• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Immutable и Polygon Labs будут развивать игровую Web3-экосистему

полиг.jpg

Платформа для разработчиков игр Immutable формирует стратегическое партнерство с блокчейн-протоколом Polygon Labs для ускорения разработки Web3-игр.

Как сообщается, Immutable будет использовать для своих платформенных продуктов технологию с нулевым разглашением от Polygon, чтобы упростить процесс адаптации игровых студий и разработчиков к Web3. Альянс призван предоставить проектам вариант, ускоряющий выход на рынок и дающий доступ к экосистеме, которая станет одной из крупнейших и наиболее ликвидных для конечных пользователей.

«Объединяя игровую Web3-платформу номер один, которая в настоящее время обслуживает сотни игровых студий и миллионы игроков, с лучшей в своем классе технологией zkEVM от Polygon, мы создаем ориентированную на Ethereum игровую экосистему, которая готова сделать Web3 мейнстримом и принести цифровые технологии владения миллионам людей по всему миру. Ежегодно продаются скины на миллиарды долларов без каких-либо прав для игроков и мы изменим эту ситуацию», — заявил президент и соучредитель Immutable Робби Фергюсон.

Immutable и Ethereum сосредоточились на расширении растущей игровой Web3-индустрии с помощью новых инструментов и партнерских отношений. В июне Immutable запустила венчурный фонд на $500 млн. для поддержки Web3-игр, а Polygon бизнес-подразделение, занимающееся продвижением Web3-игр.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу