• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

iNetGlobal.com - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект? - Страница 3

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Я чуть было не влез в этот проект. Но как-то решил подождать, и не прогадал
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Я чуть было не влез в этот проект. Но как-то решил подождать, и не прогадал

Вот и у меня так же было :)
 

chueschow-trast

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Всем здравствуйте!!!
Читая ваши рассуждения, о компании INetGloba, просто диву даюсь, откуда вы всё это знаете???? Бабки на базаре рассказали???
Со 2 июня 2011г. Являюсь дистрибьютером компании, и за это время, ни на йоту не усомнился в лигитимности компании, то что сейчас делает INetGlobal, не делает ни кто!!!
Да мы делаем то что делают или пытаются делать многие, но мы делаем, на все 100%.
Да, компания прошла проверку. И вышла из проверки с доказав легальность своего бизнеса. И главное, вышла из проверки без долгов!!! Благодаря поддержки своих партнёров которые на данный момент, находятся в 175 странах мира.
И это есть неоспоримый факт.!!!
Те рассуждения на тему, что кого то сюда тянут на аркане, это просто рассуждения дилетанта, или такие же дилетанты, предлагали этот бизнес.
Для тех кого интересует информация о компании, зайдите на мой сайт там указан ник моего скайпа. За 10 мин. разговора, вы начнете понимать разницу между пирамидой, и МЛМ компанией.
И ни кто в компании, за время проверки не был осужден, за махинации, это просто домыслы и незнание сути вопроса.
С уважением дистрибьютер компании INetGlobal, Игорь Чуешов.

добавлено через 8 минут
Сам залез в этот "проект", но на 60$ - консультантом. Только это и радует.

Вот в этом и ваша проблема, что залез, а не вошёл. Не понимая сути работы в компании. !!!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?


Опыт явно у вас маловат.
Читая ваши рассуждения, о компании INetGloba, просто диву даюсь, откуда вы всё это знаете???? Бабки на базаре рассказали???

Я сам лично убедился в неэффективности одного ресурса.


На форуме была тема, где пользователь предлагал раскрутку сайтов с помощью ротатора от этой организации - в итоге я увидел обыкновенный автосерф, который только алексу может накручивать, о продвижении сайтов по нужным запросам и речи быть не может.

то что сейчас делает INetGlobal, не делает ни кто!!!

Это хорошая фраза для рекламы. На самом деле уникального ничего не увидел. Расскажите об уникальных продуктах, если все так хорошо и желательно с примерами их использования и полученными результатами.
 

chueschow-trast

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Извините, произошла ошибочная отправка сообщения.

добавлено через 11 минут
Что касаемо опыта работы в компании, то тут согласен, маловат. Но!!!!
Уже достаточный, что бы сделать объективный вывод.
С полной ответственностью могу сказать, что то что делаем мы в плане продвижения сайтов, то так эффективно, не делает ни кто. Кто в этом сомневается, то на конкретном примере, могу в шесть секунд, доказать обратное.
На территории, СНГ, нас ещё очень и очень мало. Но мы уже работаем, и буквально через пару месяцев, я думаю очень многие в этом смогут убедиться.
И что самое главное в концепции постановки и организации работы и структуре построения команды, это качественный подбор команды, а не привлечения всех и вся, которые даже сами не могут ответить себе на простой вопрос, а зачем мне это нужно?
Читая отзывы о компании INetGlobal, просто диву даюсь, откуда столько негатива.???
Это сродни если художник, будет учить сапожника, тачать сапоги, или наоборот.




Ну да, ну да... Спросите тех, у кого рефов нет, оправдали ли они свой вклад?

добавлено через 21 час 43 минуты
Я сегодня переписывалась по скайпу с одним участником Инет Глобала... Не могу не привести здесь цитату:
---------
[23:46:10] Юххх: ну с инет глобалом давняя история уже 2 года . я там был год но деньги не вкладывал , а вот в феврале положил 2000 вроде там все устаканилось . суды закончились . ну немного платили даже 15-20 долл в день было , потом все меньше . меньше и вообще платить не стали. Но вот несколько дней заплатили по 50 центов , это просто издевательство с их стороны . Сколько людей вложили по 2000-5000 дол , а они платят копейки. Гады они твари столько денег поимели , а платить не хотят
[23:47:51] Наташа(Ratatara): Обалдеть! Меня тоже туда заманивали, говорили - не ходи по лохотронам, вот тебе серьёзный бизнес!))) А, я сразу увидела, что платить им реально не с чего, только со взносов новеньких...
[23:49:26] Юххх: а конференции проводят , только ни чего не говорят про то почему не платят. Интеркорп тоже 2 года конференции провлдили и в конце концов накрылся проект
-------------
Теперь только вам судить, ходить туда или нет.))) Привела, так сказать, информацию из достоверных источников.:biggrin2:

И где же вы такую то информацию взяли??? Что так рьяно судите о компании, суть работы которой вы представить даже поверхностно не можете.
Все дебаты сдесь, сводятся к одному: ты казала, я казав. И никакой конкретики.
В компании INetGlobal, не платят, а зарабатывают, впрочем если сможете понять эту разницу.
В компании шесть видов заработка, и 18 направлений в работе. Вход на пакет 2000 или 5000, это осознанный шаг, а не бездумное вложение денег. Два года, человек был на 2000 пакете, и не заработал денег, смех просто и маразм.
Он был год, и денег не вкладывал, и вложил, когда компания уже была в стадии проверки, но почему тогда не пишите, что за тот год, который он не вкладывал денег, он делал??? Сколько сайтов он сделал под заказ, сколько у него клиентов стоит на рататоре, сколько ревордов он заработал и обменял на реальные деньги ???????? Я уверен даже в том, что войдя на 2000 пакет, человек даже слово репокупка, не знает что это такое.!!! А о команде я уже вообще молчу.
А работать, изучать и продавать продукты, вы пробовали????
По моему, вам всем, тут обсуждающим и осуждающим компанию INetGlobal, прежде нужно изучить изначально, чем отличается сетевой многоуровневый интернет маркетинг, от пирамиды. И когда вы это будете чётко для себя различать и не путать "божий дар, с яицницей". Тогда и таких вот высказываний думаю не будет.
Прежде чем вложить деньги в какой бы там ни было бизнес-проект, каждый должен сначала понять, зачем??? А потом уже сделать выверенный шаг.
А не бездумно выкинул деньги, не зная даже и поверхностно, куда и зачем, а потом раскрыв рот ждать манну небесную. ....... но хорошо что коровы не летают.
Проще хаять всех и вся, налево и направо, на это много ума не нужно.
Жаль мне вас ребята!!! Думать и анализировать разучились. Всё подсказки ждёте. А жизнь не стоит на месте.
Ещё совсем недавно, многие телефоном мобильным пользоваться толком не умели, а сейчас глобальные проблемы пытаетесь решать, в мультимилиардной индустрии интернет-бизнеса.
С Уважением дистрибьютер компании INetGlobal, Игорь Чуешов.
Извините если кого ненароком обидел. Просто сказал то что есть.
 
Последнее редактирование модератором:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

chueschow-trast вопрос к вам сколько вы вложили в этот проект? количество ваших рефов ? и сколько на данный момент вы заработали на этом автосерфенге:dirol: ротатор по вашему?
 

chueschow-trast

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Вот и у меня так же было :)


Лохотроны ещё долго будут жить, так как лохов бездумных, ещё очень много!!!!
Которые забывают, что бесплатный сыр только в мышеловке, но мышь за него жизнью рассчитывается.
Учитесь работать, и работайте господа, тогда и лохотронам, не будет добычи.!!!
Деньги с неба не падают, они зарабатываются трудом.
А большие деньги, только при помощи серой жидкости в голове. Для тех кто не знает, что это за жидкость, поясняю: МОЗГИ !!!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

С полной ответственностью могу сказать, что то что делаем мы в плане продвижения сайтов, то так эффективно, не делает ни кто. Кто в этом сомневается, то на конкретном примере, могу в шесть секунд, доказать обратное.

Пожалуйста, выведите мне в ТОП-3 сайт по запросу пластиковые окна или форекс.

В компании шесть видов заработка, и 18 направлений в работе. Вход на пакет 2000 или 5000, это осознанный шаг, а не бездумное вложение денег. Два года, человек был на 2000 пакете, и не заработал денег, смех просто и маразм.

Вместо своей демагогии выложите пожалуйста реальные примеры из собственного опыта. И я уже у вас спрашивал:
Расскажите об уникальных продуктах, если все так хорошо и желательно с примерами их использования и полученными результатами.


chueschow-trast, вы пожалуйста приводите свои сообщения в порядок, потому как повторов ужас сколько.
 
Последнее редактирование:

chueschow-trast

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

chueschow-trast вопрос к вам сколько вы вложили в этот проект? количество ваших рефов ? и сколько на данный момент вы заработали на этом автосерфенге:dirol: ротатор по вашему?

Cколько я вложил, этот вопрос ответу не подлежит, как и тот, сколько я зарабатываю? Можете поверить, за это время что я уже в компании, заработок мой достойный, моего вложенного труда и знаний. А что касаемо "Автосёрфинга", то это тоже не к нам, у нас его просто не существует.
Ваш вопрос, ещё больше подчёркивает, вашу не компетентность в данном вопросе. А посему и вопросы таковы.
Мы сдесь, т.к. наш партнёр наткнулся случайно, на написанную тут галиматью, тех, кто как на базаре, слухи распостраняют, не видев ни разу того, о ком идёт речь. И поэтому я сдесь.
И поверьте, думаю в скором времени убедитесь, что я не один. И реакция на галиматью написанную о компании, будет адекватна и убедительна.
И полемику на этот счёт разводить, делая себе дешёвый пиар, я не буду. Единственно что могу сказать, по этому поводу, что те люди, потенциальные клиенты и партнёры, которые прочитают эту переписку, ещё раз убедятся, в легальности предлагаемых нами услуг и продуктов. А это для меня главное.
Команда моя INetGomel, в компании INetGlobal, пока не велика, около 70 человек, но думаю и эта цифра думаю уже скажет сама за себя. Т.к. я вам уже озвучил дату моего вступления в компанию. И думаю что за столь короткий срок, создать такую команду, начав с нуля, информация в комментариях не нуждается.
Что касаемо раскрутки, то на данный момент, я могу уже дать 350 000 реальных посещений на сайт. И думаю это количество говорит само за себя, и это только я один. У моих партнёров, эти суммы, гораздо выше. Так что судите сами, о наших возможностях.
Весь вопрос только лишь в том, что на данный момент, конкуренцию на рынке интернет рекламы, люди ещё не осознают в полной мере, но это просто дело ближайшего времени. И оно не за горами. Думаю что в ближайшие два, три меся
 

Mezhenikov Dima InetGomel

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Добрый день. Меня зовут Дмитрий и я являюсь партнером компании INetGlobal.

Теперь только вам судить, ходить туда или нет.))) Привела, так сказать, информацию из достоверных источников.
Пока Ваш источник - слова, ни чем не подтвержденные, фактов нет. Другими словами - Мне якобы сказали. Абсурдно. Все мы взрослые люди и это понимаем. Идем дальше.
Опыт явно у вас маловат.
С чего такие выводы и с чем сравниваем? Опять же слова и догадки.


Пожалуйста, выведите мне в ТОП-3 сайт по запросу пластиковые окна или форекс.
После таких слов, простите конечно, но смеялся с женой очень долго. Эта просьба рассчитана на какую возрастную категорию? Я думаю что не тот возраст что бы поддаваться на такие провокации. Хотите рекламу - платите, уважаемый. Я лично даже скидочку Вам дам и даже предоплату возьму 50% из личных побуждений.
Продолжим.
Это хорошая фраза для рекламы.
Что ж делать, компания у нас такая, рекламная.
Вместо своей демагогии выложите пожалуйста реальные примеры из собственного опыта. И я уже у вас спрашивал:
Я Вам на примере покажу. Хотите раскрутить окна? Бог с Вами, звоните на Скайп, мобильный телефон (оставлю ниже) мы поговорим с Вами об условиях партнерства. Лучшее доказательство - реальный пример и действие.
Сам залез в этот "проект", но на 60$ - консультантом. Только это и радует.
Сразу виден уровень и опыт. Точнее полное отсутствие. Вы прежде чем "залезать" туда и приобретать консультанта подумали что он Вам даст? Или думаете: Заплачу 60$ и буду ждать когда мне дадут в два раза больше? Для того что бы что-то зарабатывать нужно понять и отдавать отчет в своих действиях. Когда Вы открываете реальный бизнес сколько Вы должны будите потратить прежде чем к Вам придет первая прибыль? Это бизнес, а любой бизнес требует затрат. Только прежде чем отдавать деньги нужно думать, а что мне это даст! Бездумно можно было и за 5000 пакет взять, а потом сесть у монитора и ждать. А чего ждать? А, ну да, по логике Вашей - отдал деньги, значит теперь можно тупо сидеть. При таком раскладе Вы ребят адресом ошиблись. Это не сберегательный банк и деньги Вы не под проценты отдаете. Другими словами - сначала думаем, потом делаем.
И последнее, самое интересное, для меня конечно.
chueschow-trast вопрос к вам сколько вы вложили в этот проект? количество ваших рефов ? и сколько на данный момент вы заработали на этом автосерфенге ротатор по вашему?
Очень умный вопрос. Кто-то про опыт говорил... Доход - дело личное. Зайдите в любой магазин, кафе, завод и попросите показать доход. Не могу представить даже в какой форме Вас пошлют. Для тех кто еще до сих пор не понял - это интернет-бизнес. Кто же будет выкладывать информацию о своей бухгалтерии.
На этом разрешите откланяться. Если есть вопросы или просто хотите пообщаться на эту тему - пишем. Но не стоит очернять компанию только из-за того что не хватило терпения и желания разобраться что к чему.
Мои контакты: Скайп - Mezhenikovd
Всего доброго
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

chueschow-trast и Mezhenikov Dima InetGomel страдать фигней вы будете на другом форуме, где много школьников и дошколят, с которыми можно общаться в таком тоне, как делаете вы и вешать лапшу на уши.

chueschow-trast я больше о повторах сообщений и повторах в сообщениях вам напоминать не буду - буду наказывать.


Один умник получает 2 бала, второй 1 бал.

Я Вам на примере покажу. Хотите раскрутить окна? Бог с Вами, звоните на Скайп, мобильный телефон (оставлю ниже) мы поговорим с Вами об условиях партнерства. Лучшее доказательство - реальный пример и действие.

Если вы не в состоянии готовые примеры показывать, то даже разговаривать не о чем. Я еще раз повторяю, для тех кто в танке, что уже видел пример этой псевдо раскрутки - обычное накручивание, такое я могу делать и без вашего чуда.

Что касаемо раскрутки, то на данный момент, я могу уже дать 350 000 реальных посещений на сайт. И думаю это количество говорит само за себя, и это только я один. У моих партнёров, эти суммы, гораздо выше. Так что судите сами, о наших возможностях.

И что это будут за посещения? Шлак один. Если вы в теме, то должны знать, что траф нужен целевой, по заданным ключам.

Я могу 1 миллион сделать и что дальше? Мне такие посетители не нужны.
 
Последнее редактирование:

chueschow-trast

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем проблема? Звоните мне на скайп и я Вам покажу пример. На счет моего тона. Ни одного оскорбительного выражения, мата или неуважения. Писать мне в личных уведомлениях о том что я что-то нарушил доказывает лишь то, что нет у Вас реальных доказательств и опровержений. Мне есть что показать, и я еще раз повторяю - звоним и я показываю. Мы тут не для пиара. Кто хочет посмотреть результат - я исполню ваше желание. А вот называть мои комментарии фигней - по меньшей мере глупо, я ответил на критику, для этого форум и существует. Что касается лапши - читаем выше. Звоним и убеждаемся. А лапшой я называю необоснованную клевету не подтвержденную фактами.
такое я могу делать и без вашего чуда.
Сильно сомневаюсь что Вы в состоянии сделать такой трафик сайту. Опять не обосновано. Вы просите факты? А предъявите мне факты с Вашей стороны. Я готов показать результат, а что можете Вы?
P.S. Думаю после этого сообщения мне придет уведомление о каком-то нарушении очередном. Хотя и первое за что дали непонятно. Свои выводы мы сделали.

добавлено через 15 минут
Чуть не забыл, прошу прощения.
И что это будут за посещения? Шлак один. Если вы в теме, то должны знать, что траф нужен целевой, по заданным ключам.

Я могу 1 миллион сделать и что дальше? Мне такие посетители не нужны.
Вам знакомо понятие трафик? Вы говорили про опыт, а вот сами не понимаете о чем речь. Я не буду читать лекцию о наших возможностях. Просто ни кто не говорит о том что мы ищем клиентов на Ваш сайт. Мы продвигаем его на верхние строчки поисковых систем. А вот когда продвинется Ваш сайт или интернет магазин, вот тогда к Вам придут Ваши клиенты, согласитесь что прописав ключевое слово в поисковой системе потребитель редко просматривает 50-ую страницу, почти все смотрят первые 2-3. И там уже совершают покупки. Так вот мы даем возможность и конкретный результат вывести любой сайт, интернет-магазин на эти позиции, что бы Ваш потенциальный клиент обратил на Вас внимание. Надеюсь теперь все станет понятно.

chueschow-trast и Mezhenikov Dima InetGomel страдать фигней вы будете на другом форуме, где много школьников и дошколят, с которыми можно общаться в таком тоне, как делаете вы и вешать лапшу на уши.

chueschow-trast я больше о повторах сообщений и повторах в сообщениях вам напоминать не буду - буду наказывать.


Один умник получает 2 бала, второй 1 бал.



Если вы не в состоянии готовые примеры показывать, то даже разговаривать не о чем. Я еще раз повторяю, для тех кто в танке, что уже видел пример этой псевдо раскрутки - обычное накручивание, такое я могу делать и без вашего чуда.



И что это будут за посещения? Шлак один. Если вы в теме, то должны знать, что траф нужен целевой, по заданным ключам.

Я могу 1 миллион сделать и что дальше? Мне такие посетители не нужны.

Ну а если уж пошло дело до оценки, то вам соотвественно 0.
То что вы можете дать миллион, то это просто блеф. Не можете.
По теме высоко и низко частотных ключевых слов, можем поговорить.Но думаю что в этом нет необходимости.
Из ваших писем, ясно одно, что вы не ожидали увидеть на этом форуме, тех, кто в теме на данный момент.
И зачем создавать противостояние??? Мы сдесь не для этого. Просто внесли ясность, в необоснованные разлагольствования, о компании, в которой мы работаем. И полностью отвечаем за сказанное нами.
А тот факт, что фейсбук, стоит на нашей платформе, говорит сам за себя. Фейсбук имеет уже достаточно посещаемости и трафика, и благодаря нашей платформе, он очень ещё долго, будет вне досягаемости прямых своих конкурентов.
Цена вопроса, лишь только в том, что вы видели только "шлак", и не знаете альтернативы.
А с ваших слов, страдать фигнёй и лапшу на ушах, то увольте, по моему не мы, а нам пытаются это навязать.
Что касаемо реального результата продвижения сайта, то тут вопрос даже и не стоит. Вам Дмитрий Межеников уже сказал конкретно. Звоните на скайп, и вы увидите реальный результат, наглядно, в красочных скриншотах.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

chueschow-trast, уважаемый вы представитель обыкновенной пирамидки с псевдо инструментами. Ваше поведение показывает одно - вы никогда в нормальной сетевой компании не работали. У вас только одна задача - затащить очередного лоха.

И я вам ничего не должен доказывать, это вы пришли на форум и начали писать фигню всякую, а примеры привести не в состоянии. А связываться по скайпу, мобильному и т.д вы будете предлагать в другом месте. Вы пришли на форум, вас спросили - приведите примеры - так будьте добры их на форуме и показать.

Пришли очередные горе-профи, которые прочитали рекламные тексты, а вникнуть забыли.

Когда научитесь нормально разговаривать и показывать примеры там, где вас просят, то будет может о чем поговорить.

P.S. Думаю после этого сообщения мне придет уведомление о каком-то нарушении очередном. Хотя и первое за что дали непонятно. Свои выводы мы сделали.

Вам дано одно нарушение за то, что вы дублируете свои сообщения и по нескольку раз пишите одни и теже абзацы в сообщении, я вас сначала просто предупредил, но вы продолжили. Второе нарушение дано за то, что вы начали писать провоцирующие сообщения, в которых смысловая нагрузка заключается в одном - я вот такой умный, сегодня пришел на форум, все что вы тут писали - это галиматья, а я, а я пишу нормальные вещи.
Если вы будете выпрашивать штраф, то я его выдам, на форуме полно мучеников всяких сомнительных конторок, которые ведут себя таким же образов, потом сидят в банах.

Тема перенесена в раздел МЛМ-игры

Вам знакомо понятие трафик? Вы говорили про опыт, а вот сами не понимаете о чем речь.

Уважаемый я этот термин у себя в сообщении употреблял, еще и со словом целевой.

Да похоже в этой конторе и читать не учат.
Так вот мы даем возможность и конкретный результат вывести любой сайт, интернет-магазин на эти позиции, что бы Ваш потенциальный клиент обратил на Вас внимание. Надеюсь теперь все станет понятно.

Я еще раз прошу привести пример. Правда я и так уверен, что вывести нормальные запросы не сможете, я уже видел результаты, а те, в которых трафа мало можно вывести без бюджета легко и просто.

chueschow-trast
уходит отдыхать на месяц. Говорить о том кто что должен делать, кто должен куда пойти, где примеры смотреть и прочее вы будете у себя на собраниях.
У вас месяц, чтобы подготовить нормальные ответы и научится вести нормально дискуссии.

Господа активисты конторы - вы показывайте и доказывайте работоспособность в теме, а не пытайтесь все время куда то затащить и внимание перевести на кого то.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Пока Ваш источник - слова, ни чем не подтвержденные, фактов нет. Другими словами - Мне якобы сказали. Абсурдно. Все мы взрослые люди и это понимаем. Идем дальше.

С чего такие выводы и с чем сравниваем? Опять же слова и догадки.
Уже несколько моих знакомых по скайпу жаловались мне, что, вложив по 2000$, получают по 10$ в месяц!!! У меня нет оснований им не верить!
Лохотрон, короче, рулит!

добавлено через 1 минуту
chueschow-trast[/b
Господа активисты конторы - вы показывайте и доказывайте работоспособность в теме, а не пытайтесь все время куда то затащить и внимание перевести на кого то.


:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 5 минут
С полной ответственностью могу сказать, что то что делаем мы в плане продвижения сайтов, то так эффективно, не делает ни кто.

Любой букс сделает то, что делаете вы, за 10 баксов, а не за 2000!
:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: iNetGlobal - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект?

Cколько я вложил, этот вопрос ответу не подлежит, как и тот, сколько я зарабатываю? Можете поверить, за это время что я уже в компании, заработок мой достойный, моего вложенного труда и знаний. А что касаемо "Автосёрфинга", то это тоже не к нам, у нас его просто не существует.
Ваш вопрос, ещё больше подчёркивает, вашу не компетентность в данном вопросе. А посему и вопросы таковы.
А почему бы не ответить то ,сколько вложено и сколько заработано,если вы на стороне inetGlobal? Мне товарищ показал презентацию от Козлов team ,я час с лишним потратил на просмотр ,сделал такой для себя вывод:смесь автосёрфа и млм.А в МЛМ кто получает деньги ? Тот кто выше и раньше зарегистрировался, те ,кто позже возможно что-то и получат, возможно даже и сумеют неплохо заработать .Так что не пойму я вас , почему вы не хотите огласить свой заработок и выложить скрины выплат, боитесь ,что ваши ,пардон ,хулиарды долларов отымут?:cool:
Насчёт автосёрфинга я из просмотра презентации понял ,что это и есть самый стопроцентный автосёрф, потому как поинты даются за просмотр сайтов.И суммы там ,чтобы начать зарабатывать мне "понравились" ,как сейчас помню из презентации : я например вложил сразу 5000$ ( правильно, чего ж тянуть то), успевайте , а то будет поздно.А это не много не мало 160000 рублей ,я уже сталкивался с МЛМ и сделал для себя вывод :МЛМ в России не будет работать, у нас люди не те .Сколько их было : Гербалайф, Natures Way, Ceptor и т. д. Всё выше сказанное- это только моё мнение.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Наконец-то нашла тут эту тему. Хотела спросить. У меня был акк в inetglobal с декабря прошлого года. Я оплатила Консультант кит, но документы так и не загрузила и карту так и не заказала. Несколько месяцев меня не было на сайте. Но вот недавно я начала опять серфить, так как мне понадобилось раскрутить один сайт. Серфила, получала кредиты и поставила сайт на раскрутку. Где-то неделю спустя мой акк отключили. Без предупреждения со стороны администрации. И за что и почему - непонятно. Год действия Консультанта кит ещё не закончился если что (окончание в декабре этого года). Кто знает, почему мой аккаунт отключили? У кого-то такое было? Саппорт мне не отвечает.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Очень заинтересовался этим проектом.
Еще не регался.
Стану вашим рефом, если вы грамотно ответите на возникшие вопросы.

Пишите в личку или скайп akamitch1
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Я читал, причем весь топик а не только последние посты.
Год назад назвали скамом, а в алексе я щас вижу просто охренительное количество трафа с acesse.com (поисковик принадлежащий inetglobal) приходящих на некоторые сайты которые я анализировал.

Пути и источники трафика крайне меня интересуют.
Даже если этот траф весь автосерф, значит в проекте на текущий момент пользователей просто дохера.
Значит как то там можно сделать деньги, мне надо выяснить как именно.
 
Сверху Снизу