• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Июнь 2009. Конкурс на демо счетах. Обсуждение - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Вопрос таков:
Вот ордер это покупка инструмента (как я понимаю), пусть будет так покупаем евро за доллары.
если ордеров 5 то получается купили евро раз купили доллары 2 и ... т.д в итоге остались в евро - 5.
ну конечно можно сделать 2 раза подряд доллары на евро поменять а потом все на евро.

вот вопрос такой что надо в итоге остаться в какой валюте - с какой начали?
и второй вопрос если на первой ответ нет, то учитывая что курс будет меняться при подчетах какая здесь объективность? или есть ли время которое возметься за обмен валюты на исходную.

Пока не начал даже не открывал, вот сегодня тока освободился.
 

Kitten

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Нифига у них там разрывы... Офигеть... Посмотрите часовой график вчерашнего дня по EURJPY. В другом ДЦ в котором я на реале торгую близко такого нет... Вот и ставь профиты и лоссы там, сольют не заметишь...
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Вопрос таков:
Вот ордер это покупка инструмента (как я понимаю), пусть будет так покупаем евро за доллары.
если ордеров 5 то получается купили евро раз купили доллары 2 и ... т.д в итоге остались в евро - 5.
ну конечно можно сделать 2 раза подряд доллары на евро поменять а потом все на евро.

вот вопрос такой что надо в итоге остаться в какой валюте - с какой начали?
и второй вопрос если на первой ответ нет, то учитывая что курс будет меняться при подчетах какая здесь объективность? или есть ли время которое возметься за обмен валюты на исходную.

Пока не начал даже не открывал, вот сегодня тока освободился.

Тяжело понять.
1. Пять ордеров - это не количество ордеров, которое Вы можете выставить за весь срок проведения конкурса. Это не более 5 ордеров одновремено. А за месяц хоть милион ордеров выставляйте.
2. Все эти мутации доллар->евро и обратно - это Вы о чем? Если я правильно понял мысль, то это про депозит? Депозит нельзя обменять на евро и обратно. Депо как был в долларах, так и останется.

Нифига у них там разрывы... Офигеть... Посмотрите часовой график вчерашнего дня по EURJPY. В другом ДЦ в котором я на реале торгую близко такого нет... Вот и ставь профиты и лоссы там, сольют не заметишь...

Сам в шоке:biggrin2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

вот вопрос такой что надо в итоге остаться в какой валюте - с какой начали?
Вы останетесь в валюте депозита с которой начали, не зависимо хотите вы этого или нет.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Тяжело понять.
1. Пять ордеров - это не количество ордеров, которое Вы можете выставить за весь срок проведения конкурса. Это не более 5 ордеров одновремено. А за месяц хоть милион ордеров выставляйте.

Действительно, с той формулировки правил, которая на Инста (и у нас соответсвенно) понять толком не возможно, что имеется в виду под этим пунктом. И никто мне до сих пор однозначно не ответил на мой вопрос, по всем парам или по одной. Вариант, с 5 сделками за весь период тоже может вытекать из данной формулировки, просто я даже допустить мысли такой не мог - как прочитал, ужаснулся, что если я не правильно понял?
Так прошу наконец организаторов объяснить этот пункт правил:
6. Максимальное число сделок, включая отложенные ордера, равно 5.
Это значит
1. Можно открыть всего 5 сделок за весь период конкурса?
2. Можно одновременно открыть не более 5 сделок по любым (всем) валютным парам?
3. Можно одновременно открыть не более 5 сделок по одной валютной паре?
4. Что-нибудь еще, до чего я не додумался пока?
 
Последнее редактирование:

Kitten

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Действительно, с той формулировки правил, которая на Инста (и у нас соответсвенно) понять толком не возможно, что имеется в виду под этим пунктом. И никто мне до сих пор однозначно не ответил на мой вопрос, по всем парам или по одной. Вариант, с 5 сделками за весь период тоже может вытекать из данной формулировки, просто я даже допустить мысли такой не мог - как прочитал, ужаснулся, что если я не правильно понял?
Так прошу наконец организаторов объяснить этот пункт правил:

Это значит
1. Можно открыть всего 5 сделок за весь период конкурса?
2. Можно одновременно открыть не более 5 сделок по любым (всем) валютным парам?
3. Можно одновременно открыть не более 5 сделок по одной валютной паре?
4. Что-нибудь еще, до чего я не додумался пока?

Пункт 2 правильный... Здесь и думать нечего... Как можно подводить итоги месячного конкурса всего по пяти сделкам? Что за бред? Тут сразу можно было это понять...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Так прошу наконец организаторов объяснить этот пункт правил:
Хоть и не организатор, но объясню кратко.
В любой момент времени в вашем терминале должно быть видно в сумме не более 5 ордеров. Будь они уже открытые, либо отложенные.
Только 5 полосочек ордеров и шестая полосочка баланса.

В сумме ордеров должно быть не более пяти!
В любой момент дня и ночи, при любой погоде и качестве связи.

Варианты в картинках ниже.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    4.6 KB · Просмотры: 40
  • 2.JPG
    2.JPG
    4.6 KB · Просмотры: 52
  • 3.JPG
    3.JPG
    4.5 KB · Просмотры: 44
  • 4.JPG
    4.JPG
    4.4 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Ну собственно, к слован kloffer-а и добавить нечего. :appl:
Именно так!

Нифига у них там разрывы... Офигеть... Посмотрите часовой график вчерашнего дня по EURJPY. В другом ДЦ в котором я на реале торгую близко такого нет... Вот и ставь профиты и лоссы там, сольют не заметишь...

Ага, Вы правы. Там на новостях геп прошел в 16-30?
 

Axel2332

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

Нифига у них там разрывы... Офигеть... Посмотрите часовой график вчерашнего дня по EURJPY. В другом ДЦ в котором я на реале торгую близко такого нет... Вот и ставь профиты и лоссы там, сольют не заметишь...

Ну... судя по свечному графику это - окно - фигура продолжения тренда! Я купил после разрыва на парах GBP/JPY, EUR/JPY, GBP/USD и немного заработал:thumbsup:

Ага, Вы правы. Там на новостях геп прошел в 16-30?

На новостях??? На КАКИХ новостях??? У них терминал ваще интересный:wallbash: В нем НЕТ новостей!!!:mad: Именно поэтому для меня ФА отваливается:wallbash:

Че я только с этим терминалом не делал вкладки "Новости" в нем не существует. Обновил его до билда 224 Получил ваще кукиш. Запускаю терминал а он не выдавая никаких ошибок сам закрывается:l-3thumbdown: Блииин....:m-sad:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

На новостях??? На КАКИХ новостях??? У них терминал ваще интересный В нем НЕТ новостей!!! Именно поэтому для меня ФА отваливается

Новостей нет на демо. И это не только в данной компании.
Откройте реал в другой компании и отследивайте новости. (правда они идут с таким запозданием, что не знаю, что это Вам даст).

Вчеры были новости по США в 16-30 на них и произошел геп вероятнее всего.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждения конкурса трейдеров

На новостях??? На КАКИХ новостях??? У них терминал ваще интересный:wallbash: В нем НЕТ новостей!!!:mad: Именно поэтому для меня ФА отваливается:wallbash:

Че я только с этим терминалом не делал вкладки "Новости" в нем не существует. Обновил его до билда 224 Получил ваще кукиш. Запускаю терминал а он не выдавая никаких ошибок сам закрывается:l-3thumbdown: Блииин....:m-sad:

Блин, столько эмоций из-за такой мелочи:biggrin2: ........я лично никогда не смотрю на новости в терминале, для этого есть специализированые сайты, и вам советую так же поступать, а то сделали проблему...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс 01.06.09-03.07.09. Обсуждение

Участники сформированы.
Все кто сбрасывал счета занесены и исправлены.
Проверьте: https://mmgp.com/t33937.html
 

Весенний

Интересующийся
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс 01.06.09-03.07.09. Обсуждение

Aisller, я вам скидывал в личку вчера акк и пароль.
И по моему уже не первый раз. После непоняток с плечами пришлось перерегистрироваться, успел в предпоследний день регистраци. Да он и в инстре в таблице есть. Ник такой же.
Мой акк 265083
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс 01.06.09-03.07.09. Обсуждение

Aisller, я вам скидывал в личку вчера акк и пароль.
И по моему уже не первый раз. После непоняток с плечами пришлось перерегистрироваться, успел в предпоследний день регистраци. Да он и в инстре в таблице есть. Ник такой же.
Мой акк 265083

Весенний, исправил.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс 01.06.09-03.07.09. Обсуждение

А вы купить хотите или продать в пятницу ночью? :wink2:
Все сотрудники Инстафорекс пошли пить квас и пиво.
Неделя закончена...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс 01.06.09-03.07.09. Обсуждение

А вы купить хотите или продать в пятницу ночью? :wink2:
Все сотрудники Инстафорекс пошли пить квас и пиво.
Неделя закончена...


:biggrin2: Ну тогда недавно новая началась.Ожили.Ладно спишем на пятницу.Квас в пятницу особенно крепок.)))))
 

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс 01.06.09-03.07.09. Обсуждение

мужики, че-то я сразу слил дофига:lol:

продал где не надо -8 тыщ)

и купил у самого пика - плавающий минус 17 тыщ))))

скажите мне, доллар в долгосрочке расти вообще собирается??))
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс 01.06.09-03.07.09. Обсуждение

мужики, че-то я сразу слил дофига:lol:
продал где не надо -8 тыщ)
и купил у самого пика - плавающий минус 17 тыщ))))
Хорошо что демо :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу