• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра Кубок Porsche. Количество участников: 12. Общий приз победителям: 4$ - Страница 4

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
vovkino, да вот думаю уже об этом!) Идей то много, а вот денег..
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
vovkino, да вот думаю уже об этом!) Идей то много, а вот денег..

Да уж,жаль...надеюсь все наладится и ты будешь почаще нас развлекать)
Может быть в будущем сам выделю долларов 10 на конкурс и выиграю их,ха:biggrin2:.Весело это)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Да уж,жаль...надеюсь все наладится и ты будешь почаще нас развлекать)
Тоже надеюсь, спасибо!)

Может быть в будущем сам выделю долларов 10 на конкурс и выиграю их,ха.Весело это)
Вот, тоже идея. Не плохо бы найти людей, готовых сложиться на общий банк, для игры. Даже, чисто символические 0.5-1$.
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Тоже надеюсь, спасибо!)


Вот, тоже идея. Не плохо бы найти людей, готовых сложиться на общий банк, для игры. Даже, чисто символические 0.5-1$.

Отличная идея!:d-thumbup:Я могу сейчас перечислить 0.5$.Скиньте свой PM кошелек мне в личку)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Отличная идея!Я могу сейчас перечислить 0.5$.Скиньте свой PM кошелек мне в личку)
Идея то отличная, но вот где ещё народу набрать?)
--
Вообщем, сейчас, полностью готово 3 Игры/Конкурса. Один из которых с большим количеством участников. Вот как раз на него и надо бы набрать средств.
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Идея то отличная, но вот где ещё народу набрать?)
--
Вообщем, сейчас, полностью готово 3 Игры/Конкурса. Один из которых с большим количеством участников. Вот как раз на него и надо бы набрать средств.

Я к сожелению не знаю как организовать сбор:m-sad:
 

Такелажник

Специалист
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
По мойму на форуме не разрешено просто так проводить сбор средств, а может я ошибаюсь.
У меня были идеи провести платные лотереи, типа народ покупает билеты и потом вся сумма разыгрывается среди участников
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Вот, тоже идея. Не плохо бы найти людей, готовых сложиться на общий банк, для игры. Даже, чисто символические 0.5-1$.
Так что собираем банк на новую игру? Я тоже отдам "чисто символические 0.5-1$" честно выигранные в опасных гонках))).
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Так что собираем банк на новую игру? Я тоже отдам "чисто символические 0.5-1$" честно выигранные в опасных гонках))).
Скоро запущу ещё одну стандартную, а там уже попробуем сообразить на большую!:i-yes:

Объявляю, о готовности 4х игр!:i-yes:

Хотел запустить, уже давно оформленную игру, но передумал. Сегодня, сыграем в новую, много-ходовую игру!:) Надеюсь, вам будет интересно:_106:

добавлено через 7 часов 51 минуту
Поехали, кому интересно, вот ссылка но новую игру ---> https://mmgp.com/showthread.php?t=258192
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сообщение от Sidd Посмотреть сообщение

Скоро запущу ещё одну стандартную, а там уже попробуем сообразить на большую!:i-yes:

Объявляю, о готовности 4х игр!:i-yes:

Хотел запустить, уже давно оформленную игру, но передумал. Сегодня, сыграем в новую, много-ходовую игру!:) Надеюсь, вам будет интересно:_106:

добавлено через 7 часов 51 минуту
Поехали, кому интересно, вот ссылка но новую игру ---> https://mmgp.com/showthread.php?t=258192

А его сегодня нет на форуме, а нам будет интересно :d-thumbup:.
 
Сверху Снизу