и откровенными (суперсложный вариант, особенно учитывая последние события, но самый лучший из всех)
4) Привлекать новых участников и нагло врать им, меркантильно рассчитывая на то, чтобы они вложили по-больше (самый отвратительнывй из всех вариантов).

добавлено через 5 минут
Конечно! Нассать в уши лохам, пообещать золотые горы, а потом с круглыми как у рыбы глазами говорить: "а ты что, правила не читал? у нас плавающий курс, поэтому и минус 70%!"

Ну, "ссать в уши" я никому не буду, а просто выведу через неделю-другую и все!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Поживем-увидим, сколько "проживет" новый проект. Все равно альтернативы ему, по крайней мере, в рунете сейчас нет. Все конкуренты (Витязи, Tibox, Эволюция Разума) все равно скоро накроются. Вон, МММ 2012, по-моему, уже ко дну пошла.
"Слезайте, граждане, приехали. Конец. Охотный ряд, Охотный ряд."(с)
Альтернативы чему? В кипи самые ловкие мошенники?
Осколок большой пирамиды вряд ли проживёт дольше основной пирамиды (только не причисляйте меня, ради бога, к почитателям лифтошахтёра).
Просто в связи с соотношением влошенцев.
Послушайте, наконец, Днепра-Лисбона, "не ходите, дети, в Африку гулять".
mmgp и наша деятельность несовместимы.
Там "прописан" определённый контингент, общение с которым ничего кроме агрессии, оскорблений, манипуляций, псевдо-анализа и прочих приятный вещей не сулит.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что, совсем с Луны свалились? Мавроди сидел с пятью ворами в законе.

А про "воров в законе" не знал, честно. Хотя я особо и не интересовался этой темой, так как ни в МММ 2011, ни в МММ 2012 не участвовал. Вообще, i-mmm был одним из первых моих хайпов, куда я вложился больше всего и неудачнее всего.

добавлено через 7 минут
Да неужели?! То-то по чатам с завидной регулярностью разыскивают "неплательщиков"...
Да, финклубкипи, может, разъясните непонимающему, в чём различие "плавающего курса" и "режима спокойствия" незабвенного СПМ? Пирамиды - они такие пирамидальные... Нет разницы, как выглядит скам.

Вобще-то СКАМ пока не намечается. И едва ли будет ближайшие три-четыре месяца. Уж согласитесь, что едва ли разработчики kipi будут тратить деньги и время на проект-однодневку.
 
Последнее редактирование:

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, "ссать в уши" я никому не буду, а просто выведу через неделю-другую и все!
Поделитесь "мастер-классом". Как? Какой способ изберёте?

Уж согласитесь, что едва ли разработчики kipi будут тратить деньги и время на проект-однодневку.
Вы и вправду шитите все время... :)
200-долларовый макет сайта натянут на старые кабинеты. Какие деньги? Куда тратить?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А про "воров в законе" не знал, честно. Хотя я особо и не интересовался этой темой, так как ни в МММ 2011, ни в МММ 2012 не участвовал. Вообще, i-mmm был одним из первых моих хайпов, куда я вложился больше всего и неудачнее всего.

добавлено через 7 минут


Вобще-то СКАМ пока не намечается. И едва ли будет ближайшие три-четыре месяца. Уж согласитесь, что едва ли разработчики kipi будут тратить деньги и время на проект-однодневку.

Деньги и время? Вы о чём? Сайт кипи раскручивают -- бесплатно для создателей! -- участники-заложники. Перечитайте правила рекламы кипи. Вы уверены, что цель проекта - долгоживущая пирамида?
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 190% прибыли от размороженных вкладов старичков.
Клондайк. Эльдорадо! (с)

добавлено через 1 минуту
Сайт кипи раскручивают -- бесплатно для создателей! -- участники-заложники
Вы проницательны, как Бог. Я как раз хотел именно это написать, но слово вылетело: "ЗАЛОЖНИКИ". идеально подходит.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Все равно альтернативы ему, по крайней мере, в рунете сейчас нет. Все конкуренты (Витязи, Tibox, Эволюция Разума) все равно скоро накроются.
В ветке витязей: витязи рулят, ВВП, конкуренты задыхаются от зависти, приток бешеный, бабло девать некуда.
В ветке тибокса: тибокс рулит, ВВП, конкуренты задыхаются от зависти, приток бешеный, бабло девать некуда.
В ветке Рубена: асфн рулит, ВВП, конкуренты задыхаются от зависти, приток бешеный, бабло девать некуда.
Ну и так далее.
Ещё один общий момент: фанаты этих пирамид уверяют, что бешеный приток идёт из МММ, мол, бедным ммм-щикам больше бежать некуда, и все бегут к нам (подставь название пирамиды) и влаживаются беспрестанно!
То есть в МММ собралось такая масса буратин с неспущенным баблом, что страшно становится за мировую экономику: ведь скупят все товары, дефицит начнётся! Сваровски на всех не хватит, острова уже закончились!
И главное, реклама нужна только Мавроди. Все остальные содрогаются от бешеного притока и не знают, куда деваться от влаживающихся буратин.
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем пивет у меня участник девочка положила в кипи 15 тыс уже мес не подтверждают деньги ушли на аккаунты к бабка двум с нормальным рейтингом те говорят типа ничего не пришло в ответ кидают фотошопные скрины через тимвьевер

добавлено через 1 минуту
пишу письма алеше бесполезно все кто ждет ждите один ответ от тех поддержки как им верить если новичков кидают ко мне снова приходить будут опять что ли с топором спать
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Один за юбку жены прячется, вторая за юбку бабушек с гробовыми, третий коллекцианирует фотографии Есаулковых-Тетовых.
Проигравшие, вас всех объединяет банкротство, эгоизм и нежелание это признать.

Ахаха, Сашенька, я вас не защищаю!)) Я вам, как ребёнку, пишу ОЧЕВИДНЫЕ вещи - i-mmm - пирамида. :)
Как писал kaffkas "пирамидальные мозги это не понимают". :wink2:

Сообщение от Starm
Нормалек - сегодня вывел номинал вместе с 30% процентами сумма большая для меня. Система работает! Ура - х*р я снова в нее вложусь
:thumbsup:
 
Сверху Снизу