• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра с DAO, в которой раздают токены

Legends Of Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня хочу предоставить небольшой обзор на игру, которая выйдет в ближайшее время, и которая уже успела навести шума как у поклонников инди игр, так и у криптосообщества.

Игра, под названием "I Know This Place..?" была придумана выходцами с постсоветского пространства как пилотный проект с внедрением DAO и криптотехнологий в игры. Основной замысел - создать игру, в которой игроки сами смогут влиять на сюжет, а разработчики - воплощать идеи сообщества. Для этого ребята интегрировали в игру механизмы DAO и готовы поощрять активных участников.

Каждый, кто пройдет игру и отправит адрес своего кошелька - получ токены, чтобы принять участие в своём первом голосовании через DAO. Также, все, кто проголосует, получат уникальные NFT карточки. Будет ли у них применение пока не известно, но стоит отметить, что токен LOCG, который будут раздавать разработчики игры, уже торгуется на биржах и также имеет применение в другой игре Legends of Crypto.
Игра доступна по ссылке
IMG_20230302_150235_901.jpg

Краткий сюжет первой главы игры:
Главному герою приходит письмо от старого друга, в котором он просит навестить его. Вы попадаете в квартиру, где всё так знакомо, но в то же время всё изменилось. Кажется, что время здесь остановилось. Не застав друга дома, герой начинает исследовать квартиру и всё чаще задаваться вопросом: “Я знаю это место..?” С каждым новым квестом, начинает происходить всё больше непонятных вещей. Игра от первого лица полностью окунет Вас в атмосферу Восточной Европы конца прошлого столетия и у кого-то может вызвать ностальгические воспоминания.
Линейный
квест с множеством загадок, в котором каждый найдет свой смысл. Однако
происходящее в игре каждый трактует и видит по-разному. Поэтому после
прохождения первой главы, просят каждого игрока заполнить форму и описать его
видение игры и представить варианты дальнейших сюжетов. Получается, что каждый игрок первой главы сможет влиять на сюжет второй главы, а лучшие идеи будут реализованы в самой игре.


Но причем здесь крипта? Всё дело в том, что каждый игрок по прошествии первой главы сможет влиять на дальнейшие сюжеты с помощью DAO (децентрализованная автономная организация). Те, кому близок рынок крипты и криптотехнологии знают, что с помощью DAO можно организовать не только голосования, но и полноценно управлять проектом одновременно всему комьюнити. Именно эта задумка и была у разработчиков, создать полноценный канал связи с поклонниками игры и записать в соавторы тех всех желающих. Игроки смогут не только влиять на сюжет с помощью голосования, но также предлагать к добавлению свои артефакты (возможно кто-то захочет увековечить своё фото в игре, или добавить точную копию его комнаты или игрушки). И такое тоже будет возможно. Как сказал нам при общении один из разработчиков: “да хоть комнату с дождем!” Что ж, думаю, что это будет довольно интересный опыт. А пока мы ждём выхода первой главы на Steam, который должен состояться уже в ближайшее время.


Ссылка на Steam
Не забывайте, что после прохождения первой главы, каждый, кто заполнит форму и примет участие в голосовании, получит по 10 LOCG токенов, которые торгуются на таких биржах, как KuCoin, Gate, Uniswap.
 

Euan

Новичок
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ух ты! эта игра выглядит очень круто и я люблю мистические квесты
 
Сверху Снизу