• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IBM увеличила чистую прибыль за 1-й квартал на 26,5%

1.jpg

Американский производитель аппаратного и программного обеспечения компания IBM по итогам 1-го квартала 2023 года увеличила чистую прибыль на 26,5% - до $927 млн. Для сравнения, то за аналогичный период 2022 года их чистая прибыль составила $733 млн.

Также выросла и выручка IBM на 0,4%, достигнув $14,252 млрд. Для сравнения выручка за 1-квартал 2022 года в IBM составила $14,197.

Аналитическая компания FactSet (США) оценивает чистую прибыль IBM в $673,2 млн, а выручку - $14,35 млрд.

В сфере программного обеспечения выручка IBM в 1-м квартале с.г. выросла на 2,6% - до $5,9 млрд, а в консалтинге на 2,8% - до $5 млрд.

Ну и по итогам этого года IBM планирует увеличить выручку на 3-5% (это если не учитывать колебания валютных курсов).

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу