• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IGUVERSE — игра на блокчейне с NFT-питомцами

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
IGUVERSE —приложение в стиле GameFi, сочетающее в себе такие направления как: Socialize to Earn, Move to Earn, Play to Earn и Help to Earn в комплекте с NFT-питомцами, с которыми можно проходить ряд заданий и зарабатывать криптовалюту IGU(уже торгуется на MEXC).

Скачайте мобильное приложение IguVerse на Android или iOS.

https://iguverse.com/download/r/5cqldob6

Создайте кошелёк и сохраните фразу из 12 слов в надёжном месте.
Выберите бесплатный Free-ранг и создайте своего NFT-питомца.
Внизу с правой стороны, нажмите на → значок человечков.
Введите данный код → 5CQLDOB6, чтобы получить дополнительный бонус и скидку на покупку питомца.

Главная составляющее игры, строится на четырёх основополагающих направлениях, которые помогут: выполнять задания, получать опыт, увеличивать уровень, повышать ранг и зарабатывать энергию с дальнейшим обменом на криптовалюту IGU.

Socialize to Earn — это область подразумевает на монетизацию вашего общения со своими единомышленниками по игре, делясь своими животными в различных социальных сетях.

В настройках приложения, есть раздел связанный с Социальными аккаунтами, там можно подключить такие социальные сети как Instagram и TikTok. (В будущем добавят Twitter и Facebook).

Когда вы успешно подключите свои сети, то можете смело приступать к заданию которое называется: «Поделитесь своим питомцем».

Есть специальный Идентификатор питомца, он позволяет вам делиться своими NFT-животными со всеми людьми по соц-сетям, а так-же вы сможете находить других игроков с питомцами, используя их коды.

Play to Earn — это забавная мини-игра, где вы в роли игуаны, преодолеваете различные препятствия и собираете фрукты, дабы заработать как можно больше энергии.

Есть одно задание, которое называется «Кормите своих домашних животных», там есть игра, где нужно прыгать и ловить еду, чтобы накормить своего питомца и заработать энергию.

Move to Earn — направление намекающее на то, чтобы вы начали ходить или бегать, поддерживая тем самым свою спортивную форму, укрепляя своё здоровье и получая заработок за физическую активность.

В игре есть такое задание как: «Выгуливайте своих питомцев», то есть вам нужно гулять со своим NFT-питомцем на улице, чтобы начать зарабатывать энергию и наслаждаться здоровым образом жизни.

Здесь имеется в виду не в прямом смысле гулять со своими животными, а в переносном, то есть можно просто взять свой телефон, открыть приложение, выбрать виртуального NFT-питомца и гулять вместе с ним, но желательно прогуливаться конечно же с реальным животным, чтобы происходил естественный процесс.

Help to Earn — это невероятная возможность принять участие в благотворительности и отдавать часть своих наград специальным организациям по защите животных.

Есть специальный раздел со значком Сердца, там можно выбрать Ежедневные пожертвования, от 1% до 100%.

Вы тщательно должны ухаживать за своим питомцем, регулярно его кормить и прогуливаться с ним, так- как основной заработок зависит от ранга и уровня вашего питомца.

Кормить своего питомца можно с помощью внутренней валюты IGUP, которые вы получаете при обмене на энергию, а так-же некоторый процент монет начисляется ежедневно, в зависимости от вашего ранга.

У вашего NFT-питомца, есть здоровье от 100 единиц, если вы забудете его кормить, то отметка жизни опустится до 0 и ваше домашнее животное исчезнет.

Когда вы решите проходить задания, то будете получать XP-опыт, который увеличивает уровень вашего питомца, и при достижении определённого уровня, предоставляется возможность повысить ранг.

Есть некая иерархия рангов, которая начинается с низкого Свободного ранга, и заканчивается самым высоким Алмазным рангом.

Чем выше ваш ранг, тем больше наград вы сможете получать и улучшать характеристики своего питомца.

В приложение IguVerse есть механизм искусственного интеллекта AI и машинное обучение ML, они помогают создавать NFT-питомцев, благодаря анализу множество фотографий животных с использованием различных характеристик, а так-же на 100% определяют, кто именно изображён на картинке.

Любого вашего NFT-питомца, можно вывести из своего игрового кошелька и перевести на свой основной кошелёк, так как он хранится на блокчейне.

В проекте есть несколько видов криптовалют, монет и токенов с отдельными кошельками:

BNB — криптовалюта от биржи Binance, она используется в игре для оплаты комиссии или чеканку NFT.
IGU — основной токен проекта, который можно будет зарабатывать в игре и продавать на биржах.
IGUP — внутриигровая монета, предназначена для вознаграждения пользователей, повышения уровня и улучшения статистики в игре.

Энергия — одна из главных наград, которая выдаётся за выполнения заданий, её можно будет обменять на монеты IGUP.

В игре есть NFT-рынок, для торговли своими питомцами, то есть вы с лёгкостью сможете продать своего прокаченного виртуального друга или купить
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
А тем временем BNB Chain пишет про IguVerse!
Если BNB Chain начали писать про IguVerse, то вполне реально, что в будущем мы можем увидеть листинги IGUP/IGU на Binance или какой-то Launchpool или NFT IGO, или что-то еще при поддержке Binance
Screenshot 2023-01-03 at 19-12-57 BNB Chain в Твиттере.png
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Тем временем IguVerse в ТОП-чартах AppStore 🏆

Приложение IguVerse сейчас на первом месте по скачиванию среди пользователей Apple
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Скоро листинг!!!


ЛИСТИНГ (https://telegra.ph/file/70bcd6810ed966150f02c.jpg) IGU — УЖЕ СКОРО

🦎 Привет, Игуаны!

🚀 Мы знаем, что вы все с нетерпением ждали и ждете запуска нашего токена IGU! Ушло полгода на то, чтобы сложились самые лучшие условия: теперь у нас за спиной полнофункциональное приложение, множество игроков, новые партнерства и действительно амбициозные планы на будущее, и все это во время восстановления рынка. Пора начать наше межзвездное путешествие, Игуаны!

🕔 В середине февраля состоится долгожданный листинг нашего токена управления!

🤩Это событие будет поистине грандиозным: мы сотрудничаем с некоторыми ведущими платформами, в том числе с tier 1 биржами.
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
После АМЫ большие изменения !!!

Обновление в IguVerse. Время жизни NFT

Главный смысл в том, что теперь NFT не будут активными вечно, а соответственно и доход от игры будет остановлен после «гибели NFT»

NFT разных рангов будут жить разное время. Какие и сколько, можете глянуть на картинке ниже. Это обновление еще не вступило в силу, но уже скоро.

«Жизненные циклы будут достаточно длинными, чтобы вы могли окупить свои инвестиции и получить хорошую прибыль в конце. Более того, ваши награды, заработанные питомцем, будут по-прежнему разблокированы после его смерти.»

«Теперь наши NFT дают 1200% годовых от их номинальной цены. Введение возраста — это большой шаг к устойчивому развитию, который почти не влияет на доходы наших пользователей.»

С одной стороны, конечно печально, что наши хомяки скоро уйдут в мир иной и перестанут приносить$, с другой, это действительно может оказать позитивное влияние на экономику игры и она проживет дольше .

Из приятного листинг в середине февраля на двух топовых биржах!
photo_2023-01-28_09-37-53.jpg

IguVerse проводит раздача токенов или аирдроп . Можно получить токены IGU до листинга на биржах, поэтому иксы неизбежны.Глим https://wn.nr/2x8yYZ
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
И так, очень приятные новости и возможности.
Уже второй раз делают такую акцию, в которой невозможно уйти в минус!

Таинственные откровения: откройте бокс и выиграйте NFT

Многим удалось выиграть по-крупному на нашей предыдущей распродаже мистери-боксов. Почему бы не провести еще одну?

НОВАЯ РАСПРОДАЖА НАЧНЕТСЯ УЖЕ 29 ЯНВАРЯ В 23:59 UTC

Наши мистери-боксы совсем другого сорта: не проиграешь! Стоимость NFT обязательно будет выше цены мистери-бокса.

Купите Mystery Box за $250 и выиграйте NFT ранга Uncommon или выше! Вероятности следующие:

NFT ранга Uncommon стоимостью $300 с вероятностью 70%
NFT ранга Unusual стоимостью $450 с вероятностью 20%
NFT ранга Rare стоимостью $900 с вероятностью 9%
NFT ранга Mystical стоимостью $1350 с вероятностью 0,9%
NFT ранга Legendary стоимостью $5850 с вероятностью 0,1%

Любители NFT от IguVerse смогут значительно пополнить свою коллекцию: теперь лимит на NFT — 50!


Покупка мистери-бокса — это как минт NFT от IguVerse, только у вас есть шанс выиграть еще более ценную NFT. Не упустите эту возможность: коллекция ограничена (7k мистери-боксов), а распродажа продлится всего 48 часов до 1 февраля!
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
IguVerse запускает IGUDAO & Airdrop IGU за стейкинг IGUP

Смысл в том, что нам предлагают застейкать IGUP на 150 дней и получить за это IGU. Всего раздадут 100,000$ в токенах IGU посредством этого аирдропа

IGU — основной нативный токен с помощью которого и можно будет голосовать в IGUDAO.

Токены IGU раздадут 12 февраля в соотношении: 50 IGUP = 1 IGU
Начальная цена IGU на листинге: 0.048$

Помимо аирдропа, стейкеры IGUP будут получать больше игровых наград в течении 150 дней вплоть до 30%
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Две новости.

1.Первый листинг IGU на СЕХ будет уже 16.02.2023

14 февраля с присутствующими, где именно будут листить. Говорят, что будет минимум 2 биржи из ТОП10 по рейтингу СМС

16 и 17 февраля проведут первый листинг.

2. В преддверии листинга мы решили снова сделать вам специальное предложение!

10 Февраля 00:00 UTC - 15 Февраля 23:59 UTC

Купите 2 NFT IguVerse одного ранга — получите 1 NFT того же ранга 🕹БЕСПЛАТНО

Мы сделаем снэпшот 15 февраля 23:59 UTC и отправим вам NFT 18 февраля.
https://t.me/Iguverse/272
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
IguVerse на DAO Maker

Перед листингом IGU на СЕХ, IguVerse решили сделать еще SHO IGU на DAO Maker. Для участия в SHO нужно холдить токены DAO.

SHO будет с 13 февраля 10:00 до 14 февраля 19:00 UTC Продадут IGU на 150,000$ по цене 0.08$
20% IGU будут разблокированы сразу, остаток будет в вестинге на 12 месяцев

Лично я жду дальше листинги IGU на СЕХ, но то, что они вышли на топовую Launchpad-площадку и проводят там свое IDO, конечно хорошо для всех, кто уже в игре
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Листинг IGU на ОКХ

16 февраля 12:00 UTC листинг IGU на OKX СЕХ
17 февраля 16:00 UTC листинг на OKX DEX
Ввод/вывод средств откроется сразу после листинга

«Наше сотрудничество с OKX — это не очередной листинг, а стратегическое партнерство. OKX поможет IguVerse выйти на азиатские рынки и за их пределы, интегрировать различные проекты OKX и амбициозные идеи»
+ если говорят, что это не просто листинг, а партнерство, то ждем еще какие-то промо/акции и т д от IguVerse & OKX
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
И вот снова листинги!!!
Объявлен листинг токена IGU на многих известных биржах, среди них: OKX, Kucoin, Gate, Huobi, Poloniex, MEXC, Bitget
Проект очень сильно масштабируется!
Кратко о листингах:
- 16 февраля, в 12:00 UTC листинг на OKX
- 17 февраля в 12:00 UTC листинг на биржах: Kucoin, Huobi, Gate, MEXC, Poloniex, Bitget.
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
ЛИСТИГ IGU И IGUP ПРОЙДЕТ НА QMALL
Дата листинга: 17 февраля, 12:00 UTC
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Подвожу предварительный итог.
В проекте с января месяца.
Вывел уже то что заводил(1.250$)+130$ прибыли!
И у меня кончно остаются 5 петов (3 rare,1unusul,1starter)
Которые будт зарабатывать ещё от 32 до 116 дней чистого дохода.
И в стейкинге у меня 12.600 igup(около 200$) под 30% и 1.11% буста к дневному заработку.
Кто был смел и верил тот в плюсе!!!
P.S Каждый сам несёт ответственость за свои риски.
 

Вложения

  • photo_2023-02-18_11-00-00.jpg
    photo_2023-02-18_11-00-00.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 7
  • photo_2023-02-18_10-59-55.jpg
    photo_2023-02-18_10-59-55.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 4
  • photo_2023-02-18_10-59-49.jpg
    photo_2023-02-18_10-59-49.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 6

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Забыл добавить что через 150 дней дополнительно дадут 252 igu(По сегодняшнему курсу -60$)
И на "золотой" карте 550$,с которой каждый день выводятся 10% на основной кошелёк.
 

Вложения

  • photo_2023-02-18_13-18-31.jpg
    photo_2023-02-18_13-18-31.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 6

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Мы теперь будем зарабатывать чистыми (без учёта комиссий) 1% от того, что должен приносить пет.
К примеру, один из моих петов раньше приносил 630 VIGUP в день.
То есть, в день я буду зарабатывать с него 6,3 IGUP.
Это чистые. Кормёжка будет с золотой карты.
При чём, накопления разлоков как раньше тоже не будет.
То есть, не первый день 1%, второй день 1% + 1% и так далее.
Теперь только 1% единоразово и больше ничего.
Я прикинул, что со своих петов я буду зарабатывать 35$ в месяц.

Нам обещают токены и от нового проекта.
Этот новый проект, будет не раньше, чем к концу года.
Как то так...
 
Сверху Снизу