• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Играем в эрудитов - Страница 30

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Он везде и дома, и в кухне. Уверен каждый день видите. На этом предмете первый раз вижу такую надпись. Я потом фотку выложу, когда угадаете.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Нет, не ДУ пульт. 3-я подсказка: Толщина около 1 мм . Бывает разных цветов, обычно прозрачная.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
1. Предмет из 2-х слов (в народе из 5 букв). 2. Предмет не высокий в лежачем положении
2 подсказка: Высота не больше 1 см.
3-я подсказка: Толщина около 1 мм . Бывает разных цветов, обычно прозрачная.
Выделяем ещё одну подсказку, слово женск. рода (она), если обычно "прозрачная".
Может, ручка шариковая...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chu

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000

Поздравляю Мониторинг Хайпов !!! :bravo::d-thumbup::bravo:

Правильный ответ: полиэтиленовый пакет или просто пакет.

Вот что было написано на пакете, при чём на 3-х языках.



Мониторинг Хайпов с Вас следующая загадка.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну а что, вполне может быть источником опасности. Ведь как делают - одевают пакет на голову, заматывают скотчем вокруг шеи, и все :rip:
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Ого, неожиданно. Всю голову вчера и сегодня сломал. Отойти надо и придумать, загадку полегче :biggrin2:

добавлено через 1 час 23 минуты
Как же сложно придумать вопрос, когда в гугле есть на них ответы :mad::mad::mad:



В душевой кабине есть такая часть, так еще магазин называете их даже сеть целая.
Наверное это очень простой вопрос , до следующего раза я придумаю сложный вопрос, что бы ни кто не отгадал
:wink2::dirol:
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Может лавка ?
 
Последнее редактирование:

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Ого, неожиданно. Всю голову вчера и сегодня сломал. Отойти надо и придумать, загадку полегче :biggrin2:

добавлено через 1 час 23 минуты
Как же сложно придумать вопрос, когда в гугле есть на них ответы :mad::mad::mad:



В душевой кабине есть такая часть, так еще магазин называете их даже сеть целая.
Наверное это очень простой вопрос , до следующего раза я придумаю сложный вопрос, что бы ни кто не отгадал
:wink2::dirol:

Может звонок?)
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
электроника, хозяйственная часть, косметическая, парфюмерная. Не удивлюсь, если продуктовая.
 
Сверху Снизу