• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IceKredit привлекла $33 млн инвестиций для платформы для бизнеса на базе искусственного интеллекта



Китайская компания IceKredit является разработчиком платформы для бизнеса на базе искусственного интеллекта и для этих целей привлекла $33 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Guoxin Venture Investment, а также приняли участие Guohe Capital, Yunqi Partners и China Creation Ventures.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения команды разработчиков, а также улучшения бизнес экосистемы.

IceKredit была основана в 2015 году. Линюнь Гу является основателем компании IceKredit. Компания разработала платформу на базе искусственного интеллекта и предоставляет комплексные решения по снижению рисков для частных лиц и финансовых учреждений.

Компания предоставляет финансовым учреждениям решения по снижению рисков, включая борьбу с мошенничеством и улучшенные кредитные решения. Ее услуги — это запатентованные алгоритмы машинного обучения, стандартные личные и деловые кредитные рейтинги, настраиваемое моделирование кредитных рисков и платформа на базе ИИ. Последний продукт IceKredit позволяет финансовым учреждениям снижать кредитные риски в сфере бизнес кредитования.

Компания, которая предоставила 110 авторских прав на программное обеспечение и 36 патентов, имеет партнерские отношения с сотнями финансовых учреждений по всему миру. В США IceKredit предоставляет услуги субстандартным клиентам, которые не охвачены FICO и другими кредитными бюро, использующими технологию ИИ, чтобы помочь им получить кредит с относительно низкими процентными ставками. В число клиентов входят многие региональные банки, общественные банки и кредитные союзы. В прошлом году IceKredit также вышла на рынок Юго-Восточной Азии.


 
Сверху Снизу