• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск: Я поздно пришел, но я сторонник биткоина

1211442310.jpg.0.jpg


В минувшее воскресенье, 31 января, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск отвечал на вопросы пользователей приложения Clubhouse и его ответы стали драйвером роста цены биткоина.

Я поздно пришел, но я сторонник биткоина, который стоит на пороге массового распространения среди пользователей традиционных финансов, - заявил самый богатый человек на Земле.

На фоне этого сообщения ведущая криптовалюта прибавила чуть более 3% к своей стоимости, и на момент публикации торгуется по $34 600. На минувшей неделе Илон Маск слово «bitcoin» в описание Twitter-аккаунта, который насчитывает 44.7 млн подписчиков. После этого цена биткоина выросла на 20%, но растеряла весь прирост в течение последующих трех дней.

К сожалению, Илон Маск не затронул тему добавления биткоина в резервы его компании Tesla и не рассказал о том, сколько удерживает монет вообще.

И наконец, предприниматель признался в том, что шутит насчет массового принятия Dogecoin, о котором он неоднократно дискутировал с пользователями Twitter в прошлом году. Тогда Маск называл Dogecoin своей любимой криптовалютой и даже шутил над тем, что может возглавить команду разработчиков данного мем-проекта.

Источник
Уникальность 100%
 

Btc24su

Верифицирован
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думал что три года назад уже поздно приходить:D
 
Сверху Снизу