• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игровая Web3-студия Mythical Games запустила новый маркетплейс

03.jpg

Игровая Web3-студия Mythical Games запустила новый маркетплейс для игровых цифровых активов Mythical Marketplace 2.0.

Mythical Games также приобрела платформу игровых активов DMarket, чтобы помочь в создании нового продукта. Компания предоставит Mythical инфраструктуру для Mythical Marketplace 2.0, которая позволит пользователям приобретать игровые активы. Площадка будет включать в себя стандарты DMarket по борьбе с отмыванием денег и защите от мошенничества, а также будет способствовать созданию ориентированного на сообщество маркетплейса с вниманием к цифровой собственности.

Генеральный директор Mythical Games Джон Линден заявил, что эта площадка откроет новую экономику цифровой собственности, одновременно привлекая новых игроков в Web3:

«Наша основная аудитория действительно знакомит геймеров с этой механикой. Вы просто играете в игру, покупаете предметы, а мы делаем всю тяжелую работу за кулисами».

С момента запуска сети Mythical шесть недель назад, она обработала более двух миллионов транзакций. Тем не менее, компания продолжает ощущать последствия затянувшейся криптозимы и неопределенности на рынке.

В ноябре Mythical уволила 10% своих сотрудников, сославшись на быстрый рост во время бычьего рынка и необходимость реструктуризации.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу