• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IFC Markets - ifcmarkets.com - Страница 9

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Что реально отменяют прибыль? А я собрался сюда деньги заводить. Какая причина невывода? что написали? Действительно, жалобу написали? Babaha, а вы тоже тут торгуете?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Что реально отменяют прибыль? А я собрался сюда деньги заводить. Какая причина невывода? что написали? Действительно, жалобу написали? Babaha, а вы тоже тут торгуете?

Да не слушайте вы клоунов, как может регулируемый брокер тупо без причины отменить прибыль? Если бы проблема реальная была, то парень бы написал жалобу больше 3-х слов.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Babaha, а вы тоже тут торгуете?
нет, не торгую, но брокер интересный, немного не такой как все - есть изюминка.

Да не слушайте вы клоунов, как может регулируемый брокер тупо без причины отменить прибыль?
Надеюсь инста тут не имеет влияния на модеров, и мой акк не падет баном храбрых, а то были случаи на других сайтах... в общем, была история, когда на нее подали жалобу, регулятор сказал что трейдер прав, инста послала регулятор и все... Так что не надо про регуляцию, порядочность брокера с регуляцией мало пересекаются, я некоторым брокерам без регулятора или с таким, чтоб только для галочки был, верю больше, чем с мега регуляцией.
Если бы проблема реальная была, то парень бы написал жалобу больше 3-х слов.
не будите зверя в SantaFe, он же если сюда придет и увидит это, всю ветку засрет )))
Думаю просто у чела есть более перспективные направления. Гляньте его историю постов и тем, и увидите, что жалобы у него достаточно многословные бывают )
 

Варайл

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто прибыль не отменяет, если торгуете нормально, соблюдая регламент. У меня еще отмен не происходило, думаю и у вас их не будет.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
tuttamzdes, МТ5 почти как МТ4, только лучше. Просто поторгуйте на нем недельки 2 и сами увидите, что он удобнее и более функционален и продуман, чем МТ4. Правда индикаторов на него меньше пишут, зато сами индикаторы более функциональны бывают. Ну и говорят что в плане безопасности тут уровень выше.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Zelenyi, лучше бы порекомендовали коллеге и другим трейдерам бежать отсюда как можно дальше, потому что кухня ничего доброго не принесет. Зачем же задерживаться в откровенной кухне?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
нет, не торгую, но брокер интересный, немного не такой как все - есть изюминка.

лучше бы порекомендовали коллеге и другим трейдерам бежать отсюда как можно дальше

Ещё один, то одно пишет, то другое. Походу посты набивать пришёл, выучил модное слово "кухня" :d-thumbup:
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Ещё один, то одно пишет, то другое. Походу посты набивать пришёл, выучил модное слово "кухня" :d-thumbup:

Сначала был интересен, увидел что спред фикс, все, надо проходить мимо - кухня в 95% случаев. Может какой нибудь гибрид, но точно не брокер, у которого все сделки напрямую на рынок идут, да и не понятно вообще выходят ли они на рынок. Если вы торгуете, можете сказать, стакан проверяли? На бирже видны ваши сделки?
А интересного видел то что у них свой собственный терминал есть, начал узнавать больше, оказалось что не понятно их это терминал или нет, по крайней мере те кто тут общаются, писали что их. А такой терминал есть еще как минимум в одной компании. Терминал так себе, интерфейс как из 90-х )))
но функционал у него интересен, может попробую на демке что оно такое, но реал скорее всего не заведу, они же мутят с котировками...
Но радует, что вы такой внимательный к словам, вот только я еще заметил кое что тут на ветке, а вы не заметили, либо не хотите заметить, либо что то еще... Думаю позже вернусь к данному вопросу :wink2:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
которого все сделки напрямую на рынок идут
а вы что, реально считаете, что у какой-либо конторы ваша 0.01 лота будет выноситься на рынок? и вам ещё доказательство вывода вашей сделки предоставят??
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
а вы что, реально считаете, что у какой-либо конторы ваша 0.01 лота будет выноситься на рынок? и вам ещё доказательство вывода вашей сделки предоставят??

Начнем с того, что про 0,01 я не писал. Далее, 0,01 - это тот объем, которым брокеры разрешают торговать и сделка с таким объемом у нормального брокера выводится на рынок, у нормального брокера вообще все на рынке. Если не выводят 0,01, то и не факт что 10 выведут. Брокер либо выводит сделки либо не выводит. Если хоть что то варит внутри - кухня!
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
трудно разобратся сходу в их геворко, клиенты, есть кто кто может помочь?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
странно, очень странно... ну ок, понаблюдаем )
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Далее, 0,01 - это тот объем, которым брокеры разрешают торговать и сделка с таким объемом у нормального брокера выводится на рынок, у нормального брокера вообще все на рынке.
одна маленькая ремарка, не на рынок, а поставщику ликвидности, это важное уточнение, потому что у меня лично большие сомнения что эти поставщики потом это все куда то выводят , ем более такие объемы

добавлено через 1 минуту
Брокер либо выводит сделки либо не выводит.
либо часть выводит а часть не выводит, в зависимости от прибыльности от торговых результатов трейдера
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
либо часть выводит а часть не выводит, в зависимости от прибыльности от торговых результатов трейдера
ну это уже полукухня. Ничего против не имею, если не отменяют сделок на ровном месте. Но тут вот какая проблема, все, у кого отнимают деньги, начинают рано или поздно давить на горло. Мое мнение таково, что компания не должна вообще никак быть заинтересованной, чтоб трейдер сливал у них деньги.
тут на ветке есть кое что странное... потом может расскажу что, понаблюдаю пока еще.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
ну это уже полукухня.
ну да, но на сколько я знаю так очень и очень многие компании работают
Я так понимаю это им выгодно. Они зарабатывают хорошие деньги на тех кто сам сливает, ведь если человек стоит на кухне это не значит что им помогают. Давайте будем честным 95% без помощи, поэтому нет ничего зазорного что брокеры этим пользуются, в этом виноваты сами трейдеры которые сливают.
+ компания зарабатывает на условных 5% которые торгуют в плюс
На мой взгляд это нормальная схема.

добавлено через 2 минуты
как может регулируемый брокер тупо без причины отменить прибыль?
регулируется кем? И как по вашему работает регулирование? Очень интересно услышать ответ )))))
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
На мой взгляд это нормальная схема.
Это вообще не нормальная схема, много примеров, когда трейдеры сделали крутую сделку и брокер отказывается платить. Почему? потому что думал что трейдер сольет, а он не слил... А если на рынке например не типичная ситуация, какое то движение и многие получили прибыль, потом брокер начинает увиливать, типа это нерыночная котировка, либо сбой ПО...
Фикс спред - это признак кухонности. Стоит опасаться этого брокера.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Это вообще не нормальная схема, много примеров, когда трейдеры сделали крутую сделку и брокер отказывается платить. Почему? потому что думал что трейдер сольет, а он не слил...
это означает что в данном случае это плохой брокер а не плохая схема :) , это моя точка зрения
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
это означает что в данном случае это плохой брокер а не плохая схема :) , это моя точка зрения

Схема золотая, но она иногда дает сбои, чтоб ликвидировать сбои, надо немного помутить. Мутить - имеется введу понятное дело отмена сделок, и рисование котировок.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Это вообще не нормальная схема, много примеров, когда трейдеры сделали крутую сделку и брокер отказывается платить. Почему? потому что думал что трейдер сольет, а он не слил...

Ерунда всё это. Если вы тут примеров начитались, что кому-то чего-то не выплатили, то это сами трейдеры косячили, потом ноют.
Никогда уважающая себя крупная компания не будет отжимать пару сотен баксов.
А если на рынке например не типичная ситуация, какое то движение и многие получили прибыль, потом брокер начинает увиливать, типа это нерыночная котировка, либо сбой ПО...
Фикс спред - это признак кухонности. Стоит опасаться этого брокера.
У них несколько типов счетов. Не нравится фикс.спред - выбирайте плавающий, в чём проблема? Раз уж вы верите в эту байку, что фикс.спред - значит куховарит. А что, с плавающим спредом брокер не сможет куховарить? ))) Просто у некоторых роботы настроены так, что с фиксированным спредом корректнее работает, чтобы на новостях не расширялся и т.д.
 
Сверху Снизу