• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея сайта

cia

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья.
Недавно мне пришла идея сайта, о которой я хочу спросить вашего совета. Ведь часто кажется, что идея просто бомба, а на деле она ничто и ровно столько же часто бывает наоборот.

Итак... Однажды я приехал в город N и захотел съездить на экскурсию. Пошуршав в интернете я обнаружил множество конкурирующих сайтов, предлагающих свои услуги, но ни одного сайта, где бы в одном месте были собраны все возможные варианты.
Разумеется, меня могут заинтересовать не только экскурсии, но и ставшие модными, квесты. С ними такая же история - каталога квестов нет. Так зародилась идея.
Тоесть создать интернет-каталог, где по разным городам собраны экскурсии и другие развлечения. Разумеется с возможностью забронировать, а то и оплатить сразу. Разумеется это могут быть не только курортные города и не только города России.
Этот каталог может также включать в себя огромный спектр других услуг: театры, кино, рестораны, выставки и прочее, но это уже не основное. Основное - это экскурсии.

Как считаете, подобный сайт может быть кому-то нужен, вы бы стали им пользоваться?
 

mrsombrero

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
От квестов много проку не будет, а по остальному, чем вам трипадвизор не угодил?
 
  • Like
Реакции: cia

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
От квестов много проку не будет, а по остальному, чем вам трипадвизор не угодил?
Насчет квестов согласна. Но вот трипадвизор для поиска экскурсий достаточно сложноват. Можно только посмотреть интересные места и отзывы. Так что это не совсем то.

Как считаете, подобный сайт может быть кому-то нужен, вы бы стали им пользоваться?
Очень даже может быть. Было бы полезно сравнить цены, посмотреть все возможные предложения сразу. Пригодится на таком сайте удобная система поиска по определенным параметрам, чтобы сократить время на подбор нужной экскурсии. По поводу развлекательных учреждений тоже можно подумать. Что-то вроде рейтинга в каждом городе, куда лучше сходить и т.д. Но вроде такое уже есть.
 
  • Like
Реакции: cia
Сверху Снизу