• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICO ZeroState - заработок на эмоциях

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505



В сфере ICO иногда встречаются очень интересные идеи. Вот одна из них.

Обычно на ICO деньги собираются на реализацию какой-то идеи или проекта и инвесторам очень сложно определиться, что из этого проекта выйдет в итоге, как он будет выглядеть в будущем. У ZeroState уже есть готовый продукт и рабочее приложение, которое скачало более 60 000 пользователей. Поэтому в данном случае инвесторам намного проще. Они могут скачать приложение, его протестировать и уже посмотрев на рабочий продукт определиться насколько он интересен и полезен, как лично для них, так и с точки зрения инвестиций и потенциальной прибыли.

ZeroState предлагает применить к поиску товаров и услуг новый подход. Искать интересующий вас продукт не по принципу “что это такое”, а с точки зрения эмоциональной оценки товара, насколько он интересен для пользователей, какими словами они его оценивают. Любую эмоцию можно передать одним словом, а первое впечатление зачастую бывает самым верным. Это потом мы включаем мозги, начинаем анализировать, сомневаться, менять свою точку зрения. Чтобы высказать свое первое отношение к товару, передать эмоцию, достаточно написать одно слово.

На платформе ZeroState все товары, услуги, фото, фильмы, видео, музыка и даже книги распределены по разным категориям, так чтобы-каждый пользователь нашел, то что ему по вкусу и интересно. Предложения от рекламодателей имеют специальную пометку, что за их оценку можно заработать токены. Таким образом, оставляя свой отзыв, пользователь может заработать токены, которые можно как использовать на платформе, так и вывести и продать на бирже. А платная реклама обеспечивает оборот токенов в системе. Все отзывы подсчитываются в зависимости от их смысла, продвигая продукт на более высокие позиции. Анализируя отзывы, рекламодатель может определить отношение людей к своему товару, их эмоциональную оценку.

На объективность оценки влияет тот факт, что пользователь получит токены даже за отрицательный отзыв, если ему товар не понравился. Чтобы люди не злоупотребляли своим правом на заработок токенов, не ставили ложные отзывы, не занимались флудом и читерством, существует двойная система контроля по платным отзывам рекламодателей. Блокчейн обеспечивает прозрачность. Таким образом, рекламодатели могут видеть, что отзывы пользователей реальные, не накрученные и люди на самом деле так думают о данном товаре. А ведь знать объективную оценку для рекламодателя очень необходимо. Это поможет в дальнейшем строить рекламную кампанию и определиться на что заострить внимание при дальнейшем продвижении товара.

Приложение возможно для скачивания на любом мобильном устройстве. Телефон всегда под рукой, а следовательно, зарабатывать деньги на оценках можно в любое время суток. По этой же причине мобильная реклама очень выгодна рекламодателям. Люди не могут жить без своих мобильных гаджетов, постоянно заглядывая в телефон в поисках нужной информации и общения. ZeroState предлагает совместить приятное с полезным. Интересную информацию с эмоциональной оценкой с не менее захватывающим заработком токенов. На данный момент запущена тестовая система оплаты отзывов в фиатных деньгах.

Для размещения широкой рекламы приложения, найма специалистов для его дальнейшего развития и совершенствования, выхода приложения на международные рынки и поиска рекламодателей проводится ICO. Цель - создать международный проект доступный для пользователей и рекламодателей по всему миру, чтобы таким образом, благодаря эмоциональной вовлеченности объединить всех людей из разных стран и культур в рамках одной платформы.

Сердце любого проекта - это его команда, их слаженность, взаимодействие и, конечно же, опыт работы. ZeroState имеет опытную команду, за плечами которой много успешных проектов и бизнес консультантов, которые реализовали много успешных ICO и вывели их в жизнь.

Pre-ICO начнется 21 марта и продлится до 31 мая. На Pre-ICO токены можно будет купить с 50% бонусом. ICO начнется 21 июня и продлится до 31 августа. Бонусы на ICO будут от 40% до 0% в зависимости от количества проданных токенов.

Впрочем, зачем нужны долгие описания, если все можно выразить одним словом, эмоцией. Скачайте приложения и погрузитесь в мир ZeroState.

Ссылки для скачивания приложений: https://itunes.apple.com/app/zerostate/id1139783814?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.ZeroState


Сайт https://zerostate.io/ru.html
Whitepapers: https://zerostate.io/zerostate_whitepaper_ru.pdf

Информацию по проведению ICO можно почитать здесь: [ANN][Pre-ICO/ICO] Zerostate - Платформа для выражения эмоций 21.03 - 31.08.2018

Автор: veranika55
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу