• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] EventChain 13-27.09.2017

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.



https://www.eventchain.io/
https://eventchain.io/wp-content/uploads/2017/07/EventChain_WP-2017-07-25.pdf
https://www.facebook.com/EventChain/
https://twitter.com/EventChain_io/
https://www.reddit.com/r/eventchain
https://www.youtube.com/channel/UCJ-wEs9kc4Wods-Zjle-OTw
https://t.me/eventchain
https://join.slack.com/t/eventchain/shared_invite/MjE0NDY3NTQ0MTkyLTE1MDA1MDczNjItNmE5YmE3MGE2Nw/
https://www.linkedin.com/company/eventchain
[email protected]

Что такое EventChain?

Платформа EventChain Smart Ticketing была запущена c целью создания инфраструктуры на блокчейне для реализации билетов на любые мероприятия по самым выгодным и доступным для всех ценам, без дополнительных комиссий и сборов. На данный момент существует много проблем в этой сфере, которые могут быть решены с помощью ​​платформы SmartTicket от EventChain. Многим посетителям событий грозит монополистический контроль с общими проблемами, в том числе несправедливые тарифы на продажу билетов, сбои в работе сайта и отдельные моменты сбоя, сканирование на скамье и перепродажа билетов, а также несправедливые сокращения для художников, которые выполняют большую часть работы с небольшими вернуть.

С EventChain вы можете создавать онлайн-мероприятия с любого устройства и делать смарт-билеты доступными участникам по всему миру. Блокчейн EventChain предоставляет кардинально меняет сферу продажи билетов, предоставляя людям возможность приобретать гибкие программируемые смарт-билеты с помощью смарт-контрактов на платформе Ethereum.



Преимущества интеллектуальных билетов

Интеллектуальные билеты полностью программируются, что позволяет использовать код смарт-контракта, который может фиксировать цену билета, обозначать максимальную надбавку или атрибуты любых других переменные ценообразования отдельных лиц или групп.

Чтобы предотвратить массовые покупки билетов скальперами, варианты распространения билетов на мероприятия могут быть адаптированы к любому пользовательскому диапазону по количеству билетов, доступных отдельным пользователям или группам, которые позволяют использовать альтернативные методы распространения.

EventChain будет иметь интегрированную систему репутации перепродажи билетов на распределенном вторичном рынке, позволяя поставщикам билетов, промоутерам и фанам создавать и развивать свою репутацию, которая в свою очередь будет идентифицировать скальперов.

EventChain будет использовать различные платежные шлюзы, которые принимают EventCoins для покупки продуктов и услуг от более чем 205 000 поставщиков в 182 разных странах. Платежные шлюзы конвертируют EventCoins в реальном времени в валюту поставщика.

Команда


Эштон Эдисон
Основатель, ген. директор

В 2016 году Эштон окончил Университет долины Фрейзера по специальности бизнес аминистрирования и управления финансами.
Он был лидером, предпринимателем и технологическим энтузиастом технологии blockchain с 2013 года. Обладая десятилетним опытом в области разработки веб-сайтов и постоянной жаждой знаний, Эштон постоянно изучает программирование в области криптовалют и уверен, что будущее за децентрализованными технологиями и умными контрактами на платформе Ethereum. Он является создателем онлайн канала финансовых и криптовалютных новостей Crypto Coin Show и имеет свои сообщества на YouTube, Facebook и Twitter.
Эштон также основал Shed Show Productions в 2012 году - продюсерскую компанию, которая провела несколько успешных концертов, после которых он понял, что в сфере продажи билетов существует много посредников, которых можно устранить с помощью децентрализованных технологий, что и послужило толчком для создания платформы интеллектуальных билетов EventChain ™, целью которой является сделать мероприятия более дешевыми и доступными для всех.


Джесси Коуч
Крипто-легена & Разработчик

Джесси - легенда криптографии и один из первых инвесторов проекта Ethereum. Он обладает обширными знаниями в индустрии криптовалют, а также обладает огромным опытом программирования в области блокчейн технологий, Linux, Apache, MySQL и PHP. Начиная с 2011 года, он работает с криптовалютами и в настоящее время управляет платформой Blockchain для виртуальных бизнес-сетей «Час в час», интегрируя бизнес-цепочку с виртуальной реальностью в авангарде инноваций.


Дино Бассанес
Главный менеджер

Дино имеет многолетний опыт управления программным обеспечением как разработкой продукта услуг, включая углубленное исследование целевых рынков, конкурентный и стратегический анализ, спецификации функций, дизайн веб-сайта, UI / UX дизайн. Его навыки управления проектами включают планирование, выполнение, контроль и реализацию работы его команды для достижения конкретных целей в строго оговорённые сроки. Его навыки по созданию удобных приложений с дружественным интерфейсом не имеют себе равных.


Советники

Д-р Стивен Фанк
миллионер из кремниевой долины

Д-р Фанк имеет 30-летний опыт в области международной корпоративной задолженности, инвестиций в акционерный капитал, а также владения недвижимостью и развития. Фанк построил крупнейший бизнес по управлению фондами в иммиграционных компаниях в Канаде, приобрел Imperial Parking и построил свою деятельность в одной из трех ведущих компаний по управлению автостоянками в Северной Америке. Имея степень магистра и доктора, лицензию частного пилота и билет на предстоящий космический полет «Virgin Galactic», он обладает множеством практических знаний.
Стивен является основателем Unitus и основателем подразделения Unitus Capital, теперь крупнейшей бутик-инвестиционной банковской группы, которая в последнее время преввысила $ 1 млрд в финансировании. Д-р Фанк работает в Инновационном совете Фонда XPrize и является специальным представителем Британской Колумбии для кино и цифровых медиа. Доктор Фанк является одним из главных спонсоров ежегодного международного мероприятия TED.
Сегодня Стивен управляет своей частной инвестиционной группой Funk Partners через Funk Holdings и занимается частным финансовым управлением, а также уделяет особое внимание инициативам в области микрофинансирования. Его основное внимание было посвящено международным частным инвестициям и инвестициям в недвижимость. Он также является страстным и гордым членом Инновационного совета Фонда XPrize (www.xprize.org) во главе с Питером Диамандисом.


Амир Хаджбаба
корпоративные финансы

Амир получил степень кандидата наук в Ирландии UCC в 2011 году. Его диссертация была посвящена вопросам слияния и поглощения корпораций. Доктор Хаджбаба работал в различных финансовых отраслях, включая биржевые брокерские услуги, венчурный капитал и частные акционерные компании. Он преподавал различные курсы по корпоративным финансам и инвестициям в ряде местных и международных учреждений в качестве адъюнкт-профессора.

Продажа токенов EventChain

ICO EventChain стартует 13 сентября 2017г. Детали кампании в данный момент находятся в стадии завершения.



Пожалуйста ознакомьтесь https://medium.com/@eventchain.io/eventchain-ico-tokensale-details-631328961440 чтобы подробно узнать о распределении средств в ходе ICO кампании.

КАМПАНИЯ БАУНТИ

2% всех токенов EVC будут распределены между участниками баунти кампании EventChain.

ICO: 13 сентября (6am UTC-8) - 27 сентября 2017 г.

Кампания подписей: 45%
Переводы: 15%
Статьи и сообщения в блогах: 15%
Twitter: 10%
Facebook: 5%
Поиск багов: 10%

Все вознаграждения будут выплачены после окончания ICO .
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Похоже разработчики забросили проект, новостей нет.
 
Сверху Снизу