• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Incor Partners - incor-partners.com - Страница 22

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Так значит, Инкор таки не мошенники?.. Ура, а то чуть инфаркт не хватил! :)
Вклад на капитализации до середины апреля, поэтому вывод не могу проверить. Писал в онлайн-переписку(но со спокойствием и вежливостью, как говорится "по форме"), мне отвечали сразу. Удивлялись, где я начитался такого негатива про них, их менеджер сказал не волноваться...
В принципе, что он ещё мог сказать, ведь по моим вопросам к нему он понимал, что я не поверю ни на один его ответ.
Ну как-то по этому мы дружно поблагодарили друг-друга на всякий случай, и пожелали добра и дальнейшего возможного сотрудничества как бы...
Жаль первое негативное видео уже удалено. Так я его, к сожалению не успел просмотреть, что бы для себя разобраться :k-unsure: мошенники или нет...
Сергей.
 

Вложения

  • incor-partners.com.jpg
    incor-partners.com.jpg
    267.4 KB · Просмотры: 69

Алина

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,507
Реакции
4,376
Поинты
0.000
Как потопил платящий проект, так сразу мошенник и видео убрал и какой можно сделать вывод?

Сам небось радуется , что в скам отправил платящий проект . Я ни от одного не слышала чтобы инкор не платил

добавлено через 13 минут
БЛОГЕРЫ и мониторы вы что офигели что ли совесть то есть лохотрон двигать! видео посмотрите как мужика на 30 штук киданули!!

https://www.youtube.com/watch?v=tleRNFenKi0

А куда видео делось? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Так, если платят, но при этом сказали блоги-мониторы "скам", то по правилам уже нельзя вернуть обратно в выплачивающие?
Проекту придётся что ли закрыться от этого.
Такое и с ещё одним сельхоз-тематическим проектом Агр.Бнф., тоже на одном из порталов поставлен "скам", но люди пишут о своих выплатах, наверно возобновились, но статусы " скамов" всё-равно висят... :k-unsure:
Но буду надеяться в Incor Partners сделаю не одну ещё капитализацию! :money::):money:
 

Алина

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,507
Реакции
4,376
Поинты
0.000
Я знаю что в инкор есть и офисы и люди крупные суммы выводят, там весь Кыргызстан. Не справедливо конечно получается , а таким образом как эти мошенники можно получается топить любой проект. Ужас какой
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Я знаю что в инкор есть и офисы и люди крупные суммы выводят, там весь Кыргызстан. Не справедливо конечно получается , а таким образом как эти мошенники можно получается топить любой проект. Ужас какой

А смотрите как понабежали )))))) офисы говорите? которые лоховоды пооткрывали в Кыргызстане? ))))))))))))))) Где ж людская совесть, что защищают наглые хайпы от самого сволочного админа Рунета за последние годы... Он в год десятки баблосборов запускает и кидает людей тыщами...
Вспомните Эко-фонд, DGM, tradex24, itc... Это ж все один админ.... Офисы мля........ Не знаю, у меня в чате люди пишут, что вывести депозиты с Инкора тоже не могут, платит только по мелочи... Найду время - сделаю тоже видео с доказательствами...

По поводу Скайлекса - я не могу доказать на 100%, что это один админ. Чтобы это знать, нужно за ним 2 года охотится, изучать, чтобы вскрывать быстро его шлаки. Все доказательства косвенные, но в своей массе они доказывают, что это один админ. С админом работают одни и те же лоховоды, которые гоняют из шлака в шлак одних и тех же людей по своей базе. Одинаковые голоса на вебинарах. Одинаковая организация дела: куча ботов, липовые транзы, рисованные выплаты, рисованная статистика с первых дней, купленные домены старые и тд и тп...
 

myhyipsnet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
7,979
Реакции
491
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
, а таким образом как эти мошенники можно получается топить любой проект. Ужас какой
Алина, вы вроде бы на форуме уже с 2008 года, а как ребенок рассуждаете. Если инвестиционная компания действительно работает на финансовых рынках или вкладывает в реальное производство, то ей негативные отзывы не страшны, она не зависит от притока новых денег.

А вот для финансовых пирамид негативные отзывы очень нежелательны, так как из-за них сокращается приток новых участников и денег. Поэтому реальную инвестиционную компанию негативными отзывами не завалишь.

А пирамиды рано или поздно все равно сами завалятся. 100% :i-yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dio

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

nataned

Новичок
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично меня этот инкор партнерс кинул на 4000 долларов и заблокировал все мои кабинеты! но у меня куча доказательств того, что это правда! вы Алина можете просто добавиться ко мне в скайпе, и я вам открою огромные переписки с логвиновым, тарасовой, радинским и еще с парой рефоводов, которые обещали решить мой вопрос! я вам все покажу, и видео есть кабинета от куда не выплатили 1224 доллара, с него все и началось! я стала искать правду и мне все заблокировали и из всех 3 чатов где я была просто удалили! следующий кабинет должен отработать 9 марта туда я ложила 500 долларов на капитализацию, но как вы понимаете и этого я не получу, так как мои кабинеты заблокированы и их даже нет у моего спонсора Николая Курочкина в кабинете, когда нажимает он кнопку партнеры! мой скайп nataned7, добавляйтесь, открою и всем все покажу! возможно хоть кого то уберегу от потери денег!
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
? Наверно у всех по-разному, вот наоборот последние положительные отзывы с одного из мониторов по вкладам не маленьких(как для меня пока ещё) сумм:

" Сергей:
07.03.2017 в 08:06
Пригласила женщина 62 года, она в ноябре вложила 500, вчера вывела около полутора тысяч. Точно не помню, вроде 1496. Почему долго, потому что были рождественские каникулы и в те дни не шло начисление процентов. Поэтому только вчера истёк срок в 65 рабочих дней.

Сергей:
07.03.2017 в 08:03
Добрый день. Закинул 1000$. Каждый день 18 с копейками падает уже. Вчера вывел на. Payeer 22,43$, упали без снятия комиссии.
"

Я такими суммами не располагаю, вложил 50, к маю получу:money: с капитализации, отпишусь. :rolleyes:
Сергей.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
? Наверно у всех по-разному, вот наоборот последние положительные отзывы с одного из мониторов по вкладам не маленьких(как для меня пока ещё) сумм:

" Сергей:
07.03.2017 в 08:06
Пригласила женщина 62 года, она в ноябре вложила 500, вчера вывела около полутора тысяч. Точно не помню, вроде 1496. Почему долго, потому что были рождественские каникулы и в те дни не шло начисление процентов. Поэтому только вчера истёк срок в 65 рабочих дней.

Сергей:
07.03.2017 в 08:03
Добрый день. Закинул 1000$. Каждый день 18 с копейками падает уже. Вчера вывел на. Payeer 22,43$, упали без снятия комиссии.
"

Я такими суммами не располагаю, вложил 50, к маю получу:money: с капитализации, отпишусь. :rolleyes:
Сергей.

Вы меньше верьте отзывам ))) Я вам могу показать хайпы-ловушки, которые соскамились полгода назад, но сайты "работают", статистика работае и отзывы новые пишутся )))

добавлено через 1 минуту
Тут все зло в мониторах. Админ им копейки будет платить еще долго, а они будут говорить, что проект платит, тогда как по факту идет массовый развод и кидок крупных инвесторов.
 
Последнее редактирование:

nologo

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
407
Реакции
41
Поинты
0.000

svetam

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, такие копейки они действительно исправно платят, а вот бОльшие суммы уже нет. Так же исправно будут платить, если вы ведете за собой огромную команду с хорошими вкладами. Им нет смысла кидать вас, а вот нижних людей, под кем никого - вполне. И реферальные приходят секунда в секунду. На этом всё, к сожалению.
Лично моих денег в инкоре 380 дол. Вклад не выводят, кабинет заблокировали, периодически кормили завтраками, сейчас и этого не делают, просто полный игнор. Но у меня есть видео еще работающего кабинета: что там идет 67-ая выплата, что деньги не выводятся, в общем весь функционал кабинета снят. Утром успела снять видео, вечером кабинета уже не стало :) То ссылаются на новогодний подарок и особые условия, то еще что. Но у меня есть переписка с Логвиновым, где он мне лично подтверждает, что новогодний подарок никак не отодвигает выплаты.

добавлено через 5 минут
Жаль первое негативное видео уже удалено. Так я его, к сожалению не успел просмотреть, что бы для себя разобраться :k-unsure: мошенники или нет...
Сергей.
Не переживайте, у меня есть такооое видео, на которое у них фиг получится опровержение снять. Скоро все будет:_111: Мошенники чистой воды.

добавлено через 14 минут
Это просто работа человека, опускать проекты , да и на форуме 8 сообщений
Алина, это другой скайп, подставной, и сидит один человек и строчит с 2-х компов. Хорошая комедия, но даже ребенок поймет, что она фуфло. А скрин этот? Ха-ха. Показали бы страницу его, его статус на странице, когда он установлен, как долго страница существует. Но нет же, они просто взяли левый профиль, переименовали его, взяли фото со скайпа, поставили на главную, написали статус, сделали скрин и его показали доверчивым дуракам. Школьник сделал бы и то умнее. Комедия чистой воды, им же нужно как-то выезжать из этой ситуации. Не хотите, не верьте, только потом не плачьте, когда вам заблокируют кабинеты.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А куда видео делось? Как думаете?
видео есть
youtube.com/watch?v=9aTYif4Rd8Y

вот еще интересное видео ""incor-partners мошенники с эко-фонда. Сравните голоса, читайте комментарий."

youtube.com/watch?v=yURmprRST7A


в разделе мошенников ссылки открываются если их копировать только
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

nologo

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
407
Реакции
41
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

nologo

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
407
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу