• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

income-live.net - income-live - Страница 10

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
хотите скажу кто следующий придет в проблемные ? и могу даже сказать кто и после него придет... а вот маниликс живет и процветает. не верьте дальше и проигрывайте кровные...

Ага, до пенсии вас будет маниликс кормить :rolleyes:
так же соскамится, разве что немного позже
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Ага, до пенсии вас будет маниликс кормить :rolleyes:
так же соскамится, разве что немного позже

Я с Марадом здесь соглашусь , там админ очень толковый . Я в монейликсе круг прошёл ,и был в ещё одном его проекте . Perfect Dubler , после него я с ним и познакомился . Так что не удивлюсь если монейликс протянет ещё долго :wink2:

P.S Но опять же это всё предположения
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Мда.... Не серьезные ребятки оказались. Проект всего 4 дня проработал. Я конечно понимал (пообщавшись с ними в их командом скайп-чате) что это их первый проект и что они относительно новички в хайпостроении, но разговаривали они культурно и хорошо. Думал что они по серьезней будут. А тут просто сайт закрыли и сбежали.... В общем убежали от ответственности ссыкуны. Хорошо что я не вкладывался, чуйка и опыт все же спасли
 
Сверху Снизу