• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеи для сайтов - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,971
Поинты
131.785
Монетизировать можно любой сайт. Но сперва его нужно раскрутить. Чтобы его раскрутить, нужна хорошая идея
Однозначно так. По мимо идеи (пусть она уже будет не такая новая), нужно и суметь выделиться в сети. Начиная от шаблона сайта/блога и заканчивая тем, как преподносят блогеры контент. Я сейчас очень редко встречаю сайты, которые заставляли напрочь "глотать" информацию. В большинстве случаев один сплошной рерайтинг
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
В большинстве случаев один сплошной рерайтинг
Еще и с ошибками. Буквально сегодня наткнулась на очередной блог-статейник. У них всех как под копирку - статьи обязательно со списками (даже если они не нужны), картинками, видео, цитатами. Хоть и клишированная статья, но оформлено красиво - решила почитать. В первом же предложении наткнулась на глупейшую орфографическую ошибку. Закрыла. Ну о каком профессионализме можно говорить? Понятно, что специалисты в той или иной области не все пятерки по-русскому имеют, но кто мешает нанять корректора? Создателю сайта просто лень. Заказывает рерайты пачками, потом специально обученный человек просто красиво оформляет текст. Сама была таким человеком, поэтому знаю. Поэтому действительно важно не клепать никому не нужные статьи по шаблону, а дать пользователю то, чего он еще не видел, но чтобы это было полезно для него.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
как работает "Puzzle English" и "Wikium". Вот что я имею в виду в этом плане.
Вы хотите создать им конкуренцию и вы пишите, что будите авторский контент выкладывать, у вас такие хорошие знания в этой сфере?! Это же очень не просто делать и очень много времени отнимает, ректор прям как не крути из вас пойдет больше. :) Ну я тогда желаю вам и вашей идеи удачи и хорошего заработка! :_106:
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Вы хотите создать им конкуренцию и вы пишите, что будите авторский контент выкладывать, у вас такие хорошие знания в этой сфере?! Это же очень не просто делать и очень много времени отнимает, ректор прям как не крути из вас пойдет больше. Ну я тогда желаю вам и вашей идеи удачи и хорошего заработка!
Слушайте, вы меня уже напрягаете. Я НИЧЕГО не собираюсь разрабатывать - раз! Это тема, где предлагаются ИДЕИ для сайтов. Почему-то все кроме вас это уже давно поняли. При чем здесь конкуренция? Вы вообще смотрели, что это за сайты? Они абсолютно разные! Как я могу создать им конкуренцию? Это был ПРИМЕР функционала подписок. Такое чувство, что разговариваю со стеной. Если вы не знаете, что такое онлайн бизнес, и что он требует вложений и огромной работы, то мне нечего вам более сказать. Играйтесь дальше в хайпы, удачи.
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Была идея создания сайта, который бы позволял искать компании по интересам, например люди вбивают в поиск желаемое время встречи, количество людей например 4, свои интересы и спустя какое то время система подбирает вам наиболее подходящую компанию, с которой открывается переписка и вы можете вместе договориться куда пойти.
Идея имеет массу возможностей для монетизации, большую перспективу расширения. Однако сложность в программировании подобного проекта и в его рекламировании, требуется достаточно большой постоянный онлайн.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Была идея создания сайта, который бы позволял искать компании по интересам, например люди вбивают в поиск желаемое время встречи, количество людей например 4, свои интересы и спустя какое то время система подбирает вам наиболее подходящую компанию, с которой открывается переписка и вы можете вместе договориться куда пойти.
Прикольная идея :) Мне кажется, было бы востребовано. По крайней мере, самой захотелось в таком поучаствовать. Можно продать идею какой-нибудь крупной компании. У них точно не будет проблем с программированием и раскруткой)
 
Сверху Снизу