• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли до 16.12.2017 - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так я же и говорю, что досконально настроить демо-версию практически нереально, тогда как скопировать с какой-то биржи платформу для опытных программистов достаточно легко. И попробуй докажи, что это родной образец, а не чья-то копия.
На самом деле доказать легко, хороший программист может оставить в своем продукте сколько своих подписей, что убрать их все будет гораздо сложнее, чем написать платформу полностью с нуля.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Что интересно, сейчас все биржи не только торговлю криптой предоставлять, но некоторые и ISO инвестирование делают. Будет ли тут такое реализовано.
На мой взгляд это немного лишнее, биржа должна быть биржей, удобной, функциональной, но все таки в первую очередь именно биржей, все остальное уже немного излишнее на мой скромный взгляд.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На мой взгляд это немного лишнее, биржа должна быть биржей, удобной, функциональной, но все таки в первую очередь именно биржей, все остальное уже немного излишнее на мой скромный взгляд.
А чем может инвестирование криптобиржи навредить? А как ПАММы работают на платформах рынка Форекс? Наоборот, от этих инструментов все только выигрывают. Так как биржа с управляющими получают дополнительную прибыль, а инвесторы учатся онлайн инструменты подбирать и пассивный доход зарабатывать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
все остальное уже немного излишнее на мой скромный взгляд.
Для повышения интереса можно было бы и запилить такую возможность, может быть токены бы живей начали собирать))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
На самом деле доказать легко, хороший программист может оставить в своем продукте сколько своих подписей, что убрать их все будет гораздо сложнее, чем написать платформу полностью с нуля.
Но об этом же знают только программисты. Я вот обычный пользователь. Об этих подписях слышу впервые. Понятное дело, что я их нигде не увижу. Зато увижу сходство этой демо-версии с какой-то другой платформой и подумаю: "шаблон". А таких как я, миллионы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но об этом же знают только программисты. Я вот обычный пользователь. Об этих подписях слышу впервые. Понятное дело, что я их нигде не увижу. Зато увижу сходство этой демо-версии с какой-то другой платформой и подумаю: "шаблон". А таких как я, миллионы.
Ну так у нас здесь не школьник у школьника украл сайт. На высоком уровне могут передрать идею, но украсть и использовать чужой программный продукт, этого уже не будет. Так как в случае чего в суде легко доказать, что все украдено...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
до 16.12 ещё достаточно времени а уже на 88% выполнена реализация токенов
(согласно инф взятой с их оф сайта ),
что выглядит довольно оптимистично !
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
до 16.12 ещё достаточно времени а уже на 88% выполнена реализация токенов
Неделя на сбор инвестиций это не так уж и достаточно. Хотя тут скорей проекту быть. Все такие идея с криптобиржами сейчас в тренде.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Неделя на сбор инвестиций это не так уж и достаточно. Хотя тут скорей проекту быть. Все такие идея с криптобиржами сейчас в тренде.
тоже думаю что скорее всего получит своё продолжение ,
так как сейчас всё что касается криптовалюты подхватывается ,
и каждый хочет заработать на этом и быть ближе к этому процессу
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
до 16.12 ещё достаточно времени а уже на 88% выполнена реализация токенов
(согласно инф взятой с их оф сайта ),
что выглядит довольно оптимистично !
Осталось всего 12 процентов добрать, шансы на то что не успеют, все таки есть, но вместе с тем, и шансы на то что все получиться, более чем весомые, в общем, я думаю что успеют. Ну а если немного не успеют, не думаю что это критически повлияет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Осталось всего 12 процентов добрать, шансы на то что не успеют, все таки есть, но вместе с тем, и шансы на то что все получиться, более чем весомые, в общем, я думаю что успеют. Ну а если немного не успеют, не думаю что это критически повлияет.
Очень на это надеюсь. Всё-таки собрано больше половины ожидаемой суммы. Лично меня бы недобор этих 12% не остановил. А там посмотрим, как команда себя поведет. Может они всё же запустят свою платформу, а недостающие 12% уже самостоятельно заработают.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как вариант. Вот если бы только собрали эти 12%, тогда другое дело: стали бы размышлять, что делать дальше и хватит ли личных сбережений для запуска стартапа собственными силами? Но, похоже, здесь над этим вопросом голову ломать не станут.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Очень на это надеюсь. Всё-таки собрано больше половины ожидаемой суммы. Лично меня бы недобор этих 12% не остановил. А там посмотрим, как команда себя поведет. Может они всё же запустят свою платформу, а недостающие 12% уже самостоятельно заработают.
Ну насколько я знаю, создатели проектов, обычно при сборе средств, несколько завышают планку, чтоб денег наверняка хватило, так что один небольшой недобор, не должен стать чем-то по настоящему критичным.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
чтоб денег наверняка хватило, так что один небольшой недобор, не должен стать чем-то по настоящему критичным.
Если судить по проектам на площадках по инвестированию в стартапы, то там ситуация иная, там они прост маленькие суммы выставляют))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если судить по проектам на площадках по инвестированию в стартапы, то там ситуация иная, там они прост маленькие суммы выставляют))
Ну я думаю создатели подобных проектов, должны здраво оценивать свои возможности, и представлять сколько денег им нужно. И если сумма небольшая, значить собираются вложиться в нее. Ну а если они неверно оценивают свои силы, то толку с проекта точно не будет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну я думаю создатели подобных проектов, должны здраво оценивать свои возможности, и представлять сколько денег им нужно. И если сумма небольшая, значить собираются вложиться в нее. Ну а если они неверно оценивают свои силы, то толку с проекта точно не будет.
А чтобы всё это знать, необходимо не экономить, а заказать создание бизнес-плана у профессионала. Тогда команда проекта ничего не упустит и будет знать, сколько денег им нужно для старта и первого этапа продвижения.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А чтобы всё это знать, необходимо не экономить, а заказать создание бизнес-плана у профессионала. Тогда команда проекта ничего не упустит и будет знать, сколько денег им нужно для старта и первого этапа продвижения.
Ну тут такое дело, если проект их, то кто лучше их может представить, сколько им понадобиться денег на реализацию его в реале. Кроме того, на старте подпускать к проекту посторонних людей не очень желательно, в виде идеи, украсть его довольно просто.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
уже 96% собрано средств !
Думается что всё идёт к тому ,
что будет выполнен план по сбору средств !!!
Ну если учесть что время еще есть, действительно, можно считать что проект выстрелит практически наверняка. Ну и думаю в случае чего, недобор одного-двух процентов, остановить их точно не должен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу