• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IDEX Biometrics и M-Tech выпустят биометрические карты в Индии

1.jpg


Биометрическая компания IDEX Biometrics (Норвегия) заключила партнерское соглашение с технологическим провайдером M-Tech Innovations (Индия), чтобы выпустить биометрические карты в Индии в 2023 году.

Это партнерство предоставит банкам и другим эмитентам смарт-карт решения для биометрических карт для индийского рынка, лидера в области биометрической аутентификации. Индия является одним из самых быстрорастущих рынков платежных карт в мире: здесь ежегодно выпускается около 1 млрд карт и в наличии 5 млн пунктов приема.

Сообщается, что M-Tech ранее была сертифицирована RuPay, а также МПС Visa и Mastercard, сейчас эта компания предлагает высокотехнологичные решения для смарт-карт для финансовых платежей, а также для контроля доступа и государственной идентификации. Биометрическое решение основано на сенсорном модуле IDEX Biometrics TrustedBio на базе SLC38 от компании Infineon Technologies (Германия). Компании будут совместно разрабатывать инновационные решения для регистрации отпечатков пальцев, адаптированные к индийскому рынку.

Представители IDEX заявили, что индийский рынок представляет большие возможности для биометрических платежных карт. Финансовые потребители в Индии привыкли к биометрической аутентификации через биометрическую программу Aadhaar. Решение для отпечатков пальцев от IDEX Biometrics использует зашифрованную биометрическую технологию, которая никогда не покидает саму карту, обеспечивая скорость и снижение риска взлома. Они рады, что миллионы клиентов смогут воспользоваться безопасными и беспрепятственными платежами благодаря сотрудничеству IDEX Biometrics с M-Tech.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу