• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IFC Markets - ifcmarkets.com - Страница 10

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Ерунда всё это. Если вы тут примеров начитались, что кому-то чего-то не выплатили, то это сами трейдеры косячили, потом ноют.
Да, есть деблоиды, которые ноют о том, что демку не выводят, читал об этом в жалобах на буржунете. Ну и те, кто не знает, что такое спред и возникают вопросы, почему сделка сразу в минусе, либо не закрывается ровно. В общем есть много униКАЛОВ, но вот отмена сделок - это уже то, на что стоит обратить внимание, я сейчас говорю о кухнях в целом, а не о ИФЦ маркетс.
Никогда уважающая себя крупная компания не будет отжимать пару сотен баксов.
они уважают себя, по этому решают, что должны иметь больше. Отжать у каждого по десятке и уже кому то хорошее авто...
У них несколько типов счетов. Не нравится фикс.спред - выбирайте плавающий, в чём проблема?
то, что наличие фикс спреда указывает на кухонность, и будь там хоть 100500 видов счетов. Они вмешиваются в подачу котировок.
А что, с плавающим спредом брокер не сможет куховарить?
та может конечно, но может и делает - разные вещи.
чтобы на новостях не расширялся
и что, реально не расширяется, вот пряв вообще? думаю что расширяется)))
в общем, поставщик передает котировки с плавающим спредом, а брокер их уже мутит как хочет, реальные брокеры так не делают.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Babaha, вы пишите, что фикс спред - это признак кухонности, но ведь это же не правило, а только признак. Каждый брокер может установить у себя плавающий спред, будет ли это значит что он реальный брокер? Грубо говоря, отказ брокера от фикса сделает его из кухни реальным брокером?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Никогда не знал, что фикс спред признак кухонности, с чего бы это? Сделки тут не отменяют, профит выплачивают, есть ли причина называть брокера кухней? По моему нет.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Babaha, вы пишите, что фикс спред - это признак кухонности, но ведь это же не правило, а только признак.
Вы адекватный человек, что вы тут забыли? Кроме того что тут инструменты сам клепаешь, интересного ничего нет. И то, грубо говоря, тут ничего особенного нет, просто есть возможность в их терминале несколько сделок в одну слепить и все. Есть большой минус. Если открыта сделка по такому инструменту, его можно разбить на отдельные сделки, а почему не сделали наоборот, я открываю несколько сделок и они соединились в одну, так было бы норм. В общем, интересного тут мало. На счет котировок - да, вы правы, это только признак, но также это 100% уверенность, что брокер вмешивается в котировки. Поставщик ликвидности подает котировки с плавающим спредом, почему на выходе они с фиксом? Потому что брокер так установил.
Сделки тут не отменяют, профит выплачивают
Ну значит порядочная кухня, жалоб на брокера тоже не видно... думаю мне не стоит тратить время на этого брокера, он более менее нормальный, найду кухню, которая создает проблемы трейдерам. И как только проблемы будут тут - я вернусь, а пока - будьте уверенны, я наблюдаю! Еще увидимся!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
а почему не сделали наоборот, я открываю несколько сделок и они соединились в одну, так было бы норм.

Тогда нужно было бы, чтобы время открытия всех сделок было одинаково. Руками это невозможно. Если только отложенными ордерами. Да и то - зачем? Ведь там создаётся инструмент, получается его график, открывается сделка. Зачем вам продавать USDRUB (покупка рубля) и одновременно покупать USDTRY (продажа лиры), иметь два графика, две записи в "Открытых позициях", если можно создать пару RUBTRY и открыть Бай - будет один график, где наглядно видно как рубль торговался против лиры. Толковая штука для тех, кому это нужно, но круг трейдеров, которые это изучают и пользуются пока что, наверное, узок.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Тогда нужно было бы, чтобы время открытия всех сделок было одинаково. Руками это невозможно. Если только отложенными ордерами. Да и то - зачем? Ведь там создаётся инструмент, получается его график, открывается сделка. Зачем вам продавать USDRUB (покупка рубля) и одновременно покупать USDTRY (продажа лиры), иметь два графика, две записи в "Открытых позициях", если можно создать пару RUBTRY и открыть Бай - будет один график, где наглядно видно как рубль торговался против лиры. Толковая штука для тех, кому это нужно, но круг трейдеров, которые это изучают и пользуются пока что, наверное, узок.

Ну как вариант, сделать создание инструмента более понятным. Например я бы хотел создать инструмент, который включает в себя операции по некоторым инструментам, можно же написать ПО либо скрипт, который поможет это сделать? Я указал какие сделки интересуют и в каких объемах, а в итоге получаю конечный инструмент. Да, можно самому научиться, кто с математикой дружит, а именно раздел дроби, тому легко. Я сразу понял что к чему. Но есть такие, которые не шарят. Вот для таких было бы полезно все таки такое сделать. Либо в терминал вшить функцию, либо на сайте прикрутить тапа как калькуляторы бывают сложные, вот такое же написать для создания инструментов. Было бы норм )
Это я так, как идею закинул, если представители тут сидят, пусть примут во внимание, многие им спасибо скажут.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Например я бы хотел создать инструмент, который включает в себя операции по некоторым инструментам, можно же написать ПО либо скрипт, который поможет это сделать? Я указал какие сделки интересуют и в каких объемах, а в итоге получаю конечный инструмент.

ну, в принципе, то что вы описали и есть суть PCI, и это уже и так создано. Приведите пример, какой инструмент вы хотели бы создать.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
ну, в принципе, то что вы описали и есть суть PCI, и это уже и так создано. Приведите пример, какой инструмент вы хотели бы создать.

Вы сотрудник компании? Точно так когда то мне там писали, вот слово в слово. Инструменты я создавать могу сам, спасибо. Как писал, будет полезно тем, кто логики не очень много имеет и с математикой не дружит. Им помог бы такой инструмент. Не каждый же на форум будет бежать. Многие бросают дело, которое не могут побороть сами.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Вы сотрудник компании? Точно так когда то мне там писали, вот слово в слово. Инструменты я создавать могу сам, спасибо. Как писал, будет полезно тем, кто логики не очень много имеет и с математикой не дружит. Им помог бы такой инструмент. Не каждый же на форум будет бежать. Многие бросают дело, которое не могут побороть сами.

К сожалению, не сотрудник, а лишь рефовод. Просто некоторые из моих крупных клиентов занимаются изучением этого продукта. С ними, конечно, приходится вживую общаться, вместе составлять портфели. А те, кто туго соображает, вы правы, - лучше им и не соваться. С ними сложно
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
А те, кто туго соображает, вы правы, - лучше им и не соваться. С ними сложно
Как это не соваться, пусть суются, но вот для них сделать вот такой составитель ПСИ. Просто знаете как, да, они могут к вам обратится, но некоторые не посмеют например обращаться чаще 3 раза в 6 мес, а вот иногда им хочется, совесть мешает... или глупость, как у кого. Если зарабатываете на клиентах хорошо, могли бы сами уже что то придумать, ну и продать компании, если заинтересуются.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ох, как же с вами трудно, одни пишут одно, другие - другое, кому верить? Правильно, только себе, верить кому либо другому не стоит, уже много раз убеждался. Вкину чуток, чтоб попробовать, интересно попробовать терминал с их геворко.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
На счет композитных инструментов, сначала хорошо разберитесь что и по чем, иначе можете влететь на ровном месте. Саппорт в этом не плохо разбирается у них. Ну и конечно же демка для начала.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну как попробуете, сообщите, что думаете о брокере и что у вас получилось, ок? Интересно чужое мнение.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже пробовал, вкинул немного, сделал с помощью поддержки нужный инструмент и благополучно слил свой депозит. Но винить некого, сам натупил, немного с объемом втыкнул, буду пробовать еще раз. Исполнение хорошее, ввод быстрый, вывод не пробовал )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А вас от этой идеи никак не отговорить я так вижу) Попробуйте лучше торговлю криптой или акциями торговать. Так сразу кидаться на то что не известно для вас может навредить кошельку.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно вы и правы. Просто зная себя я не остановлюсь так просто. Все-же хочу проверить эту фишку с композитками иначе спокойствия мне не видать
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А тем временем брокер снизил цены на спреды на популярных валютных парах что довольно таки хорошо.Жаль что такая новость затронула только плавающий спред.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
А тем временем брокер снизил цены на спреды на популярных валютных парах что довольно таки хорошо.Жаль что такая новость затронула только плавающий спред.
А в условиях написано, что у них только фиксированный спред есть.... Откуда у вас плавающий спред взялся? :)
 
Сверху Снизу