• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра "На приеме у психиатра" - Страница 20

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Потому-что не бывает ничего идеального.

Как удачно войти в состояние сомати на пару десятков тысяч лет, и чтобы серебряная нить за это время не порвалась?

Выпить литр водки, выйти на улицу голышом и валяться в снегу вперемежку с собачьими какашками, пока вся эта индийская байда из головы не вылетит, или пока менты не приедут.


Как сделать, чтобы пиво в бутылке не кончалось?
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Выпить литр водки, выйти на улицу голышом и валяться в снегу вперемежку с собачьими какашками, пока вся эта индийская байда из головы не вылетит, или пока менты не приедут.


Как сделать, чтобы пиво в бутылке не кончалось?

Не пить из этой бутылки, пить из другой :)

Что лучше электрочайник или электровеник?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Не пить из этой бутылки, пить из другой :)

Что лучше электрочайник или электровеник?

чайник конечно. Ибо с помощью него хоть удовольствие можно получить - согреть кишки в холодный дождливый день.
Что надо чтоб выйти в астрал за 3 дня?
 

Сочнев Михаил

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

чайник конечно. Ибо с помощью него хоть удовольствие можно получить - согреть кишки в холодный дождливый день.
Что надо чтоб выйти в астрал за 3 дня?

в первый день напится, во второй накурится, а на третий и то и другое, причем обязательно не спать 3 суток. и вечером 3 дня дверь в астрал откроется сама.

я не нахожу общий язык со своими програмистами, что делать?
 

Zyablik

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

в первый день напится, во второй накурится, а на третий и то и другое, причем обязательно не спать 3 суток. и вечером 3 дня дверь в астрал откроется сама.

я не нахожу общий язык со своими програмистами, что делать?

Нужно лучше искать! Посмотри за тумбочкой!

Почему луна не из чугуна?
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Почему луна не из чугуна?
Потому что не все в этой жизни из того же что и ваша голова.

Почему я не получаю радости от жизни? И ничего не хочу? И даже когда заставляю себя что то купить или пойти развеятся, повеселится, то потом меня это еще больше угнетает так как ничего мне это не дало.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Почему я не получаю радости от жизни? И ничего не хочу? И даже когда заставляю себя что то купить или пойти развеятся, повеселится, то потом меня это еще больше угнетает так как ничего мне это не дало.
Потомучто ты не любишь себя. Когда ты начнёшь любить себя, примешь себя таким какой ты есть, скажешь себе - я самый классный, самый счастливый и прикольный тогда, и будешь повторять это каждый раз когда тебе плохо - тогда то пожнёшь настоящее счастье.:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Итигэлов и вправду живой? Ему ведь якобы 158 лет! Причём последние 80 он якобы ничего не ест и не пьёт
 
Последнее редактирование:

Anamal

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

добавлено через 2 минуты
Итигэлов и вправду живой? Ему ведь якобы 158 лет! Причём последние 80 он якобы ничего не ест и не пьёт[/QUOTE]
Вы сами-то как думаете?))

Что такое происходит, хочется кого-то убить. А через минуту хочется всех расцеловать???
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Вы сами-то как думаете?))

Что такое происходит, хочется кого-то убить. А через минуту хочется всех расцеловать???
это не ответ на вопрос. вначале ответьте, а потом у вас появится возможность вопрос задать
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Что такое происходит, хочется кого-то убить. А через минуту хочется всех расцеловать???
Наверное потому что справа от вас враги ,а слева-други:wink2:
Пока вопросов нет
Буду стараться отвечать,уважаемые
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Пока вопросов нет
Буду стараться отвечать,уважаемые
вы должны задать вопрос по правилам

добавлено через 1 минуту
ну напрягите моск чтоли. Придумайте чтонить
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Usver, Хорошо.
Почему люди превращаются в мясо
Я к тому что сегодня они одни,завтра другие(очень хорошие друзья,а не какие-то пацаны с улицы)
Что мне делать как мне быть ,про друзей мне позабыть?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Игра "На приеме у психиатра"

Usver, Хорошо.
Почему люди превращаются в мясо
Я к тому что сегодня они одни,завтра другие(очень хорошие друзья,а не какие-то пацаны с улицы)
Что мне делать как мне быть ,про друзей мне позабыть?
Хм гм. Этим вопросом задаётся каждый человек... Хороший вопрос кстати...
А ты вначале задай себе вопрос, действительно ли есть у тебя друзья? С чего ты взял, что они тебе друзья?
Я вот на днях размышлял и пришёл к выводу что в абсолютно каждом человеке немало "г". Каждый человек представляет из себя стерву, и это абсолютно нормально. Это естественно. В том числе если друг - стерва. Самое главное это чтоб было желание бороться со стервозностью в душе. Бороться всю жизнь. Так что у тебя есть 2 выбора - либо смириться, что друзья тоже несовершенны либо забить на них. Объявить им, что вы мне больше не друзья, тогда тебе станет легче и ты будешь проще относиться к тому, что они стали "мясом".
Таперича вопрос: зачем мы живём? Смысл?
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы живем, чтобы оставить потомство, чтобы затем нас было кому вспоминать, ну и зачатие потомства очень увлекательный процесс!

А можно мне завтра не идти на работу, я так от нее устал?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно мне завтра не идти на работу, я так от нее устал?
А какие собственно проблемы? Ты сапёр, вебмастер, и тэ дэ и тэ пэ. Что тя держит на работе? Пошли начальсто в "ж" и работай на себя!

добавлено через 3 минуты
Зачем Бог в Библии, книга "Исход" (это практически начало Библии) убивает кучу невинных людей?(практически всех первенцев в городе без разбора на тех кто хороший кто плохой)
 
Последнее редактирование:

Isainta

Новичок
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Он так делает потому что даже хорогише люди перестали быть чисты, она позарились на соблазн и поддались искушению. Он был удивлен и нажал "резет". Это все равно что твой компьютер "завис", он не стал плохой весь от того, что игра "упала", но ты же вссе равно "резетишь" всю систему. ;)

Вопр: Какое число будет послезавтра, если вчера было 28 ?
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Он так делает потому что даже хорогише люди перестали быть чисты, она позарились на соблазн и поддались искушению. Он был удивлен и нажал "резет". Это все равно что твой компьютер "завис", он не стал плохой весь от того, что игра "упала", но ты же вссе равно "резетишь" всю систему. ;)

Вопр: Какое число будет послезавтра, если вчера было 28 ?
17 июня 2012 год!
Актуальна тема ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
на Руси хорошо жить бомжам, так как их кормят бесплатно

Зачем слону хобот?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
на Руси хорошо жить бомжам, так как их кормят бесплатно

Зачем слону хобот?

Думаю чтобы гладить с любовью и нежностью слониху и слонят.

Вот я каждый день открываю глаза и с ужасом понимаю, что жизнь продолжается. Ужас наступает от того, что я осознаю всю неизбежность событии. Ужас от того, что это никогда не кончится и мне придется рождаться стареть и умирать, чтобы сменив форму опять жить. Я все понимаю, но не могу понять только одно - нафига оно мне надо.

Некоторые скажут, что это надо богу... Тогда вопрос - нафига оно ему надо.

Одно знаю точно.... Хоть рай, хоть ад - работать придется везде.

Где найти смысл?
 
Сверху Снизу