• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индекс страха и жадности криптоинвесторов снизился после «критического» рекорда

Индекс страха и жадности рынка криптовалют снизился со вчерашней отметки 82 пункта до 80-ти пунктов. Последний раз Crypto Fear & Greed Index Over Time поднимался так высоко в ноябре 2020го года. Этот временной отрезок запомнился, как зона старта криптозимы.

Однако, аналитики сейчас не склонны считать, что подобный подъем жадности криптоинвесторов на 82 пункта из 100, может привести к распродаже Bitcoin прямо сейчас. Расчет индикатора Crypto Fear основан на рыночных и блокчейн-данных этой криптовалюты, а также учитывает настроения соцсетей.

В 2020м году криптозиму определили два фактора:

  • Переход ЦБ к политике ужесточения ставки
  • Наличие высокой доли деривативов в общих торгах криптовалютой
На данный момент рынки ждут перехода к смягчению монетарной политики, а объемы спотовой торговли цифровой валютой, вчера установили абсолютный исторический рекорд.
2024-02-29_062537.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу