• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация счетов Visa QIWI Wallet - Страница 2

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Рано расстраиваться - информация обновляется. Ни куда ехать не нужно.

"Для жителей регионов: в ближайшее время будет доступен вариант курьерской доставки документов на идентификацию в регионы РФ через компанию СПСР, следите за обновлениями на сайте Кошелька.

Мы будем дополнять список возможностей для идентификации Вашей Учетной записи Пользователя, в частности, данная возможность будет доступна через службы курьерской доставки, что актуально для регионов и областей. Следите за обновлениями данного раздела!

По всем возникшим вопросам просим Вас обращаться к нам [email protected]"
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Рано расстраиваться - информация обновляется. Ни куда ехать не нужно.

Думаю что читать умеют все. Меня как-то жители регионов России мало беспокоят. Меня больше интересуют жители ближнего зарубежья.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Можете обращаться к нам, если есть необходимость в картах QIWI Visa Plastic.

Ну допустим мне нужны. Да вот только вы и ваш сайт похожи на откровенный кидок! Сайт - жалкий шаблон, к тому же нет ни одного отзыва...
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Не россиянам в этом вопросе вообще не повезло. у нас то как это можно сделать...?(вопрос возможно риторический)
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Теоретически, ни когда киви вопросов не задавала,по поводу количества аккаунтов на одного человека. А сейчас, нужно ехать или отправлять, скажем 5-6 симок для идентификации. Как интересно Киви к этому отнесётся...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Теоретически, ни когда киви вопросов не задавала,по поводу количества аккаунтов на одного человека. А сейчас, нужно ехать или отправлять, скажем 5-6 симок для идентификации. Как интересно Киви к этому отнесётся...
да просто пояснить, что нужен лимит в месяц более 600 тысяч.
думаю, вполне достаточное пояснение, чтоб вопросов больше не задавать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кстати, на счёт идентификации.
а если у меня к Киви привязан ВебМани и также привязана карта ТКС, разве, это уже не является основанием для идентификации??
как-то странно...
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Может вам следует это написать к ним на почту [email protected] ?
Заодно нам расскажите как всё прошло...:i-yes:
Между прочим и владельцы карт Киви, тоже могли бы считаться идентифицированными, ибо они получали их на почте при предъявлении паспорта.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Gromootvod, отправил свой вопрос по этому адресу...
у меня и карта QIWI Visa Plastic (QVP) также есть, тоже логично, что это также должно являться основанием для идентификации. получают то её только по предъявлении паспорта.

добавлено через 1 час 22 минуты
через час прилетел ответ:
Добрый день,

Идентификация кошелька - это отдельная процедура, с картами, вебманями никак не связанная. Требований к обязательной идентификации кошелька нет, просто для неидентифицированных кошельков будут действовать небольшие лимиты (100 т.р.)
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
щас написал им насчёт верификации!они вот что ответили!

Добрый день,



В течение месяца-двух будет доступен вариант курьерской доставки документов на идентификацию в регионах через компанию СПСР, следите за обновлениями на сайте Кошелька.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет!
Друзья, немного не понял, ограничения уже действуют или будут действовать с 1 июля?

По поводу периода ограничения, правильно я понимаю, что ограничение снимается каждого 1 числа каждого месяца?: Т.е., например, я могу перевести 100000р.
31 мая и ещё 100000р. уже могу переводить 1 июня?
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
А для тех, кто уже высылал сканы паспорта и договора, также необходимо проходить идентификацию или она уже считается пройденной ?

Нужно все равно проходить идентификацию.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Друзья, немного не понял, ограничения уже действуют или будут действовать с 1 июля?

По поводу периода ограничения, правильно я понимаю, что ограничение снимается каждого 1 числа каждого месяца?: Т.е., например, я могу перевести 100000р.
31 мая и ещё 100000р. уже могу переводить 1 июня?
Не получил ответа, неужели никто не знает, действуют сейчас ограничения или нет?
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Обратитесь непосредственно в Киви, вам дадут официальный ответ.
"По всем возникшим вопросам просим Вас обращаться к нам [email protected]"
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Gromootvod, Спасибо, стоило зайти на сайт, получил все ответы.

На сайте написано с 3-го июня:

В связи с внесением изменений в нормативные акты Российской Федерации с 3 июня 2013 года будет установлен ряд ограничений в отношении операций, допустимых к осуществлению с использованием платежного сервиса Visa QIWI Wallet

Месяцы используются календарные (хотя это есть в первом посте, невнимательно читал):
Об изменении порядка осуществления операций с 3 июня 2013 года для Пользователей, у которых совокупная сумма расходных операций по одной Учетной записи превышает 100 000 рублей за один календарный месяц .

Изменение порядка осуществления операций коснется ограничения общей суммы расходных операций (совокупной суммы Переводов) по одной Учетной записи Пользователя платежного сервиса «Visa QIWI Wallet», совершаемых неидентифицированным Пользователем.
Совокупная сумма Переводов для неидентифицированных Пользователей составит 100 000 (Сто тысяч) рублей РФ в течение одного календарного месяца, при максимальной сумме одного Перевода – 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей РФ.

Все вопросы сняты.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Между прочим и владельцы карт Киви, тоже могли бы считаться идентифицированными, ибо они получали их на почте при предъявлении паспорта.

Второй год являюсь владельцем карт Киви. Оба раза доставал карты из почтового ящика, которому паспорт, естественно, не предъявлял :) Так что карта идентификатором никак не может являться. По крайней мере, в моём случае.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Второй год являюсь владельцем карт Киви. Оба раза доставал карты из почтового ящика, которому паспорт, естественно, не предъявлял :) Так что карта идентификатором никак не может являться. По крайней мере, в моём случае.

А вот это уже грубое нарушение со стороны вашего почтового отделения. Можно даже жалобу написать.
Письмо заказное обязаны строго выдавать на почтовом отделении при предъявлении документа
 
Сверху Снизу