• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IdeaSoft запустила второй поток бесплатного курса по блокчейну

1.jpg


IT-компания IdeaSoft в сотрудничестве с блокчейн-компанией Blaize объявила о запуске второго потока курса Rust Solana Advance Development для блокчейн-разработчиков.

Этот курс предназначен для тех, кто хочет научиться создавать децентрализованные приложения (dApps) на блокчейн-технологии Solana.

Курс позволит участникам научиться разрабатывать dApps на Solana с нуля, создавать криптовалютные платформы децентрализованного финансирования (DeFi), NFT-маркетплейсы и многое другое, что связано с криптовалютами и блокчейном.

Участники также получат глубокое понимание концепций и инструментов аудита смартконтрактов, научатся оценивать их безопасность и надежность, а также получат знания, которые помогут стать полноценным Solana-разработчиком.

Курс будет полезен не только опытным IT-специалистам, но и тем, кто хочет освоить профессию блокчейн-разработчика с нуля. После завершения курса каждый студент получит цифровой NFT-криптосертификат.

Набор на второй поток курса уже начался. Он создан в рамках учебной платформы IdeaSoft Career Booster, которая была представлена в ноябре 2022 года и позволяет всем желающим пройти бесплатные онлайн-курсы по блокчейну. Стоит отметить, что курс Rust Solana Advance Development - это не первый курс, запущенный компанией IdeaSoft. Ранее был запущен курс по разработке на Ethereum.

СОО IdeaSoft Анна Даценко подчеркнула, что второй бесплатный курс предоставит разработчикам возможность углубить понимание технологии и расширить практические навыки работы с блокчейном.



Источник
Уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Чем больше людей будет понимать технологию блокчейн, тем меньше мошенничества будет в этой сфере.
 
Сверху Снизу