• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск запустил бета-тестирование своего спутникового Интернета и цена оборудования на него составит $499



Мировые информационные агентства сообщают, что компания Илона Маска Starlink наконец запустила бета-тестирование своего спутникового Интернета и в связи с этим они направили уведомления участникам данного проекта о скорейшем размещении заказов на подписку.

Таким образом, пользователь изъявивший желание участвовать в этом бета-тестировании должен приобрести комплект оборудования, а также запросить подписку на спутниковый Интернет сроком на 1 месяц. Уточняется, что данное мобильное приложение будет функционировать на платформе iOS.

Стоимость оборудования необходимого для приема сигнала со спутников Маска составляет на данный момент $499 в него входит: приемный блок, антенна (фазированная) и Wi-Fi роутер. Кроме того, сама подписка на такой Интернет тоже не бесплатна и за неё придется выложить $99 в месяц, что конечно, дорого для большинства жителей стран бывшего Союза.

Скорость интернет-соединения нового инета от Илона Маска составит от 50 Мбит/сек до 150 Мбит/сек, то есть можно будет спокойно смотреть видео среднего качества. При этом будет небольшая задержка картинки — источники указывают, что от 20 до 40 миллисекунд, что вообщем-то не так страшно.

Таким образом, закачав на свой гаджет мобильное приложение Starlink, участник бета-тестирования сначала с его помощью выполнит настройку оборудования, а затем соединится со спутниковым Интернетом. После чего ему останется только ставить оценки качеству работы инету от Маска.

Свои дальнейшие планы по спутниковому Интернету господин Маск пока не раскрывает и видимо всё будет зависеть от итогов заявленного бета-тестирования. Поэтому надо набраться терпения и надеяться, что всё у Starlink получится, а цены на их услуги и оборудование не будут столь уж высокими, ведь тогда теряется весь смысл этой затеи. Не так ли?

источник

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу