[ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 16.11.2017 - Страница 2

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] 1World Online - платформа для онлайн издателей до 6.11.2017

Меня просто настораживает то что там пока мало участников, боюсь что могут не заплатить, хотя проект достоит внимания. Вот информация про баунти в англ. ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2294703.0
В этой ветке действительно редко даже представитель появляется. Жаль, я не могу участвовать в баунти, так как еще не достиг самого минимального уровня, когда можно будет хотя бы рекламу в подписи оставить.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: [ICO] 1World Online - платформа для онлайн издателей до 6.11.2017

Заглянул на сайт, но что-то не увидел, какую же сумму они ожидают собрать в ходе проведения ICO? И тем не менее сумма инвестиций в 5 млн долларов впечатляет.

Минимальная цель была 5 млн долларов, а сейчас уже чуть больше. Вообще я читала там будет выпущено до 50 млн токенов на продажу. Активность на бт и в телеге небольшая, но собрали уже такую приличную сумму в отличии от других проектов.

В этой ветке действительно редко даже представитель появляется. Жаль, я не могу участвовать в баунти, так как еще не достиг самого минимального уровня, когда можно будет хотя бы рекламу в подписи оставить.

Я участвовала в баунти даже когда была нубом) Попалась случайно такая подписная которая набирала даже новичков.
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] 1World Online - платформа для онлайн издателей до 6.11.2017

Я участвовала в баунти даже когда была нубом) Попалась случайно такая подписная которая набирала даже новичков.
Ну видите, здесь нубы в стороне остаются. С ними администрация работать не желает))
А так коллектив проекта хорошо работает, раз уже успели столько денег привлечь.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: [ICO] 1World Online - платформа для онлайн издателей до 6.11.2017

Ну видите, здесь нубы в стороне остаются. С ними администрация работать не желает))
А так коллектив проекта хорошо работает, раз уже успели столько денег привлечь.

Для других у них тоже условия не простые. Они стараются отбирать только заинтересованных в проекте людей для участия в баунти. Им не нужет поток новорегов или спамеров так как компания уже не первый год на рынке и дорожит своей репутацией.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] 1World Online - платформа для онлайн издателей до 6.11.2017

Для других у них тоже условия не простые. Они стараются отбирать только заинтересованных в проекте людей для участия в баунти. Им не нужет поток новорегов или спамеров так как компания уже не первый год на рынке и дорожит своей репутацией.
Понятное дело, когда не первый год на рынке работаешь, то с осторожностью сотрудничаешь с новенькими пользователями, так как не знаешь, как они себя поведут. Ведь спамеры еще никогда особой пользы развитию проектам не приносили.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] 1World Online - платформа для онлайн издателей до 6.11.2017

Для других у них тоже условия не простые. Они стараются отбирать только заинтересованных в проекте людей для участия в баунти. Им не нужет поток новорегов или спамеров так как компания уже не первый год на рынке и дорожит своей репутацией.
Ну да, даже если ты и будешь разбираться в теме, но на английском форуме совсем недавно стал общаться, тебя первое время опытные бизнесмены будут игнорировать, потому что не знают, твоих знаний и степени ответственности.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

собрали уже больше 5 млн, а до конца крауда осталось всего 3 дня.

Они еще дня 2 назад собрали минималку. Такое ощущение что баунти им совсем не нужно было. Интересно заплатят тем кто участвовал или нет, в подписной только 11 человек.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

Они еще дня 2 назад собрали минималку. Такое ощущение что баунти им совсем не нужно было. Интересно заплатят тем кто участвовал или нет, в подписной только 11 человек.
Вообще-то они тогда свою репутацию подорвут, если не рассчитаются с участниками подписной компании. Тогда профили представителей проекта на англоязычном форуме получат минуса. Но думаю, команда платформы этого не допустит.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

Они еще дня 2 назад собрали минималку. Такое ощущение что баунти им совсем не нужно было. Интересно заплатят тем кто участвовал или нет, в подписной только 11 человек.
Нет, ну если бы вообще компания не нуждалась в баунти, то они бы не устраивали его ради незначительного количества пользователей. Дополнительные инвесторы никогда лишними не бывают.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

Нет, ну если бы вообще компания не нуждалась в баунти, то они бы не устраивали его ради незначительного количества пользователей. Дополнительные инвесторы никогда лишними не бывают.

Я имела ввиду, что они не рассматривают пользователей биткоинтолка или соц. сетей как потенциальных серьезных инвесторов. У них уже есть репутация и они не нуждаются в раскрутке с помощью нубов:k-unsure:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

Я имела ввиду, что они не рассматривают пользователей биткоинтолка или соц. сетей как потенциальных серьезных инвесторов. У них уже есть репутация и они не нуждаются в раскрутке с помощью нубов
Насколько я поняла общую схему правил банути, то нубов чаще всего используют в партнерской программе и пиаре групп соц.сетей. Что касается подписной компании, то участие нубов в них -
достаточно большая редкость.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

Насколько я поняла общую схему правил банути, то нубов чаще всего используют в партнерской программе и пиаре групп соц.сетей. Что касается подписной компании, то участие нубов в них -
достаточно большая редкость.

Дело не в рейтинге аккаунта, а в реальной заинтересованности человека в проекте. Там можно купить любой ранг и мультиаккаунство не запрещено, думаю скоро вообще баунти из-за этого перестанут запускать.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

Дело не в рейтинге аккаунта, а в реальной заинтересованности человека в проекте. Там можно купить любой ранг и мультиаккаунство не запрещено, думаю скоро вообще баунти из-за этого перестанут запускать.
Если перестанут проводить баунти команды стартапов, то им придется отдельно деньги выделять на рекламу. А это в несколько раз дороже.


пару дней осталось, надеюсь переносить не будут и все завершат в срок.
Думаю, послезавтра как раз все и узнаем.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

вот и узнали)
инфа от разрабов
Основываясь на популярном спросе и времени, требуемом заинтересованным покупателям для завершения регистрации и платежей для транзакций покупки Token 1WO, 1World одобрил продление Open Sale до 16 ноября, а также выполнение Smart Contract и выпуск токенов до конца ноября. Если вы уже приобрели токены и имеете вопросы или проблемы, обратитесь в службу поддержки: [email protected]
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] 1World Online - платформа для интернет-опросов до 6.11.2017

собрано уже 6 млн 140 тыс долларов
Приличная сумма. Даже удивительно, что онлайн-опросы так заинтересовали инвесторов. А тестовые опросы уже запущены, как обещалось, или еще до сих пор готовятся к этому шагу?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сверху Снизу