• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикатор bulls-bears (быки-медведи) - Страница 2

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а..ну да))..я торгую только на eur|usd..поэтому иногда забываю писать про какую пару говрою..
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
По моим индикатором,показывает тренд пока ещё вниз,думаю на пунктов 50-100(это я посомтрел по 15М),а потом,канечно быки возьмут инициативу и начёнтся продолжительный трэнд вверх(D1).
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я думаю этот индикатор заинтерисовал многих..почему бы не попробовать создать как бы ТС..всем форумом..как бы в помощь новичкам...тобиш показательная разработка...как вы думаете?

пс: обсуждение ТС это как бы отход от сабжа..тобиш флуд..за штрафовать не буду..но сообщения потом будут удалены..
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Давайте попробуем,первым делом нужно убрать как можно больше ложных сигналов.Самый лёгкий способ применить индикатор MACD.При этом нужно ждать как можно большей высоты баров гистограммы.Чем выше,тем лучше,дольше падать/подниматься будет )
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
я думаю этот индикатор заинтерисовал многих..почему бы не попробовать создать как бы ТС..всем форумом..как бы в помощь новичкам...тобиш показательная разработка...как вы думаете?

Я думаю, что лучше создать отдельную ветку и начинать разрабатывать ТС вместе.

Если что надо подредактировать в MQL4 (если код индикатор открыт), то я сделаем :).
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
думаю на часовом графике его наблюдать - оптимальный вариант внутридневки.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Часовой график не самый лучший вариант,для внтуридневной торговли.На мой взгялд лучше пользоваться 15 -30 минутными графиками.А для них этот индикатор не подходит.К тому же я ещё заметил,что он запаздывает с определением времени закрытия ордера.
 

Armando

Интересующийся
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
предлагаю использовать вместе с индикатором Discipline

и только на парах с фунтом



а EURUSD использовать на H4 и M5 (и на USDCHF соответственно)
 
Последнее редактирование:

Armando

Интересующийся
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте понаблюдаем за индикатором

 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
не думаю, что пятиминутка идеальный вариант для использования этого индюка... тем более ночью, когда разброс 5-7 пунктов.
 

Armando

Интересующийся
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
не думаю, что пятиминутка идеальный вариант для использования этого индюка... тем более ночью, когда разброс 5-7 пунктов.

правильно
закрыл, а то тихоокеанская сессия самая тихая. проверим на евросессии

пока профит +3 пункта

 

SHOGUN

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то перестал работать индикатор, просит какое-то письмо на сайт разработчику отправить О_о
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

я бы вам рекомендовал ММ разработать...

Что-то перестал работать индикатор, просит какое-то письмо на сайт разработчику отправить О_о

тоже както раз подобное написал.при следующей загрузке терминала все работало исправно..
 

Trader58

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: индикатор bulls-bears (быки-медведи)

Ну, Хышник, плагиатор! Стащил описание индикаторa с моего сайта trader-forex.narod.ru и выдаешь его за свой. Молодец! Поскольку исходника у тебя нет, то намекни хотя бы какие данные ты используешь для расчетов. Можешь мне написать на [email protected]
 

Armando

Интересующийся
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: индикатор bulls-bears (быки-медведи)

А индикатор мне понравился. Можно стабильно зарабатывать.
Только рекомендую Н4 и D1.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: индикатор bulls-bears (быки-медведи)

На М30 и Н1 тоже неплохо получается
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: индикатор bulls-bears (быки-медведи)

Ну, Хышник, плагиатор! Стащил описание индикаторa с моего сайта trader-forex.narod.ru и выдаешь его за свой. Молодец! Поскольку исходника у тебя нет, то намекни хотя бы какие данные ты используешь для расчетов. Можешь мне написать на [email protected]

я не говорил что это мой индикатор...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: индикатор bulls-bears (быки-медведи)

и выдаешь его за свой

Приведите строчку хотя бы в описании, где он выдает данный индикатор за свой?
 
Сверху Снизу