• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Immutable и Weracle хотят привлечь пользователей к web3-играм

веб3.jpg

Ветеран мобильных игр Weracle заключила сотрудничество с Immutable, стремясь привлечь геймеров своей новой игрой на основе блокчейна.

Криптоигра от Weracle под названием EF Defense будет использовать EVM rollup zkEVM от Immutable. Эта технология предлагает недорогие транзакции, масштабируемость, безопасность корпоративного уровня и совместимость со смарт-контрактами Ethereum.

«Команда Weracle имеет многолетний опыт работы над web2-играми, в которые уже играют миллионы геймеров. zkEVM от Immutable, несомненно, поможет добиться больших успехов и в мире web3-игр», — заявил вице-президент по глобальному развитию бизнеса в Immutable Эндрю Сороковский.

Web3-игры, в которых игроки могут не только владеть, но и торговать внутриигровыми активами, еще не стали массовыми. Некоторые компании надеются, что привлечение пользователей iPhone и Android-устройств — это путь к успеху.

По словам компании, EF Defense — это игра в жанре защиты крепости, который популярен на мобильных устройствах.

«У Immutable есть проверенный опыт обслуживания различных web3-игр. Это сотрудничество позволит нам получить бесценный опыт в продвижении web3-игр», — заявил генеральный директор Weracle Мёнён Шин.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу