• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Июнь 2009. Конкурс на демо счетах. Обсуждение - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axel2332

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Объясните мне плиз:

Что такое - локирование? и Что такое Уровень Stop Out равен 10%?

Я просто торгую на Форексе и не сталкиваюь с этими названиями. Хотя...:rolleyes: может и сталкивался только не знал что и как называется:wink2: Thanks.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Объясните мне плиз:

Что такое - локирование? и Что такое Уровень Stop Out равен 10%?

Я просто торгую на Форексе и не сталкиваюь с этими названиями. Хотя...:rolleyes: может и сталкивался только не знал что и как называется:wink2: Thanks.

Ну если в двух словах,то локирование это попытка минимизировать или избежать потери (хотя иногда это бывает очень сомнительно).Вы открываете на одном или нескольких счетах ордера по одной паре,но в разных направлениях и тогда независимо от того куда пойдет курс общая сумма до определенного момента останется неизменной.Либо потеряв на одном счете вы приобретете на другом.

А стоп-аут это - принудительное закрытие брокером клиентских позиций по причине превышения допустимого уровня убытков по открытым позициям.


Очень странно что вы этого незнаете.Не дай вам бог пройти через стоп-аут.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Отвечаю, извиняюсь что не было. Да и вчера Форум слетел.

Правила:
Они в первом посте. Так как времени особо нет их обговаривать, то берем правила Брокера, который разрешает практически все. И ввобим только свое, пункт 8, дабы не пипсовать.

bvn, да, советники использовать можно, если они не нарушат остальные правила.

Теперь самое главное, это успеть всем зарегистрироваться сегодня.
Очень плохо, что представитель ДЦ ответил в пятницу, а в понедельник уже конкурс. К тому же в субботу Форум висел.

Кто сбросил счета всех в список добавил, всего 11 человек. Поэтому если кто-то общается в аське например с тем, кто еще не зарегистрирован, то скиньте веточку с конкурсом. Я сам отпишу им в личку.

Я попровил бы зарегисрироваться всех кто оказывал желание в ветке набора, и остальные также могут принимать участия.

Какие вопросы не осветил дабы быстрее ответить на главные, пишите, разберемся.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

т.е. пары можно использовать все? или только Major?

Все доступные в терминале, кроме Золота.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Еще вопросы.

1.Какое регистрируем плечо? Оно должно быть одинаковым для всех наших участников.Даже в конкурсе от ДЦ у участников этот показатель разный.
2.Конкурс закончится ровно через месяц? Хотя из правил ДЦ это и понятно,но раз уж мы учавствуем от форума,то думаю будет не лишним об этом официально объявить.

Также думаю что если соберемся и дальше проводить конкурсы от форума,то надо создавать отдельный раздел.В котором все будет разложенно по полочкам.Темы о новых конкурсах,обсуждения этих конкурсов и правила каждого конкурса.А то мы тут мечемся (по началу) между несколькими темами и сами пытаемся додумать что и как.

Спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

1.Какое регистрируем плечо? Оно должно быть одинаковым для всех наших участников.Даже в конкурсе от ДЦ у участников этот показатель разный.

Плечо выбирам на свое усмотрение.

2.Конкурс закончится ровно через месяц? Хотя из правил ДЦ это и понятно,но раз уж мы учавствуем от форума,то думаю будет не лишним об этом официально объявить.

Верно окончание конкурса как и в ДЦ в конце июня.


Также думаю что если соберемся и дальше проводить конкурсы от форума,то надо создавать отдельный раздел.В котором все будет разложенно по полочкам.Темы о новых конкурсах,обсуждения этих конкурсов и правила каждого конкурса.А то мы тут мечемся (по началу) между несколькими темами и сами пытаемся додумать что и как.

Полностью соглсен. В ближайшее время такой раздел обязательно будет создан. Нам необходимо больше участников, чтобы ДЦ были заинтересованы в спонсортве конкурсов. Пока что нас мало, и какие то условия диктовать не приходится.

TELEPORT, спасибо за замечания! :wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Нам необходимо больше участников, чтобы ДЦ были заинтересованы в спонсортве конкурсов. Пока что нас мало, и какие то условия диктовать не приходится.

Конечно спонсоры это очень хорошо,но в принципе нам ничего не мешает проводить конкурсы и без спонсоров.Каждый участник делает взнос в размере 10-20$,чем вам не призовой фонд.При 28 желающих.Ну это так на перспективу.
Извините за оффтоп.)))))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

TELEPORT, да ни какого оффтопа...всё правильно..."кланятся" ДЦ за их 300$...ну по меньшей мере НЕ СЕРЬЁЗНО.....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Конечно спонсоры это очень хорошо,но в принципе нам ничего не мешает проводить конкурсы и без спонсоров.Каждый участник делает взнос в размере 10-20$,чем вам не призовой фонд.При 28 желающих.Ну это так на перспективу.
Извините за оффтоп.)))))

ТELEPORT и alex72 Вы ведь тоже наблюдаете за ветками и прекрасно видите, что собрать участников уже не просто, а собрать с них деньги в общий котел вообще что-то запредельное.

Можете проявить инициативу, создать ветку с данным вопросом, только приветствуется.

TELEPORT, да ни какого оффтопа...всё правильно..."кланятся" ДЦ за их 300$...ну по меньшей мере НЕ СЕРЬЁЗНО....

В каком плане мы кланяемся ДЦ?
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

alex72, прочитайте этот и этот посты.
И не стоит впредь делать заявления от лица организаторов, если не имеете для этого достаточно прав.:wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Aisller, да это всё понятно....как дело доходит до :money: , так тут то и как говорится, кто где ?....ау....:)

В каком плане мы кланяемся ДЦ?

а практически в прямом....:mad: .... ДЦ - рулят....

И не стоит впредь делать заявления от лица организаторов, если не имеете для этого достаточно прав.

hyip-man, ну что за бред....я же вам ответил, что не организатор, ответил, как это было в прошлый раз....хотел было в этот раз поддержать конкурс, но с такими, а точнее НИ КАКИМИ :i-yes: , правилами....обожду....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Aisller, да это всё понятно....как дело доходит до , так тут то и как говорится, кто где ?....ау....

С 1 числа создадим отдельную ветку "Конкурсы", где будем начинать формирования постоянного состава участников, а также обсуждать варианты правил, спонсорства и т.п. Для дальнейшего постоянного проведения конкурсов.

К тому же присматриваю себе пока что коллегу в модераторы Forex (ХЫШНИК ушел в Форума по личным обстоятельствам). Одному тяжеловато.

Данный конкурс также является личшней рекламой форума, которая привлечет быть может пользователей для постоянного участия и т.п.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Aisller, Берите в помощники alex72, если конечно он согласится :) я думаю, что опытнее не найдете. :)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

такой большой временной промежуток и всего 5 ордеров?(((
Максимальное число сделок(открытых позиций) и отложенных ордеров, равно 5.По этому сделки лучше открывать тогда, когда уверен в движении,если не на 100% то хотя бы на 90-80% и ограничивать их уровнями стоп-лосса для надёжности.
Само количество ордеров открытых в течение проведения конкурса правилами не ограничено,ограничен лишь максимальный лот сделки - 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу