• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игрок создал свою систему выигрышей на скачках и попал в бан от букмекерской конторы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582




Британское издание "The Mirror" рассказало о 74-летнем пенсионере Майкле Бэйтсе, который 12 дней подряд выигрывал более 2000 фунтов стерлингов, делая ставки на скачки в букмекерской конторе "Coral". То есть все 48 сделанных им ставок оказались выигрышными и после этого в букмекеры в "Coral" просто схватились за голову.

В интервью журналистам издания выше, это вдовец признался, что ранее он много лет изучал вероятные способы выигрыша в скачки и выработал свой метод прогнозирования победителей в заездах. Но когда сотрудники букмекерской конторы выше заметили, что он стал выигрывать слишком часто, то они попросили его удалится и больше не появляться на их пороге.

Как он выразился: "Да им просто нельзя позволять это делать. Они абсолютно не правы, ведь я не какой-то там профессиональный игрок из Лас-Вегаса!"

Отец троих детей, уважаемый человек в своем районе, довольной частый посетитель букмекерской конторы в городе Колчестер в графстве Эссекс далее продолжал выражать своё недовольство: "Они просто сказали мне в лицо, что я больше не смогу ступить на их порог, потому что я слишком много выиграл!".

"Как они могут зазывать к себе людей делать ставки, а затем гнать их взашей, если они вдруг много выигрывают? Получается, что им нужны клиенты, которые в основном всё оставляют у них!"

По его словам его система выбора победителя в скачках была основана лишь только на его исследованиях, согласно которым 80% заездов выигрывают лошади с номерами от 1 до 4.

Этот пенсионер, который раньше работал директором одной кровельной фирмы заявил, что когда его попросили, то он покинул букмекерскую контору без скандала. Но позже он перезвонил в их головной офис "Coral", чтобы пожаловаться на этот запрет.

Однако, судя по аудиозаписи этого разговора, и в данном случае ему дали "от ворот поворот", заявив, что у сотрудников конторы действительно есть право не принимать ставки у тех клиентов, которые слишком часто выигрывают.

"От такого ответа я был просто в шоке", - заявил этот удачливый дедуля. "Я не могу поверить, что это соответствует действительности!" Впрочем, сейчас он направил свои стопы в другие букмекерские конторы в этом городе и кажется на данный момент его победная серия всё также продолжается!

Сообщается, что господин Саймон Клэр, пресс-секретарь конторы Coral, всё же публично заявил, что они рассмотрят жалобу Майкла, поскольку согласно политике Coral делать ставки в подобных случаях можно, но только их размер сокращается.

По его словам: "Иногда бывает так, что игроки показывают редкую удачливость или их стратегия ставок несет ощутимые убытки букмекерской конторе, и тогда мы предупреждаем наших работников информировать об этом в центральный офис, чтобы авторизировать подобные высокие выигрыши".

"Впрочем, даже в таких необычных случаях, мы всё равно не отказываем в приеме ставок дальше, однако уменьшаем их размер".

Тем временем, Комиссия по азартным играм Великобритании уже заявила, что хотя законного права на ставку не существует, однако ни один букмекер не в праве отказать её принять. Таковы общие правила в этой сфере азартных игр.

Перевод специально для MMGP.COM источник


https://text.ru/antiplagiat/5c872427d5e6d
 
Сверху Снизу