• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игры с номерами (батч) от еголда

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем на сайте вы выбираете ставку на любую из игр и оплачиваете ее через еголд, потом вы смотрите на 2 последние цифры батча и 2 цифры секунд, потом складываете их и делите на 10, потом получившиеся число выиграло или проиграло в зависимости от игры.
Например, игра 4я, выигрывают все числа кроме 0 и 5, если у вас не эти числа , то вы выиграли 110%, мин 10 центов (здесь)
Минималка 1 цент и с выигрышем 900%.
Выплаты получены.
Играть
 
Сверху Снизу