• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индия потратит $320 млн на продвижение своей платёжной сети

1.png


Индия планирует потратить $320 млн на продвижение карт в национальной карточной сети RuPay и на совершение транзакций в их так называемом Унифицированном платежном интерфейсе (UPI) с низкой комиссией, чтобы стимулировать рост своей национальной платежной сети.

Нью-Дели утвердил план по выделению $320 млн на продвижение дебетовых карт RuPay и транзакций с низкой комиссией между физическими лицами в UPI до конца их финансового года, заканчивающегося в марте 2023 года.

В рамках указанной схемы банкам-эквайерам будут предоставлены финансовые стимулы для увеличения транзакций с помощью POS-терминалов и электронной коммерции с использованием дебетовых карт RuPay и транзакций с низкой комиссией.

Действия правительства под руководством Нарендры Моди — это попытка успокоить опасения банков, которые ставят под сомнение финансовую жизнеспособность сети UPI. Платежная сеть UPI, созданная коалицией местных банков 6 лет назад, стала одним из самых популярных способов онлайн-транзакций среди индийцев. СЕрвис платежей получает деньги напрямую из банков, исключая зависимость от любого посредника. В то же время он работает по нулевой ставке торгового-сервисного предприятия (ТСП), а крошечные комиссии за транзакции являются одним из основных источников дохода для банков и местных карточных компаний.

Можно добавить, что RuPay - это единственная платежная сеть, кредитные карты которой на сегодняшний день поддерживают привязку к UPI. Но даже несмотря на то, что RuPay добился значительного прогресса в распространении дебетовых карт, кредитные карты в его сети испытывают трудности.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу