• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] C Squeezer легко создать любое приложение с 16.04.2018г.

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Используя сильные стороны блокчейн технологии, в проекте Squeezer будет создан единый унифицированный блок-разъем, который позволит разработчикам подключаться к нескольким цепочкам. Мы также предлагаем песочницу, в которой разработчики могут тестировать свои приложения и быстро развертывать производство.
Всем известно, что приложения-скейнеры питаются от микросервисных платформ, таких как AWS Lambda или Google Functions, что означает, что функция автоматической масштабируемости включена по умолчанию. Микросервисы также поддерживают автоматическое исцеление и позволяют использовать бесшумные облачные приложения.
Платформа Squeezer расширит возможности разработчиков для компиляции и развертывания блокчейн-приложений на нескольких этапах непосредственно из GitHub или других репозиториев кода.
В 2015 году основатель платформы Squeezer и главный исполнительный директор Nick Chisiu придумал идею создания приложений, которые могли бы разрабатывать, компилировать и развертывать традиционные проекты по платформе микросервисов.
В 2017 году Ник присоединился к ConsenSys, пятерке разработчиков блочной цепи, как
блокчейн-консультант. Предоставляя консультационные услуги и глубоко вникая в
блочную технологию, он обнаружил связь между микросервисами и blockchain, добавив Proof-of-Concept (PoC) для блочного разъема.

О Squeezer

Основные характеристики Squeezer:

Squeezer - это платформа, которая помогает разработчикам программного обеспечения легко создавать приложения, не затрагивая всю инфраструктуру цепочки. Он также является мощным инструментом для обеспечения высококачественных программных компонентов блокчейна крупным корпоративным организациям. Squeezer использует платформы микросервисов мирового класса, такие как AWS Lambda, функции Google и Azure.
Токен Squeezer (SQZR) является основной утилитой, используемой разработчиками для создания и внедрения приложений на платформе Squeezer.
Сроки проведения ICO:
Token pre-sale start 02 April 2018 ( 16:00:00 UTC )
Token pre-sale end 16 April 2018 ( 16:00:00 UTC )
Token sale start 16 April 2018 ( 16:00:00 UTC )
Token sale end 31 May 2018 ( 16:00:00 UTC )
Детали ICO:

Обозначение токена: SQZR
Цена 1 SQZR = 0,20 USD
Платформа: Ethereum
Принимаются: BTC, ETH, LTC, Fiat
Минимальные инвестиции: 100 USD
Soft Cap: 7 700 000 SQZR
Hard Cap: 154 000 000 SQZR
Тип: ERC20
Страна: Гонконг
Белый список / KYC: KYC & Whitelist
Ограниченные зоны США

Чтобы узнать больше, посетите:
Website : https://tokensale.squeezer.io/
ANN : https://bitcointalk.org/index.php?topic=3169422
Whitelist: https://tokensale.squeezer.io/docs/white-paper-final.pdf



Проверка уникальности 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу