• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Quickly-Cheaply - Конструктор сайтов c криптовалютным эквайрингом

Ilia5225

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Quickly-Cheaply
Конструктор сайтов c криптовалютным эквайрингом​

Предпосылки проекта
Люди все чаще покупают товары и услуги прямо со своего сматрфона. Также они пользуются банковскими сервисами и разными платёжными инструментами. Всеобщая мобилизация успешно проходит не первый год, и явно не достигла предела. Единственной причиной, почему криптомир ещё не начал захватывать позиции в интернет-торговле - отсутствие простых и удобных инструментов. Практически нет возможности сделать свой сайт прямо с мобильного телефона или планшета. А ещё и прикрутить туда крипто-платилку - рядовой торговец с такой задачей просто не справиться.
Приведу пример - простая установка какой-нибудь программы на ПК или ноутбук тоже являлась сложной и непонятной операцией для многих из поколения наших родителей. Однако теперь эти же люди легко и повседневно устанавливают приложения на свои смартфоны.

Потребность
Начать активно использовать в повседневной жизни криптовалюты. Опять же многие не успели помайнить, когда это было особо выгодно, или купить Bitcoin или Ethereum за $5. Однако были бы рады их заработать. Решений у этой задачи много, и большое количество людей сейчас над этим работает. Правда на мой вкус не хватает простых проектов, не заточенных на изменения в течение следующих лет 10-ти.

Идея
Создать простой конструктор, на котором можно делать сайты даже с телефона.
Создать встроенный инструмент для приёма платежей в криптовалюте;
Лично мне нравятся Bitcoin, Ethereum*и многие другие монеты. Интересно создать проект способствующий развитию всего криптомира, а не очередной конкурирующей валюты.

Реализация
Мы создали несколько альфа-версий конструктора. Публичный запуск для тестирования был 22 февраля. Мы не делаем ставку и не надеемся только на ICO.

Особенности конструктора
Стоимость годовой подписки $10. Никаких месячных платежей, никаких ВИП-доступов и функций. Пользователь сразу получает весть функционал.
Возможность создать сайт с телефона. Мы отказались от сверхфункциональности в пользу простоты и скорости создания.
Встроенный модуль по приёму криптовалютных платежей. Без долгих и сложных интеграций.

Токены и ICO
Деньги с продажи токенов нам нужны в первую очередь для полномасштабного продвижения проекта на международном рынке. И во вторую - для расширения отдела разработки. Мы предлагаем простую схему. Все владельцы токенов ежемесячно будут получать часть от 20% дохода компании пропорционально количеству токенов, которое есть у человека. Токены, которые не раскупят до окончания ICO, мы уничтожим.

Бонусы и Баунти
+ 50% - до 21 февраля (22.02 - запустили альфа-версию конструктора);
+ 25% - до 8 марта (9 марта - старт продаж платного доступа к конструктору);
+ 15% - до 7 апреля (8 апреля - запуск криптовалютного эквайринга на конструкторе);
+ 10% - до 25 мая (25 мая окончание ICO).
В течение всего ICO при покупке токенов на сумму свыше 45 ETH + 100% токенов, а свыше 100 ETH + 200% токенов.
Баунти-программы мы тоже будем запускать, но чуть позже.

Навигация
Сайт по нашему ICO
Может и не самый, но точно один из самых коротких сайтов по ICO. Хотя по информативности превосходит некоторые «километровые» ;)
Белая Бумага
Всё самое важное тут. Простым и понятным языком.
Альфа версия -
Уже доступна.
Калькулятор
Всё для вашего удобства, дамы и господа! =)

P.S. Пара слов лично от меня.
Недавно прочитал шутку про самый короткий «road map»: 1. Сделать сайт; 2. Собрать деньги; 3. Вылет на острова; 4. Ошибка «404». Судя по ажиотажу в теме ICO, шутка не беспочвенная. Однако от пыток доказать свою благонадежность, путём создания «серьёзного покер фэйса» аж скулы сводит. Ещё до окончания ICO мы запланировали несколько отсечек. Будут запущены альфа и бета версии конструктора и публичный тест. Запустим продажи, и реализуем большую часть функционала. Всё необходимое я прописал в Белой Бумаге. Не претендую на искромётную оригинальность, но если читая вы хотя бы пару раз улыбнётесь, я уже не зря её писал. Если вам понравится идея и есть пара баксов, которыми не страшно рискнуть - купите токенов. Вам эти деньги отобьются, а нам позволят сделать проект ещё лучше.

Всё. Всем бобра приносящего бабла!
 
Сверху Снизу