Имеется скрипт HYIP Manager Pro2....как его просмотреть??? - Страница 2

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Имеется скрипт HYIP Manager Pro2....как его просмотреть???

Разобраться в чём, как и т.д отличаются скрипты друг от друга никому не помешает хотя-бы для того, чтобы не влезть ненароком в очередное "дерьмо" где как ты пишешь тебя кинут на "калабашки":biggrin2:А если есть в таких скриптах дыры, то может чел хочет их изучить и попробовать себя на стезе хацкера.

Чтобы не влезать как ты говоришь "в дерьмо" надо пользоваться не варёзными скриптами, а самому писать под свои нужды.

А насчёт "хацкера" эт ты конечно жёско сказал:crackup: . Пусть он сначала основы хотябы PHP почитает.:lol:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Имеется скрипт HYIP Manager Pro2....как его просмотреть???

Чтобы не влезать как ты говоришь "в дерьмо" надо пользоваться не варёзными скриптами, а самому писать под свои нужды.

А насчёт "хацкера" эт ты конечно жёско сказал:crackup: . Пусть он сначала основы хотябы PHP почитает.:lol:

Все с чего-то начинают. :biggrin2: . Я поставил его, посмотрел изнутри админку и всю эту кухню - как и что планируется (выплаты, рефка и т.д) - после чего мне уже не интересно . Теперь когда хайп мне платит вместо 10 1 бакс, я уже знаю - поставил админ максимальную выплату в день такую-то сумму и как не верти, через неделю-две он загнётся (ну может протянет месяц на полу скаме). Вот для этого и полезно посмотреть что воно из себя представляет.
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Имеется скрипт HYIP Manager Pro2....как его просмотреть???

Да согласен, все наинают с чего то, но хайпы не лучший вариант.
Очень жалко тех людей которые вкладывают в хайп деньги.
 
Сверху Снизу