indexclix.com - зарубежный букс

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем Привет.

Я не являюсь админом данного сайта.

Админ Indexclix.com Aurel(Франция).

Это первый букс с линейки indexclix-fingersclix-Ads4Pro

Платёжные системы: Payza, Perfect, Bitcoin, Payeer

Стоимость аренды рефералов: $16 за 100(Rented referrals)

Autopay 0,005

Имеется 8 видов Апгрейдов на любой вкус

Выплата с проекта
16:50 10.09.17 Receive 187801325 U12325792
Indexclix +4.65 7.44 Received Payment 4.65 USD from account U12325792. Memo: API Payment. Payment from IndexClix. Thank you for your business. Please Post a Payment Proof in our Forum in ord. Payment ID: Gesha77
<<РЕГИСТРАЦИЯ>>​
 
Последнее редактирование модератором:

fratriand

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
9
Реакции
11
Поинты
0.000

моментальная выплата!
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: IndexClix-зарубежный букс

Поздравляю всех с выплатами!:d-thumbup:
И моя №20:money:


P.S. Сайт отличный, не понимаю, почему в данной теме так мало постов.
Хотя догадываюсь, с каждым месяцам доверие к подобным системам у народа тут уменьшается благодаря всяким Сайткоинам-Бакскапам нормальные сайты не могут получить нужное количество инвесторов:_34:
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
заинтересовал буксик , посмотрим !:)
 

fratriand

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
9
Реакции
11
Поинты
0.000

платит! время ожидания 1 час!
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: IndexClix-зарубежный букс

P.S. Сайт отличный, не понимаю, почему в данной теме так мало постов.
Хотя догадываюсь, с каждым месяцам доверие к подобным системам у народа тут уменьшается благодаря всяким Сайткоинам-Бакскапам нормальные сайты не могут получить нужное количество инвесторов:_34:

Сомневаюсь,что у этого админа могут быть отличные сайты. До сих пор жалею, что повёлся на рекламу и вложился в его другой сайт SwingBTC.
Дерьмо ещё то!
На апгрейде VALET 250 РР, максимум на вывод 300 тыс. сатошей, при этом комиссия за вывод 100 тыс. сатош. Неслабо так 33% от заработанного отнимать.
Через 2 месяца работы сайта резко снизили АВГ у всех арендованных рефераллов и ввели систему ROI. Причём админ не знает,что такое на самом деле ROI, а называет этим отношение выведенных с сайта денег к введённым.
Обратился к нему с просьбой вернуть все мои вложения и закрыть аккаунт, 3 сутки тишина, хотя до этого всегда оперативно отвечал.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
soccer777, не знаю, почему так, у меня АВГ не упал, ну со Swingbtc я еще не заказывал выплат - там вроде 2% комиссия сайта.Какой кошелек битка у тебя?Если электронный, то там 0.001 бтц на любую транзакцию.Попробуй электрум на компе заведи - должны выплаты с любых сайтов на него без комиссии приходить!

.ROI конечно жесткий, поэтому выплату получил в размере 50% от заказанной.Но получил...:money:


 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Сначала стояла комиссия 2%+100 тыс. Я начал с ним переписку, чтобы вернул мой депозит и закрыл аккаунт,потому что это грабёж,а не комиссия. Он сказал,что депозит не вернёт согласно правилам,а комиссию снизил, стала 2%+0 .
Вывожу 400 тыс. комиссия 2% (8 тыс) , в итоге пишет что я получу 392 тыс. На кошелёк приходит 322 тыс. Я опять ему пишу, в ответ он начал гнать что типа перешёл на Coinpot, там комиссия большая, и поэтому он по беспределу украл 70 тыс. задним числом. Потому что когда я выводил ни про какую дополнительную комиссию упоминаний не было.
Из чего у меня сложилось мнение,что админ-мошенник, и если захочет украсть деньги,то придумает какую-нибудь новую отговорку.

P.S. А вообще я с буксами завязал, кроме BTCClicks, ну и с этого хочу своё обратно получить.
 
Последнее редактирование:

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
22-я выплата:money:




soccer777,
И посути правильно делаешь, все нормальные сайты сейчас ROI вводят либо АВГ снижают.Я тоже по факту ушел, на новых не регаюсь, а старые нельзя забрасывать, рефералов много.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Re: IndexClix-зарубежный букс

Сомневаюсь,что у этого админа могут быть отличные сайты. До сих пор жалею, что повёлся на рекламу и вложился в его другой сайт SwingBTC.
Дерьмо ещё то!
На апгрейде VALET 250 РР, максимум на вывод 300 тыс. сатошей, при этом комиссия за вывод 100 тыс. сатош. Неслабо так 33% от заработанного отнимать.
Через 2 месяца работы сайта резко снизили АВГ у всех арендованных рефераллов и ввели систему ROI. Причём админ не знает,что такое на самом деле ROI, а называет этим отношение выведенных с сайта денег к введённым.
Обратился к нему с просьбой вернуть все мои вложения и закрыть аккаунт, 3 сутки тишина, хотя до этого всегда оперативно отвечал.
Внимание не советую сорить деньгами!!!Админ хитер-мошенник!
Дал ссылку на 25 битков и на следующий день заблочил аккаунт!Кликал от открытия букса и на балансе было больше 50000 сатош!Это про SwingBTC.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
После падения кликов РР на всех буксах этого админа, введения РОИ и ограничения выплат, стало ясно, что пора паковать чемоданы и сваливать. На данном буксе и его брате Fingesclix у меня было по 1000 РР, пару недель назад отключил автопей, и начал сливать рефов и выводить деньги. Какую-то часть успел вывести. Час назад поставил на вывод по 12 баксов на Индексе и Фингере - результат блокировка аккаунта. Результат работы за несколько месяцев на этих буксах +16 баксов.
 
Сверху Снизу