• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

in-matrix.biz - in-matrix - Страница 4

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На сайте не совсем ясно какие баннеры и где нужно размещать. Заранее спасибо.

На сайте есть ссылка на скайп-чат, если что непонятно можете присоединиться туда и спросить.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые партнёры.
Сообщаем вам, что в ближайшее время будут первые обновления на сайте.
Возможно уже в воскресенье будет доступно размещение баннеров 468x60, а так же перевод баннерных показов между участниками.

Приятно видеть что мои предложения все-таки будут вводиться, думаю размещение баннеров 468х60 будет также интересно многим, главное конечно аудитория которая подтягиваеться немного медленновато, но отрадно то что проект не стоит на месте.
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Новости​

Уважаемые партнёры!!!
Акция в честь открытия Олимпийских игр в Сочи!!!
Стоимость активации 5 $.
Акция продлится сутки.
Окончание акции 9 февряля, в 23-59 по Москве.
Спешите, кто не активирован.
С уважением, Администрация in-matrix.biz
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Последние новости:

2014-02-09 21:21:12
Обновления
Уважаемые партнёры.
В проекте введены первые обновления.
Самое главное это возможность добавление рекламы баннеров размеров 468x60 в верхней части сайта, что более эффективно, так же возможность добавлять показы к уже размещённому баннеру, что экономит ваше время, не нужно удалять, добавлять заново и ждать одобрения.
Ещё одно введение это возможность перевода показов между пользователями, вы должны знать логин участника, кому хотите сделать перевод, вы можете показы, как продавать, так и поощрять допустим своих рефералов за определённые действия.
И ещё при регистрации теперь можно вводить скайп для контакта, а так же добавить, отредактировать его в профиле.
Мы работаем для Вас, поэтому это только начало и мы будем продолжать делать доработки.
С уважением, Администрация.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Новости​

Уважаемые партнёры.
Акция за 5 $ окончена.
Спасибо всем, кто воспользовался предоставленной возможностью.
За сутки работы выплаты получены следующими участниками:
chelfi $8
index $2
vesta112 $2
zhasmin128 $2
silense $8
rubin55 $2
almaz777 $8
index $2
pugach10 $2
daria $2​
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Из новостей сайта:

2014-02-10 14:09:49
Темы на форумах
Уважаемые партнёры.
Одним из наших активных участников xdendi размещены темы ещё на 3 форумах о заработке.
Спасибо за активность, участнику начислено 90000 баннерных показов.
Кнопки на темы размещены на сайте, в правом меню.

показы получил подтверждаю, у меня как раз закончились :), продолжаю дальше работать на проекте.
Кстати форумам тоже реклама получаеться :), кнопки с темами видно неплохо на сайте.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Новости

Уважаемые партнёры!
Наблюдаются проблемы с баннерными показами, слишком быстро расходуются.
Это связано по большей части с тем, что многие используют так называемые кликалки (серфинги).
Мы поработаем более тщательно над этим. До исправления данной проблемы начисление показов за матрицы и бонусные начисления показов увеличиваем в 3 раза.
Статистика по выплатам за сутки:
doktor $8
hko $2
daria $2
komat $8
Просьба данным участникам отписаться на форумах, в темах нашего проекта:​
 

KtotO 66452799

Новичок
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
показы получил подтверждаю, у меня как раз закончились
Отлично, раз админ понял косяк с показом баннеров, неплохо было бы если бы он накинул показов уже проплатившим вход. Моя история участия такова, я регнулся и проплатился в основном из за рекламмы, получил показы и место в матрице, поставил 2 баннера в показ, и в течении 5 минут - "Доступно 0 показов". Чудесная рекламная площадка, сейчас прочел, что админ косяк понял, думаю куплю еще одно место, а скрипт не позволяет - "Вы уже оплатили!" и усё. Бегать по другим форумам и постить мне нечего, так что справедливо было бы добавить показов давно оплатившим.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Чудесная рекламная площадка, сейчас прочел, что админ косяк понял, думаю куплю еще одно место, а скрипт не позволяет - "Вы уже оплатили!" и усё. Бегать по другим форумам и постить мне нечего, так что справедливо было бы добавить показов давно оплатившим.

Добавтесь в скайп-чат проекта - админ здесь доброжелательный - думаю проблемы с баннерами решит. Или сконтактируйтесь с ним в личке. Контакты на скайп чат и на скайп админа есть на сайте.

Я ему вообще рекламную систему советовал перевести не на показы а на клики -думаю это было бы интереснее. Но и количество баннеров для учасников в этом случае наверное нужно бы ограничить.
 
Последнее редактирование:

KtotO 66452799

Новичок
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодец админ:)
Уважаемые партнёры.
В связи со сбоем в списывании баннерных показов, всем оплаченным участникам, в качестве компенсации начислено по 50000 показов.
Приносим извинения.
С уважением, Администрация in-matrix.biz
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
выплата

The amount of 1.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6513640->U10*****. Memo: In Matrix. Date: 15:41 12.02.14. Batch: 48524036.

добавлено через 5 часов 15 минут
Новости

Уважаемые партнёры.
Создана группа на портале сетевиков.
http://seteviki.net/group/in-matrix
Спасибо участнику xdendi.
Вступайте в группу и размещайте отзывы.
Спасибо за активность.​
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
НОВОСТИ

Уважаемые партнёры.
В поддержку нашего проекта мы создали дополнительный.
Вход в него всего 3 $ и заполнение матриц там только за счёт лично приглашённых и переливов от вышестоящих.
Часть сумм от закрытия матриц будет идти в Накопительный фонд и каждую неделю вся сумма из фонда будет идти на открытие технических аккаунтов для продвижения очереди в Основном проекте.
Дополнительный проект создан только для активных людей, которые умеют приглашать и только лишь в целях активизации очереди в основном.
Если у вас есть желание можете войти в дополнительный проект, рекомендуем работать в нём командами.
Можете ознакомиться с проектом здесь: www.active.in-matrix.biz
Участие в проекте только по желанию.
С уважением, Администрация in-matrix.biz

добавлено через 1 час 10 минут
создала ОТДЕЛЬНУЮ тему о новом проекте, ищите в млм-играх, ссылку не могу написать, запрещено
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
создала ОТДЕЛЬНУЮ тему о новом проекте, ищите в млм-играх, ссылку не могу написать, запрещено

Думаю создали зря нужно было корректировать эту тему так-как новая матрица есть вспомогательная для основного проекта и расположена на домене проекта.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Последние новости по рекламе:

2014-02-14 23:46:05
Баннерная реклама
Уважаемые партнёры.
Приходит много писем от участников по-поводу не соответствия в начислении показов.
Если вы заметили у себя что-то подобное, пишите на почту или в скайп мы начислим показы.
Скрипт дорабатывается и на следующей неделе показы будут переделаны в клики, в связи с этим количество начисляемых рекламных кредитов будет изменено.
С уважением, администрация.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
по-поводу не соответствия в начислении показов.
Если вы заметили у себя что-то подобное, пишите на почту или в скайп мы начислим показы.
у меня такое было 2 раза, отписалась админу и все начислили обратно. Мой совет, если есть показы лучше сразу раскидайте по баннерам, например когда вы удаляете банер неиспользованные показы возвращаются к вам в аккаунт, так что вы в любой момент можете вернуть показы чтобы использовать для другого баннера. Но это я думаю временно, админ настроит и все будет нормально.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Но это я думаю временно, админ настроит и все будет нормально.

Если сделает переход на клики, показы вообще роли играть не будут - это будет и справедливие и намного практичнее для рекламной площадки.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
НОВОСТИ

Уважаемые партнёры.
Хорошая новость для тех, кому сложно работать с платёжной системой PerfectMoney.
Официально подключена платёжная система Qiwi, платёжка одобрила наш сайт, как магазин по продаже рекламы (продажа рекламы на сайте).
Почти 3 недели мы ожидали одобрения нашей заявки.
Теперь можно оплачивать участие и получать выплаты через платёжную систему Qiwi.
Надеемся данный способ оплаты поможет нам приглашать в проект больше людей.
Оплата участия и выплаты будут работать, как в основном проекте in-matrix.biz так и в дополнительном active.in-matrix.biz
С уважением, Администрация in-matrix.biz​
 

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
То что подключили платежку Киви, это отлично!) Побольше бы еще народу в этот проект, регистрируются многие, а оплачивают единицы...
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Если сделает переход на клики, показы вообще роли играть не будут - это будет и справедливие и намного практичнее для рекламной площадки.
Ну что там, с показами устаканилось?
 
Сверху Снизу